Объясняю еще раз этот коэф. применяется для перезаключения нового договора, который может быть

Еще раз про ОСАГО - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Еще раз про ОСАГО
Автор: koctAD  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Объясняю еще раз этот коэф. применяется для перезаключения нового договора, который может быть перезаключен через год т.е. не раньше чем после 01.07.2004г.
Если ты получил новый полис, то скорей всего на новую машину, а коэффициенты применяются только на одну и ту же машину.

Работа не волк в лес не убежит
 
 Re: Еще раз про ОСАГО
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

To: koctAD
Вчера я был в своей страховой компаниии РОСГОССТРАХ в Находке, чтобы получить новый полис, т.к. старый действует до 30 июня. Мне сначала сказали, что новые полисы будут оформлять только с 15 июля, т.к. база данных не готова. Я им намекнул, а кто будет платить каждый день в течении 15-ти дней шраф по 800 руб? Если они, то я согласен прийти 15 июля. Там подумали, проверили базу данных (а говорили, что она не готова) и выписали новый полис, с учетом 5%-ой скидки, который будет действовать с 1 июля 2004 года по 30 июня 2005 года. Все очень просто, надо только быть понастырней.

Так что, Samael, правильно сделал, что отстоял свою правоту.

P.S. Единственное, в чем сейчас проблнма, так это оторвать старый стикер. Приклеился конкретно, зараза. Прийдется сошкрябывать чем нибудь.
 
 Re: Еще раз про ОСАГО
Автор: Samael  (---.krz59.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

To: koctAD
Машина у меня одна, сам подумай что говоришь, я прихожу в контору с деньгами неужели они откажуться от лакомого кусочка и попросят придти меня через пару недель? Да им проще плюнуть на какую-то там недоделанную базу и отдать мне 5%, чем потерять клиента и 2500рэ(ИМХО)
To: Maxim80
Привет! Спасибо за поддержку!
Ты не поверишь, такая же фигня, не могу отодрать старый стикер, вот болван надо было клеить на скотч!
 
 Re: Еще раз про ОСАГО
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Я уже 2 дня ножиком сошкрябываю проклятый стикер, пока машина греется. Но все равно пятно от клея остается. Прийдется прибегнуть к помощи химии.
Теперь научен горьким опытом. Так что сейчас я заклею стикер (липкую сторону) прозрачной пленкой, а только потом - на стекло скотчем прикрепля, как талон ТО.
 
 Re: Еще раз про ОСАГО
Автор: Samael  (---.krz59.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

<Прийдется прибегнуть к помощи химии.>
Если не секрет, что за химию пользуешь? Я вот решил стырить у жены жидкость для снятия лака..:-)))
 
 Re: Еще раз про ОСАГО
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Да какой-нибудь растворитель.
 
 Re: Еще раз про ОСАГО
Автор: Samael  (---.krz59.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Стекло не попортим?
 
 Попробуйте Profam-2000
Автор: Oleg190  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Остатками можно салон помыть и панель. А на будующее - клейте эту гнусную карточку прямо на скоч.
 
 Re: Еще раз про ОСАГО
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Да нет, со стеклом ничего не будет.
 
 Re: Еще раз про ОСАГО
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Стикер клеишь на неклейкую сторону скотча, а клейкую сторону скотча - на стекло. И все.

Николай, Хабаровск
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024