Менты @#$%^, судьи заоодно с ними

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Менты @#$%^, судьи заоодно с ними
Автор: Kirill  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Было 3-е заседание суда вчера, у мирового судьи и последнее, на первые 2 менты не являлись.
Вчера впаяли штраф 500р за скорость, судья тупо поеверила гону ментов, которых я ловил на многих моментах. Менты все переврали мол кто протокол составлял тот и мерил, второй рядом стоял и смотрел за ним, хотя мерил один писал другой. Время с момента измерения не внесли, не помнят, а скорость помнят. Я им про законы физики что измерения с руки лажа, мент говорит что физику не помнит. Понятые при изъятии прав не росписались по тому что в бланке не предусмотрено и мол они все знали, хотя понятым ничего не говорили. Мол менты говорят скорость моя значит моя а то что доказательств нет пофиг, показания моего свидетеля пофиг. Мент понятых ловил одной рукой протокол писал другой рукой, полный бред. Судья сказала протокол есть рапорт есть, менты складно говорят значит я виноват.

Судья говорит плати штраф потом права забирай, я ей 2 раза про ст. 27.10-3 КОАП говорил. обязаны выдать с момента вынесения постановления, она свое талдычит плати потом отметка потом права, законов не знает, делает как начальник сказал.

Щас предстоит эпопея с забиранием прав еще в ГИБДД.


PS Все заоодно менты и судьи, им нельзя верить, правду можно будет найти я чувствую только после обл. суда и то призрачно. Вообщем раньше я с таким не сталкивался, но чтоб так нагло врать, все извратили, еще говорят о чести офицера какой-то. Вообщем понял одно с ними надо действовать жестко, свидетели чтоб присусвовали при всех действиях, в протоколе сразу писать мерили в плотном потоке, кто мерил кто писал, расстановку сил. Жалобы писать лучше после суда, т.к. я написал раньше они меня обвинили что я их пугал жалобой, просил не выписывать протокол.
 
 Нда....
Автор: Hidden,86  (213.141.251.---)
Дата:   давно

А желания мочить козлов нет?!....?

Никогда не останавливайся на достигнутом...
 
 Re: Менты @#$%^, судьи заоодно с ними
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

это где?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Менты @#$%^, судьи заоодно с ними
Автор: Remi [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

менты - может быть и с...ки....а что касается суда...хм...кто тебе мешал хотя бы сходить к адвокату на консультацию и получить руководство к действию а?

__________________________________________
each work needs to be perfomed by its professionals
 
 Re: Менты @#$%^, судьи заоодно с ними
Автор: opasnik  (---.stu.ru)
Дата:   давно

подавай жалобу в вышестоящий суд, прокуратуру и найди себе хорошего адвоката
 
 Re: Менты @#$%^, судьи заоодно с ними
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Реально мыслишь к сожалению,
я тоже прошёл эту процедуру, и могу сказать, чтов большинстве случаев все эти @!#$ы - только нервотрёпка и всё, и многое что тут пишут (мол надо бороться) - пишут либо юристы (они всю эту падлу знают, потому что сами такие), либо фраера начитавшиеся сайтов типа пдд-разбор.

Судьи, менты - все заодно, и кормятся с одной кормушки, выполняют план по взиманию штрафов, так что я для себя сделал вывод после разбирательства со своей встречкой - лучше не попадаться.
Это несложно - не нарушай встречку и скорость, ну и не бухай за рулём и нервы с деньгами будут целы.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Менты @#$%^, судьи заоодно с ними
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То Kirill Ну а что нельзя было на месте договориться, и обошлось бы не в 500 рублей, я например с 300 р до 50 убалтывал, но налом, но на лапу. Ты сам себе создал проблему.
 
 Re: Менты @#$%^, судьи заоодно с ними
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

да эти мудилы бабки не всегда берут на месте, я предлагал (сильно откровенно тоже не предложишь - дача взятки), ни в какую ... это правда в городе было, за городом проще

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Менты @#$%^, судьи заоодно с ними
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

гм....а вот я вообще не понял что я нарушил...причем согласно двум нормативным актам....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Полностью согласен
Автор: Kirill  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Дело было в Новосибирске, тут спрашивали.

В инете пишут все просто, в жизни верят ментам все заоодно, суд показания моих свидетелей просто не учел. Адвокат будет дороже штрафа стоить, один его пук.

С юристом я консультировался, он сказал не тратить нервы, получать теперь права. Штраф заплатить и забыть.

Желание мочить козлов есть, но еще глубоко нада подумать из-за 500р и так было 4 разбирательства 3 из них в суде. Ментов можно привлекать за дачу ложных показаний теперь и превышение должностных полномочий, но при условии что найду понятых и они согласятся давать показания, а если они скажут непомню то вообще труба дело. Вообще моя задача теперь вернуть права, это первоочередное.

Буду считать что приобрел опыт судов и жалоб, бланки теперь есть, механизм ясен.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024