Второй раз за полгода бьют!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Второй раз за полгода бьют!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Народ, блин, второй раз за последнии полгода стукнули сзади. Вопрос такой, экспертиза написала замена фары задней, ремонт задней панели, ремонт крышки багажника, покраска крышки багажника, покраска бампера, во сколько интересно страховая по ОСАГО, примерно конечно, оценит это дело, кто попадал в такую ситуевину. Машина кмри в 40-ом кузове 98 года. В нормальных сервисах, в смысле не удяди васи, называют цифирь от 9500 до 11000. Вот годаю, хватит мне страховых деньгов?!
 
 Re: Второй раз за полгода бьют!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да забыл, сам я не местный, сам я с красноярску, так что господ москвичей прошу не беспокоиться, у них там цены забубенные. А красноярцы, новосибирцы и т.д и т.п. кто знает поделитесь.
 
 Re: Второй раз за полгода бьют!
Автор: Иван (Н-ск) [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

>>замена фары задней, ремонт задней панели, ремонт крышки багажника, покраска крышки багажника, покраска бампера

если 9500-11000 это сумма в рублях :)))) то это очень хорошо

в Новосибе в среднем не на самом крутом сервисе, но качественном 70-100$ исправление одного элемента если возможно, 100$ покраска итого в среднем одно крыло 6000-7500руб
 
 Re: Второй раз за полгода бьют!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дак мне интересно не сколько сервис сказал, а сколько страховщики по ОСАГо насчитают.
 
 Re: Второй раз за полгода бьют!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фара кстати в ремонт сервиса не входит.
 
 Re: Второй раз за полгода бьют!
Автор: WME  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мне надо красить 2 двери (Корона) - в Иркутске от 9 000 до 15 000, и все уверяют, что будет как новая...
по ОСАГО заплатили 17 000 .......
 
 Re: Второй раз за полгода бьют!
Автор: crazy John  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну так перед тем,как стр.комп. выплатит тебе денюжку,ремонт твоего авто должны оценить независимые оценщики имущества.А откуда эксперты берут расценки на ремонт????Они обязаны считать НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ - небольшой процент эксплуатации и никаких ремонтов и покрасок!!!А новьё стоит не дешево!Езжай в независимую оценку,угости их конфетками да шампусиком,они насчитают так,что детям на подарки останется,темболее они считают процент от ущерба.и тебе хорошо,и им приятно.Вот нам например Корону недавно разбили,мы со страховой с помощью оценщиков 53000 выбили!!!!!!!!!!!
Удачи тебе!

Тормоза придумали трусы! Любишь покататься,люби и самочек возить!
MAZDA MPV 96г.,G5,2.5л.
Hino Ranger 94г.,H06CTL(6500 турбо)
 
 Re: Второй раз за полгода бьют!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То WME ну если 17000 то нормально, а от 9000 до 15000 это с ремонтом или покраска только?
 
 Re: Второй раз за полгода бьют!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То crazy John дак я и поехал в нормальный сервис и спросил сколько будет отремонтировать. Если ОСАГО насчитают меньше, тогда и судиться, а новые детали я так понимаю считают когда большие повреждения и отремонтировать невозможно. Вот у фары корпус немного лопнул, они и написали замена. А все остальное, славо богу не сильно пострадало. Они в страховой то же ведь не дураки, видят какие повреждения, я с ними замучаюсь судиться за новое, да и честно говоря мне лишь бы машину нормально сделали. А судя по повреждениям проблем с ремонтом не должно быть, славо богу не сильно долбанули. Но делать все равно надо.
 
 Re: Второй раз за полгода бьют!
Автор: WME  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Это за все....ремонт дверей (поцарапаны + новые молдинги) и краска - 5,7 дней работы.....
А вообще у страховых компаний (я так слышал) существуют некие таблицы по которым исходя из экспертизы и года выпуска авто и происходит выплата...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024