Уроды они такие же как Паша только в форме и с радаром!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Уроды они такие же как Паша только в форме и с радаром!!!!
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Сволочи!!! Припалили на 3 МРОТа !!! Гады ну хоть бы включеным радар свой держали а то на выстрел попал:(( Уроды и встречки не про семафорили :(( Ну да хрен с ними !!! Больше ни когда ни кому ментов не засемафорю!!! УРОДЫ!!! И превысил то не намного всего на 90:))) НУ почему у нас до сих пор висят знаки расчитаные на изделия ТАЗпрома и скейтборды!
 
 И тут тебе ВАЗ виноват... (+)
Автор: Harold (---.vaz.ru)
Дата:   давно

Запомни, урод - это ты. Это я тебе говорю от своего лица, человека, который чуть не отправился на тот свет из за подобного подлеца - любителя погонять. И из за которого я вынужден был пролежать год прикованым к больничной койке, а потом еще полгода ходил на костылях, после еще год учился нормально ходить.

Это я тебе говорю от лица моего товарища - потерявшего год назад дочь - такая же скотина разогналась и не успела притормозить, 12 летний ребенок лежит теперь в могиле.

А в могиле должны лежать такие как ты , гоняющие в городе под 150.

Будь ты проклят. Найди же поскорее свой Камаз...
 
 Re: И тут тебе ВАЗ виноват... (+)
Автор: serg (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю скорость была между 150 и 200.Честно говоря не приветствую столь агрессивный стиль езды.Фактически ты рискуешь не только своей жизнью,а главное жизнями других ни в чём неповинных людей встреченных на пути!Меня тоже не один раз штрафовали,но скорость не превышала на 20-30 от установленной,и главное я был уверен что не причиню никому вреда,сумею среагировать.Тоже ругался,но штраф платил.Не забывай заповедь-"тише едешь,дальше будешь",иначе когда-нибудь это тебе аукнется.Благодари бога,что они тебя остановили,могло быть гораздо хуже.
 
 Re: И тут тебе ВАЗ виноват... (+)
Автор: Алексей (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

дурак ты, едь на гонки и показывай свою крутость, но там ты ,я уверен ,с позором провалишься. а давить на газ каждый может. барабан тебе на шею и бронепозед на встречу.
а на месте гаишников я бы тебя заставил ещё за правами побегать.
 
 Re: Уроды они такие же как Паша только в форме и с радаром!!!!
Автор: ко ПЕРНИК (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

тыпорылый козел ты а не менты как ты говотиш . привысил всего на 90 . гонщик херов. изза такого гонщика спиди я улутел. мальчик-даун найди лучше не КАКМАЗ пострадает невиновный дальнобой а лучше хороший толстый столб или крепкое дерево .


УРОД ЭТО ТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Уроды они такие же как Паша только в форме и с радаром!!!!
Автор: Alex (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Если твоя фамилия Шумахер и бахнули тебя на гонке в Монте -карло, то блин действительно обидно. Если с как то по другому то ерунда какая то получается. А таких идиотов - гонщиков не раз в кювете под простынками видал.
 
 Мало они тебя "припалили"!
Автор: Алексей (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Надо было на полгода права отобрать. И оштрафовать пошибче!

Вчера еду с дачи утром, скорость 90, идёт в лоб такой же идиот, четверной (!!!) обгон делает, а люди тоже не хило едут - под сотню....А дорога узкая.

Увернулся. Долго его материл.

А ты... В городе 150 гонять.... Эх, нашёл о чем горевать. Да спасибо б ментам сказал, что тебя вовремя тормознули....
 
 Re: И тут тебе ВАЗ виноват... (+)
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А превысить скорость под знак 30 на прямой трассе при наличии свободного пути до горизонта это не преступление! И сволочизм людей в форме от этого не меньше потому что знак поставлен был временно :))
Второе по поводу городских гонок ? Я не понял где хоть одним словом я обмолвился про город?
 
 Re: Уроды они такие же как Паша только в форме и с радаром!!!!
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

да просто тупить не надо! видишь знак, значит под ним мент сидит... и нехрен ждать, когда тебе моргнут... и вообще, надо думать башкой, для чего знак поставили... а ты летишь, как перепуганный...

мозгами надо думать, мозгами...
 
 Потише господа, Потише.
Автор: Вячеслав (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Спокойнее надо быть господа.
Ну забыли снять знак временный, ну оборали тебя на три сотни (радуйся кстати, что не в Татарии живешь - у них МРОТ = 270 р., а радары у ГИббонов мудреные - их наши пищалки не берут, а стреляют они с ходу - из встречной машины) - вот если бы они знак убрали, а траншейку зарыть забыли бы ( а я и такое видел) - это был бы номер.
ЕНасчет ТАЗА ты тоже не прав. Я вот сегодня за четыре часа сгонял в стольный город Уфу из своей деревеньки и назад (400 км по спидометру из них 20 по городу и 20 по паршивейшей бетонке). Машина - десятка карбератор, да еще и на газу. На Субаре инстиктивно скорость снижаю - машину жалко, да и при обгонах все-таки тяжело с правым рулем.
Кстати три минуты потерял на развод ГАИшный - поставили знак полтинник на прямейшем участке - односторонее по четыре полосы в каждую сторону, а я его и зевнул на скорости. Камазист один мигнул фарами - я со 130 сбавил до сотни и попал вроде тоже на три МРОТА, но отделался полтинником и двумя минутами необременительной беседы на тему тяжелого материального положения, видов на урожай картофеля в Калуге и хорошей погоды на курортах Майорки.
Так-то господа. Кто-то едет медленно, кто-то летит, а все мы попадаем раз за разом.
С уважением.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024