Мечта всей жизни

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мечта всей жизни
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно


Ради такого стоит пахать как папа Карло!!!
http://www.allhomes.ru/prj.php?action=view_catalog&view=165

Цель есть, теперь надо денег заработать!!!
 
 Re: Мечта всей жизни
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

НОУ КОММЕНТ!!!! ОДОБРЯМС

Врагов только на пути к ЦЕЛИ много.




 
 Re: Мечта всей жизни
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Видна работа мастера своего дела!
 
 Re: Мечта всей жизни
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Очень дорого будет и потом, когда хозяином станешь, его и весь двор в порядке содержать. И хлопотно. Но, если это мечта, то тогда без коментариев.
 
 Re: Мечта всей жизни
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Ни кто окурки не бросает во дворе, не гадит.

Содержать дороже, чем квартиру-зато фамильное гнездо,
А отопление на газу и горяча вода даже дешевле будут-проверено!




 
 Re: Мечта всей жизни
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Хороший вкус! Я бы только вместо черепицы спец.солому положил.Понимаю,что дороже и не так практично,но красота будеееет! Вот такую http://mitglied.lycos.de/fehmarnferien/
 
 Re: Мечта всей жизни
Автор: Nikolay 1 (---.136.204.62.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Да, домик красивый изнутри, но непрактичный изнутри. Больше сделан на зависть соседям и меньше удобств для себя. Я сейчас ищу дом для покупки и скажу, что 170 кв.м. это мало, тем более,что он предназначен для состоятельных людей. Неудомеваю, а зачем котельная? Если у людей есть деньги на такой дом, то можно обойтись и без котельной, разве только что пару полен на камин держать. Кухня маленькая, гаража нет совсем. Может владельцы таких домов ходят пешком на работу? И т.д. Где таких мастеров находите?
 
 Re: Мечта всей жизни
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Nikolay 1:Когда купишь,покажи фотографии.
По поводу площади ничего не могу сказать,а гаражик бы не помешал.Ещё интересно, на какую сумму это чудо потянет?
 
 Re: Мечта всей жизни
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Про этот дом я даже примерную цену не могу сказать. Жилые дома в штатах не такие красивые, как этот. Но главное достоинство дома - удобства жить в нем. И внешняя красота должна соответствовать качеству жизни в нем. Лично здесь идут по другому пути - максимально удешевляя само строение и максимально увеличивая удобства. Красивым делают чаще всего только фасад, а не вокруг, так дешевле. Помните в России были байки, что кто-то купил дешевый костюм, а у него нет спины, оказалось, что они шиты для покойников, непривычно, но логику понять можно. Зачастую фасад облицован цветным кирпичом, камнем, а дешевые варианты просто пластиком. Гаража может и не быть, но лично мне такие дома не нравятся, хотя цена у них ниже. В России, где много снега, гараж владельцам таких домов просто необходим. Кроме того в этом доме всего одна ванна, если я понимаю, что санузел это туалет с ванной, это недостаточно. 2 туалета хорошо, в штатах в таких домах обычно 3 туалета. Кроме этого в домах обязательно прачечные - комната для прачки и сушки с подключениями. В больших домах кроме кухни есть обеденная и комната для завтрака, большой холл с камином. Мебели в американских домах почти нет - ни стенок, ни сервантов, ни шифоньеров. Обычно камодики, тумбочки, шкафчики, всякие диваны, софы, кресла, столы для отдыха, работы и т.д. При каждой спальне есть специальные помещения для одежды, порой они немаленьких размеров, также распространены встренные в стену шкафы. Спальня родителей никогда не соседствует с другими спальнями, при этой спальне всегда есть ванна с туалетом и комната для одежды. Но спальни почему-то обычно маленькие. С другой стороны ты там поспал и больше она тебе не нужна. Дома сдаются уже со всеми подключениями - телефон, отопление, конденционер, если нет автоматической системы полива двора, то несколько наружных кранов, система защиты от грызунов. Дома и цены, строящиеся в нашем городе можно посмотреть хотя бы у этой строительной компании http://www.centexhomes.com/Greenville/ нажав на ромбик на карте, можно выйти на конкретный сабдивижн (как их здесь называют), хорошо видно, что у каждого ценовые границы. Бедные живут на более дешевых землях и домах и друг с другом не мешаются. Вообще цены на землю хорошо разграничивают людей с разным уровнем жизни. Чистый воздух, здоровый лес, близость автомагистралей, хороший вид на природу делают землю дорогой. Также такие дома должны сочетаться с красивым двором - кусты, деревья, цветы, ручей. Лично мне хотелось бы, чтобы мастера не забывали добавлять в архитектуру домов традиционно русские черты домостроительства, а не копировать западную уродливость. Соломенная крыша бы не вызвала у меня никаких эмоций, я не жил на Украине, а вот расписные ставни, даже импровизированные или конек дома восхитил бы, как японца пагода.
 
 Re: Мечта всей жизни
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет Nikolay 1 и спасибо!Будем смотреть.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024