А он видать смотрит не дальше чем на 2 метра перед капотом. Смертник.

Уроды они такие же как Паша только в форме и с радаром!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Уроды они такие же как Паша только в форме и с радаром!!!!
Автор: Gangster (212.107.206.---)
Дата:   давно

А он видать смотрит не дальше чем на 2 метра перед капотом. Смертник.
 
 Re: Уроды они такие же как Паша только в форме и с радаром!!!!
Автор: slava  (212.91.201.---)
Дата:   давно

послушаешь всех и диву даёшся, кто это у нас всюду гоняет? Тут наверное собираются одни пострадавшие в ДТП или пенсионеры которым только дай повод что бы напасть на человека. Ни уж то ни разу не было ни у кого превышения, а? Проклинать человека это последнее дело.
На дароге много ситуаций когда всякие прут еле еле, а человек опаздывает, ну ладно бы они перли в правом крайнем ряду, так нет же они прут по левой и хоть ты мигай им хоть сигналь не уступят, вот и приходится выходить на встречку. В первую очередь надо гледеть в зеркала.
Я болбще чем уверен что человек рассказал вам это не потому, что он такой крутой и летает толи по городу толи по трассе, а потому что его достали эти прадавци полосатых палок, надо не прятаться в кустах, а вешать знак что данная месность контролируется сотрудниками ДПС с радаром, а не как у нас седят в кустах, да они хрен наволили думать о безопасности им бы бабла срубить ИМХО.
Так что ребята не стоит гнать на человека, кто тут без греха.
с Уважением.
 
 Re: Уроды они такие же как Паша только в форме и с радаром!!!!
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ещё раз отвечаю тем у кого мозги не в ту сторону завёрнуты!!! Типа Харольда!!! Езда по новой трассе с тремя рядами без подъёмов со скоростью 120 км/ч это норма!!! А временный знак как способ содрать бабки это хамство!! Кстати в принципе попал по глупости случайно отключил антирадар когда полировал салон:( И ответьте мне те у кого под капотом стоит двига не меньше 2.5(бенз) вы что ездите медленней по трассе?
 
 Re: Уроды они такие же как Паша только в форме и с радаром!!!!
Автор: Павел (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А вот Паше не очень приятно читать фразу в заголовке.
Нужно быть умнее тех, кто в форме и с радаром. Стоят они в одних и тех же местах, водители встречные всегда предупреждают фарами.
Там что сам виноват. И вообще, если напрягают гайшники - купи какой-нибудь крутой докУмент - будешь ездить как тебе удобно.
 
 Пшел нафиг.
Автор: Harold (---.volga.ru)
Дата:   давно

Sergei написал(а):
>
> Ещё раз отвечаю тем у кого мозги не в ту сторону завёрнуты!!!
> Типа Харольда!!!

Повторяю: будь ты проклят, гад. Был бы рядом - заставил жрать землю с могилы дочки своего твоарища. А так - живи, до своего камаза ближайшего. И отмазки, мол, знак "30" висел - не катят. Прибереги эти сказки для прокурора.


(Модератора прошу стереть этот постыдный флейм.)










Езда по новой трассе с тремя рядами без
> подъёмов со скоростью 120 км/ч это норма!!! А временный знак
> как способ содрать бабки это хамство!! Кстати в принципе
> попал по глупости случайно отключил антирадар когда полировал
> салон:( И ответьте мне те у кого под капотом стоит двига не
> меньше 2.5(бенз) вы что ездите медленней по трассе?
 
 : Harold
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Слушай тут все нормальные люди. И я так полагаю что не найдётся ни одного кто бы не посочувствовал твоему товарищу.

А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕБЯ. Мне очень жаль что тебя сбили и ты долго мучился. Но во первых ты подумай за что тебе это. Уж не за то ли что ты пи..шь полочки из чужих машин.
Эка тебя приложило совсем с головой плохо стало. Интересно чем ты ещё отличился до встречи с не знаю что там на тебя наехало.
 
 Согласен со Славиком
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Логика водителя: видишь хорошую дорогу - почему бы не разогнаться ?
Логика инспектора ГИБДД - видишь хорошую дорогу ,значит на ней водители будут быстро ехать ,значит можно скосить бобла....
всё очень просто
ЗЫ Гарольд , я очень сочуствую твоему товарщу и не желаю что бы ещё кто нибудь оказался в подобной ситуации.
Ехать на трассе со скоростью 60 км в час в левой полосе .... это ж надо быть таким эгоистом...
Удачи !
 
 Re: Пшел нафиг.
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

веди себя прилично а то как собачонка пищишь такие точно под машину сами лезут, ездить невозможно по дороге, а пропускаешь он как идиот стоит на лороге и прыгает изображая обезъянку.
С уважением алекс
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024