Тонировка лобовика. Вопрос...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Тонировка лобовика. Вопрос...
Автор: Boom  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Есть на форуме люди, у которых затонирован на машине лобовик?
Хочу сделать самой слабенькой пленкой, если учесть, что по кругу машина затонирована очень темной пленкой, то снаружи по идее нихрена салон видно не будет, а вот как снутри?

Ночью потом можно будет ездить или нет?
 
 Re: Тонировка лобовика. Вопрос...
Автор: Alexxxx (---.dialup.orc.ru)
Дата:   давно

У знакомого автобус затонирован покругу (лобовое - 60%). Выглядит снаружи конечно супер (я только снаружи смотрел)! Но ночью, говорит, @!#$а! Аж глаза и голова болит - от напряжения. У меня у самого все самой тёмной затонировано (кроме лобовика), так иногда в поворотах через лобовое приходится заглядывать... если и его затемнить - прийдётся через открытую дверь смотреть, как на мотоцикле блин... -)))
 
 Re: Тонировка лобовика. Вопрос...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Автобус затонирован покругу, ну ни хрена себе!
Там ведь шторки есть, надоть закрыл, надоть открыл, привода на них електрические. ВО
Че хошь, мона делать, прям на красной площади, любого города. :-)

А если серьезно, то ночью очень напряжно для глаз, устаешь быстро, да и есть опасность- не заметить чтонибудь. Усиливается этот эффект ночью в дождь!




 
 Re: Тонировка лобовика. Вопрос...
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

я ская купил с затонированным лбом бывший сказал 15 разница практически незаметна.




"Да прибудет с тобой великая сила"
 
 Re: Тонировка лобовика. Вопрос...
Автор: ermalex (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

а зачем это надо вы можете объяснить минусы точно есть обзор ухудшается и гайцы чаще на постах останавливаю
 
 Re: Тонировка лобовика. Вопрос...
Автор: Это Я (217.17.190.---)
Дата:   давно

У меня на цивике была лобовуха американкой затонирована.Неделю (даже меньше) поездиш и глаза привыкают, видно просто все-даже без фонарей.Но вот потом без тонировки-как в аквариуме!
Согласен-немного опасно,я в первый день в туман ночью с одной фарой поворот проскочил-чуть не съехал с дороги.
Зато девкам нравится и прохожие глядят-всем интересно кто там.

Еще один + дорогу все ямки на память выучиш!
 
 Re: Тонировка лобовика. Вопрос...
Автор: Это Я (217.17.190.---)
Дата:   давно

да еще! Азеры говорят что на их машинах 15 лошадей прибавляется ! :-)
 
 Re: Тонировка лобовика. Вопрос...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А ещё фары черной краской покрасте, во круто будет;0)))
 
 Re: Тонировка лобовика. Вопрос...
Автор: Bear_ (---.vlink.ru)
Дата:   давно

нет ну лобовик по-моему - это уж слишком...
хоть я и старый поклонник тонировки, но есть же пределы

кстати наоборот. пока машина не затонирована - все смотрят кто внутри сидит и что там делають... как закрыл супердаком - как и нету машинки ни для кого. неприятно смотреть в пустоту...
 
 Re: Тонировка лобовика. Вопрос...
Автор: Tiger 29A  (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

Бывают машины с заводским затемнением лобовика. ИМХО, пленкой лобое - глупость... Но это личное мнение :)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024