Отпуск, как и дембель, неизбежен!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Отпуск, как и дембель, неизбежен!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Друзья! Для многих из нас подходит время ежегодного отпуска. Не знаю почему, но в этом году жду его ужасно, прям считаю дни. Отпуск, как и дембель, неизбежен, так давайте сверимся планами.
Я планирую так. Сперва из Вартовска к теще (это святое)- курорт оз. Медвежье Курганская область. Ну, термин курорт может слишком громко, а лечебный эффект очень хорош. В этом месте расположено озеро Медвежье, имеющее уникальные лечебные свойства. В воде озера очень велика концентрация соли - если просто лежишь в воде, то не тонешь. Можно книгу читать на воде аки посуху. Развлечений правда ноль (имею ввиду курортников). Лечебными свойствами обладают вода и грязи озера.
После посещения тещи (там у меня будет базовый лагерь) хочу навестить институтских дружков - давно не виделись, есть что сказать друг другу, то вместь выпить.
После этого, с другом и коллегой хотим , так сказать, ударить автопробегом по ... хрен его знает по чему. В общем хотим на машинах с женами в Крым. Маршрут еще не разработан, опыта нет, отсутствие всего компенсируется огромным желанием. Хочу так. Едешь себе едешь, а как устал - на кемпинг: пивко, беседа - что может быть лучше. А на завтра опять в путь. И никуда не торопиться - просто ехать и все.
В Крыму недельку - дней 10 и также не спеша назад. В базовый лагерь, к теще. До конца отпуска.
Да, как в отпуск так сразу же отключу сотовый, нУ его на фуй!
ЭТО МОИ МЕЧТЫ ИДИОТА, ДОСТАЛА ЗИМА ДЛИНОЙ 10 МЕСЯЦЕВ.
РАССКАЖИТЕ РЕБЯТА КАК ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ СВОЙ ОТПУСК
 
 Re: Отпуск, как и дембель, неизбежен!
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А я планирую в июле месяце на Алтай рвануть с женой. 600 км. от Новосибирска, Хотя последнее время мне там все меньше и меньше нравится.... Раньше природа свежий воздух а за последние 3 года там все так сильно изменилось и народу много и тур базы чуть-ли не через 100 метров....
После чего может в Читу к родственникам, но не уверен, да и дороги толком не знаю.....
А пока будем считать сколько нам там до отпуска осталось :-)

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Отпуск, как и дембель, неизбежен!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я жду Делику "под документы",Крауна старичка(92 года)жалею,да и родственников надо с собой взять.Поедем на Кубань,Краснодарский край,в частный домик покойных тестя с тёщей,Царствие им Небесное.Весь день во дворе,под виноградом.Красота!Может на недельку-другую отвезу свой "колхоз" на море(Геленджикский р-он,Лоо или другой посёлок).
 
 Re: Отпуск, как и дембель, неизбежен!
Автор: Белый клык [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а я уже был в отпуске :-(
залил фундамент под баню.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Отпуск, как и дембель, неизбежен!
Автор: Screamer [Уссурийск] (81.2.42.---)
Дата:   давно

отпуск, отпуск... блин, как долго можно это слово говорить.
Мне отпуск не корячится в этом году. Я через неделю увольняюсь со старой работы и перехожу на новую. На старом месте отпуск по графику был в сентябре, на новом хрен его знает.
А столько планов было......Хабаровск, Благовещенск, Чита, Питер. Хотел водовки с пацанами с которыми служил попить, к брату в Питер слетать, соскучился по старшому....эх мля, работааааааа.....

Уссурийск.... просто Уссурийск....
 
 Re: Отпуск, как и дембель, неизбежен!
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А я в июле пойду на пару недель, свожу сына к бабушкам/дедушкам в Комсомольск, пива Бархатного попью ... Ток вот на поезде придется ехать, машину надо будет жене оставить :(((
А потом еще пару недель в конце августа и куда-нибудь на море :)))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Отпуск, как и дембель, неизбежен!
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Крепись,ты не одинок....
 
 Re: Отпуск, как и дембель, неизбежен!
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

я не любительница нецивилизованного отдыха. Но денег хватит только на поездку в Китай, какой то город у моря. Я не в восторге от этого, на следующий год планирую накопить на поездку в Италию.
Дни до отпуска считаю, как брат считал дни до дембеля, отмечая на календаре. Осталось 47 дней.
 
 Re: Отпуск, как и дембель, неизбежен!
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

Я тоже собираюсь в Крым.
Но меня настораживают две вещи:
во-первых стоимость бензина, в Крыму она уже сейчас достигла
16.50 руб/л Аи-92
во-вторых в связи с введением у нас этой конченной осаги, судя по всему на границе будет полный развод на аналогичную "услугу" со стороны хохлов.

Если интересуют конкретные места посещения в Крыму, рекомендую этот ресурс: http://www2.tour.crimea.com/index.htm

Правда он немного подтормаживает

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Отпуск, как и дембель, неизбежен!
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Тоже собираюсь в отпуск ...один...жена отпускает. НА машине, вот только куда не знаю. Можетна алтай махнуть?? Френд-гел нужна...
Своих знакомых брать не хочется.. По срокам поездки не ограничен. Может кто тоже собирается??? Чиркните если что.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024