Фисуненко А.П. верить или нет?!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: Manonegro (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Реально ведь стрёмно бабло на ПБОЮЛ перечислять... Подскажите давно ли он работает, всё ли в порядке и т.п.
По уму конечно, почему бы и по честному не работать, лично я ещё 3-ёх клиентов могу привезти, но всё равно деньги страшно отправлять.... Сориетируйте, плиз.
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: ? (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

?
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я что то не понял "Реально ведь стрёмно бабло на ПБОЮЛ перечислять... " а на юр лицо не стремно?

про него тут писали оч много. поиском пользуйся!
лично я брал у него марк-пока нареканий не было.
а ты что приглядел?
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

Ну почему стрёмно? У тебя заключается договор поручительства с компанией ИИС, которая окопалась во Внешторгбанке. Ответственность по финансам перед покупателем берёт на себя эта контора.
Можешь вообще положить деньги во Внешторгбанк, а забирать их будет Фисуненко после твоего разрешения. Последовательность и конкретику обговаривай напрямую.
ИМХО, всё это закручено только для того, чтобы стоимость выплат была минимальной.
Какая разница мне от того, что этот же Фисуненко приколотит громадный транспарант типа "Фирма АБВГД". Если хотят кинуть, то вывеска не поможет. А если человек находит выгоду не в кидалове, а в процентах от проданного авто, то одна из первейших его задач - привлекать клиентов и беречь имидж, как девственность.
Фисуненко вроде один из нормальных бизнесменов. Я недавно запустил ему вопрос - предложение, об авто под меня - ответил мгновенно. Как получатся наши дела - обязательно поделюсь.
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: Manonegro (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

"Ну почему стрёмно? У тебя заключается договор поручительства с компанией ИИС, которая окопалась во Внешторгбанке. Ответственность по финансам перед покупателем берёт на себя эта контора."


договоры пропечатанные он собирается переслать после перевода денег я так понял... это смущает


"Фисуненко вроде один из нормальных бизнесменов. Я недавно запустил ему вопрос - предложение, об авто под меня - ответил мгновенно. Как получатся наши дела - обязательно поделюсь. "

мне не отвечает дней 5. хотя нужен то Сивик 130 сил.
под заказ с ним сложно?
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: hicom [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

брал у него corolla без проблем
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: КИПиА (---.zub17.mcn.ru)
Дата:   давно

Не любит он вязаться с Хондами. Вот если бы королла... Сочуствую
твоему горю.
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: rew432 (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Боишься у него, у Сурфа бери, проверено собой, не только не кидалово, но еще и процесс на уровне.
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

Первое: он мне сообщил, что отъезжает на несколько дней, так что не удивительно, что пока молчит.
Второе: тебе похоже быстро надо, а у него быстро не получается. Это, говорят, лучше Сурф.
 
 И мне прелюда 3 неделю ищют
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

1




"Да прибудет с тобой великая сила"
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024