Форумчане Владивостока! А не встретиться нам где нить на Шаморе на выходных?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Форумчане Владивостока! А не встретиться нам где нить на Шаморе на выходных?
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Вроде погода неплохая должна быть!

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Форумчане Владивостока! А не встретиться нам где нить на Шаморе на выходных?
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

да тема мусолилась в начале мая, можно в принципе

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Форумчане Владивостока! А не встретиться нам где нить на Шаморе на выходных?
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Тогда для всех кто присоединяется к теме несколько вопросов которые надо решить:
1. Суббота или воскресенье.
2. Время (я предлагаю часов 11-12 дня)
3. Место (я думаю Шамора - оптимальный вариант, но вот вопрос - где конкретно - остается открытым)
4. Питание
Ну пока для начала все.

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Форумчане Владивостока! А не встретиться нам где нить на Шаморе на выходных?
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Заполняю анкету,

1. Скорее всего без разницы лишь бы жена не на работе была - с ней подъеду
2. Время, да где-то 12
3. Шамора ... может 3 порося ? я туда так и не заехал посмотреть, на Шаморе это тоже что и на набке - единственное преимущество, там можно купить практически всё - но, это можно сделать и по дороге на 3 порося ...
4. Хавку каждый сам себе, а там как попрёт - лучше брать побольше, лишним не будет
5. Мебель для природы, это тоже надо обеспечить, а то будут половина стоя или вообще в машине, предлагаю тоже каждый сам за себя

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Форумчане Владивостока! А не встретиться нам где нить на Шаморе на выходных?
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Ну наконец-то вопрос подняли. А то уже не знал что думать: либо активистка Лесик куда-то пропала с форума, а без актива процесс не идет; либо в прошлый раз встреча так прошла, что уже никто не хочет видеться в реале. (Меня в прошлый раз с вами не было, застеснялся я)
1. Суббота однозначно.
2. Не раньше 11 часов.
3. Стрелкануться можно на Шаморе или в окрестности - а там по обстоятельствам, в зависимости от количества присутствующих.
4. Идеально - договориться на счет шашлыков. Кто там мангал, кто ещё чего принесет.
5. Предлагаю выезд сделать семейным - с любимыми половинами да с детьми.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Форумчане Владивостока! А не встретиться нам где нить на Шаморе на выходных?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а че делать то?
апять мерзнуть?
а у меня хонда новая!!!
хвастаюсь....
тока номера не получил есть у кого подхват?
 
 Re: Форумчане Владивостока! А не встретиться нам где нить на Шаморе на выходных?
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

2 Nick from Vlad & Ipsum:
Суббота вполне устраивает.
Время 11-00 - позже то же не желательно - народ занимает места.
Жратва своя, ежели че докупить можно будет по ходу (т.е. не плохо было бы встретиться где-нить на площадке около магаза/киосков, а потом уже двинуться на место - те же три порося. Кстати, Ipsum, надо бы сгонять тудой поглядеть то территорию, а?)
Мангал ориентировочно у меня будет (шампуров на 10).
Симейные тока приветствуются.

2 Gess:
да мы то и не мерзли вообще то, а пивко пили до 23-00 :-)

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Форумчане Владивостока! А не встретиться нам где нить на Шаморе на выходных?
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Че-то народ вообще в спячку упал.
Или может раздел форума <общие вопросы> не у всех виден.

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Форумчане Владивостока! А не встретиться нам где нить на Шаморе на выходных?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пару недель назад был на трех Поросятах. Довольно грязно и мусора много. Пляж еще не убирали. Душевнее остановиться перед бухтой, на обрыве, в лесочке. Заранее про субботу обещать не могу. У меня это только в пятницу определится.
 
 Был на прошлой неделе на 2-м поросе
Автор: Oleg190  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

чисто уже.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024