Иметь машину в городе,где не прописан-реально ли?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Иметь машину в городе,где не прописан-реально ли?
Автор: эл (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Короче попробую разжевать на примерах.Живет Пупкин в городе Урюпинске имеет урюпинскую прописку имеет машину ,оформленную в местном Рео Гаи,но хочется ему иметь машину в городе Владике и причем не с транзитными номерами а приморскими,и хочется ему ездить на ней по всем дорогам без всяческих ограничений.Как разрулить такую ситуацию?Мож у кого похожая ?
 
 Re: Иметь машину в городе,где не прописан-реально ли?
Автор: гурзуф (---.stl.ru)
Дата:   давно

самое простое езда по доверки оформленной нотариально, я по ней из владика ездил в хабару и милиция никаких претензий не имела
 
 Это единственный вариант (+)
Автор: дрон (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Автомашина регистрируется только по месту регистрации ( прописки ) владельца.
 
 Ноу проблем...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

живу и прописан в Норильске, в отпуск езжу на Кавказ в Георгиевск. Там покупал на время отпуска (90 дней) свою первую (Таз 21093). Пришёл в ГАИ на приём к начальнику, объяснил ситуацию. Вердикт был таков
1 Сделал копию паспорта
2 Копию отпускного листа, там было написано что я в отпуске и маршрут следования Норильск Георгиевск.

Через час у меня уже были номера.
Можете не верить но я не заплатил ни кому ни копейки.

Причём через полтора месяца я кое как продал этот (язык не поворачивается назвать её машиной) восторг инженерной мысли отечественного Тазопрома.
 
 Re: Иметь машину в городе,где не прописан-реально ли?
Автор: Jack (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Привет эл !

Может глупый вопрос. А что нельзя во Владике ездить на машине с номерами города Урюпинск ? Есть какие-то ограничения ?

Jack.
 
 Re: Иметь машину в городе,где не прописан-реально ли?
Автор: Tiger (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

Меняй прописку а живи в урюпе
 
 Re: Иметь машину в городе,где не прописан-реально ли?
Автор: эл (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2бывалыйА номера то какие-транзитные?
 
 Re: Это единственный вариант (+)
Автор: Тимофей (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

А если есть временная регистрация? Можно ли по ней зарегистрировать машину?
 
 А если есть временная регистрация? Можно ли по ней зарегистрировать машину?
Автор: Тимофей (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

А если есть временная регистрация? Можно ли по ней зарегистрировать машину?
 
 Re: Иметь машину в городе,где не прописан-реально ли?
Автор: Константин  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Всё реально, сам два дня назад так зарегистрировал. Ситуация была следующей:

Сам я студент и живу в данный момент на сьёмной квартире в Томске, прописки естественно нет (щас в общагах кто живет на квартире не прописывают) а машину как-то зарегистрировать надо. Я пошел к Гаерам, но мне там объясняли что мол по временной регистрации можем, а так нет, т.е надо было выписаться из дома, получить письменное согласие собственника квартиры и потом идти в местный РОВД, а время-то давит. Так вот я просто тупо пошёл к начальнику РЭО в ГАИ с заявлением такого содержания: "Я такой-то такой-то прошу поставить приобретённый мною автомобиль в г.Томске по моей прописке тами-то там-то по причине такой-то такой-то", все он подписал и сделал на заявлении пометку, регистрацию произвести, а документы отослать в ГАИ моего родного города. Вот и все. Я на месте получил номера, тех паспорт. тех осмотр. А как они отправлять будут это уже не мои проблемы.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024