Спасибо, Виктор, давай позвоню в субботу 10:30, как в прошлый раз. to ogon: я не знаю банковскую

НИКОЛААА, С АМЕРИКИ КОТОРЫЙ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: НИКОЛААА, С АМЕРИКИ КОТОРЫЙ
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Спасибо, Виктор, давай позвоню в субботу 10:30, как в прошлый раз.
to ogon: я не знаю банковскую систему Канады, поэтому мне тяжело сказать как они переводят деньги. У меня есть опыт перевода денег в Россию, но из США. "Вестерн Юнион" быстро, но дорого, я так считаю. Может банк перевести деньги, но для этого тебе нужно иметь долларовый счет в России. Мой банк "Каролайна Фёрст" (Carolina First) за перевод штуки взял с меня 15 баксов, а банк получателя в России взял 1,5% за обналичивание, в итоге штука перевода встала 30 баксов.Ты правильно сказал, самый грамотный, то бишь дешевый перевод это по банковской карточке. Допустим я открываю счет в банке, мне дают дебит кард, я ее могу выслать в Россию по почте, после того, как в России ее получат, я ее активизирую и сообщаю по телефону PIN (Personal Indentification Namber). Т.е. когда карточка не активизирована, то сам господь бог не сможет снять деньги со счета. У моей жены счет в "Банк оф Америка", она сняла в России с банкомата 600 долларов, и не банкомат в России, ни "Банк оф Америка" не взял с нее ни копейки. Высылать действующую карточку, конечно, опаснее, расскусив PIN, ты получаешь доступ к счету, если эта карточка попала в нечистые руки. Пусть знакомый вышлет тебе неактивизированную карточку, после того, как ты ее получишь и он убедится, то активизирует ее и скажет тебе код. В любом банкомате ты сможешь снять деньги по этой карточке. Но здесь есть один минус. Ты можешь снять с ее даже больше, чем имеется денег на счете. Если на счете штука, то банк по твоему запросу может выдать и больше. Потом твоему знакомому в Канаде банк вышлет счет на недостающую сумму и штраф за то, что залез в карман банка. Вот так то. Короче, Вестерн Юнион - быстро, дорого и надежно. Банковский перевод - недорого, но нужна взаимосогласованность, банковская карточка - дешево, но долго и не совсем надежно (тут вмешивается почта,а почта России порой теряет отправления) еще нужна доверительность друг другу. Все это относительно Канады в том случае, если их банковская система работает схоже. Про травелер-чеки я вообще ничего не знаю. Удачи.
 
 Re: НИКОЛААА, С АМЕРИКИ КОТОРЫЙ
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

OK SUBBOTA 10.30
 
 перевод
Автор: chatmen (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

мне с канады переводили с банка оф нью йорк во внешторгбанк никаких проблем..
 
 2 ogon
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

2 ogon: Николай все правильно написал: дебит карта по почте адназначна, так все делают.
Никаких расходов
 
 Re: НИКОЛААА, С АМЕРИКИ КОТОРЫЙ
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Коль,какой ты говоришь у тебя пинкод))?
 
 Re: НИКОЛААА, С АМЕРИКИ КОТОРЫЙ
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Слава, я могу тебе сказать свой пин код, потому как вижу ты честный человек, хотя взгляды у нас по многим вопросам разные. Ты представляешь, как хорошо бы жило бы человечество, если не было бы обмана? Давай скажи честно, хорошо жить нынче честному человеку в России? Я ловил себя на том, что живу плохо от того, что немогу обманывать, порой честно глядя в глаза.
 
 Re: НИКОЛААА, С АМЕРИКИ КОТОРЫЙ
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

В России честно жить практич не возможно т.е. жить можно но посредственно поговорка ж есть. не наеб не проживешь,
Вчера в баньке базарил с лругом у него В Лос Анжилесе родстивенники. уехали давно обратно не тянет и вроде и гражданства и вида еще нет до сих пор.
 
 Re: НИКОЛААА, С АМЕРИКИ КОТОРЫЙ
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

ОФФ: Господа, на счет карты BOA и "никаких расходов" - как это ???

У меня каждый "withdrawal" обходится в $20 +/-, независимо от того, какую валюту и в каких количествах снимаю в России... Банкоматы при этом тоже разных банков - значение не имеет...
Может, тип карты имеет значение (у меня Visa-бизнес) ???

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: НИКОЛААА, С АМЕРИКИ КОТОРЫЙ
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Bank of America? Что за дебит карта такя злобная?
Первый слышу о таком, макс может быть 2д заберет банкомат и еше 2 банк, но не 20!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024