Кто желтее -Ароян или Кушанашвили?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто желтее -Ароян или Кушанашвили?
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Вслед за Ароян, блеснувшей в Ростове, отметился, но уже в Португалии, небезызвестный Отар Кушанашвили. Все было по тем же законам желтой прессы - выбежал на футбольное поле в кульминационный момент, засветился на экране, теперь на радио и в газетах (по поводу возможного штрафа). Забавно, что в последнем случае никаким Филям или Валериям ничего не перепало. Мастер жанра Куш- солировал! Кто следующий?
 
 Re: Кто желтее -Ароян или Кушанашвили?
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

так это Кушанашвили был?!?!?! А я не знал! Думал наш турыст напился и давай безобразия нарушать....вотку то на такой жаре пить никак нельзя :))
а по поводу сравнения: ну не знаю не знаю.....одно дело самому так выбежать-засветиться, а другое дело засветиться без особого желания (без обос раной).....
наверно 90% журналистов/артистов готовы любой ценой привлечь к себе внимание, но исключения всё же есть....Ароян - исключение. ИМХО.

Если что, я на линии.
 
 Re: Кто желтее -Ароян или Кушанашвили?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Стареем,земляк.Очень женщины стали раздражать,да?Или только "брюнетки"?Это пенсия привет передаёт.
Ароян-то никуда не выскакивала по <законам желтой прессы>.Вела себя прилично и восторга от происшедшего не испытывает,достаточно внимательно прочитать её интервью,в искренность которого я верю.
http://echorostova.ru/interview/87.html

Ну,а если не верить,то тогда да, "блеснула" и "отметилась"...
 
 Re: Кто желтее -Ароян или Кушанашвили?
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Конечно, не молодеем, может, у меня что-то со зрением, но Ароян вроде-бы шатенка. К ее национальности я, признаться, равнодушен. А вот насчет "...засветиться без особого желания (быть обос раной)..." не соглашусь. Я уже писал про никому - см. отзывы на форуме- ненужную (кроме Фили и Ароян) пресс-конференцию, про никому (думаю, и Ароян)неинтересный, но заранее известно, что провокационный, вопрос.
 
 Re: Кто желтее -Ароян или Кушанашвили?
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

как это пресс-конференция не нужна? а для чего их тогда устраивают? чтоб только кого-то наХ послать, а кому-то потом в суд подавать?
и насчёт провакационного вопроса - НЕПРАВДА ВАША! Разве ж это такой провакационный вопрос? еслиб он 1 чужую песню перепел, а 20 сам сочинил и то такой вопрос имеет место быть, а тут одну за одной шпарит и ещё на такие вопросы обижается!
Смотрите Подставу по МТВ? Я пару раз видел, так вот там такие вопросы ЗВЁЗДАМ (без кавычек) задают!!! мама дорогая! почему то они матом сразу не кроют, а просто отворачиваются и уходят ну или в мягкой форме отправляют пешим маршрутом с секс уклоном.
Хали Бери вон на премьеру своего фильма не пускали, дак и то она материться стала только спустя минут 10. и то, если фак можно считать матом... так что хамло он картонное...пазорник кучерявый

Если что, я на линии.
 
 Re: Кто желтее -Ароян или Кушанашвили?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вопрос звучал так:
вопрос: «Чем обусловлено такое количество ре-мэйков в Вашем творчестве: нехваткой новых мелодий, авторов или на это есть какие-либо другие причины?»
И в чём здесь провокационность?Ну сказал бы честно:Нет новых песен,или:Я люблю восточную музыку.
А он нагло передирает ПОПУЛЯРНЫЕ мелодии,накладывая на них русский текст(что выходит по деньгам минимально)и делает вид,что так и было.Это называется:на чужом х... в рай въезжать,только и всего.Одни ремейки у него и есть.
Так что если правду,которую сказала Ароян назвать провокацией,то да,это - провокация.
 
 Re: Кто желтее -Ароян или Кушанашвили?
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Провокационность вопроса (оттенок, в данном случае, нейтральный) в том и заключается, что реакция Киркорова была предсказуемой, (поскольку грех свой в этом деле он, конечно же, понимает, а допекают его по этому поводу постоянно), и, соответственно, скандал предрешенным. "... а для чего их (пресс-конференции) тогда устраивают?..." ? Вы в форуме отзывы о творчестве Фили прочли? Необходимость в разъяснении кому - либо нюансов его творчества("...нехватка новых мелодий, авторов или какие-либо другие причины...") ощутили? Нет? Да Вы и сами ответили на свой вопрос:"... чтоб только кого-то наХ послать, а кому-то потом в суд подавать...".
 
 Re: Кто желтее -Ароян или Кушанашвили?
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня сразу закралась мысль , что представительница второй древнейшей и Филя - одна команда , а весь '' скандал '' хорошо продуманная Пи Ар акция с целью привлеч внимание к Филиной персоне . Тут главное даже не что про филю говорят , а что он в центре внимания ! Таков замысел - класика пиара - третья строна возмущенная обсчественность - никак не может понять - ее попросту НАЕ... ЛИ !
 
 Re: Кто желтее -Ароян или Кушанашвили?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну-у,1g,опять старая песня:вокруг враги,нас нае...али,американо-армяно-еврейский дерьмократический заговор,не верьте люди русские...
Сейчас и Сталина вспомним,как он Козина(голубого)в Магадан послал.
Сейчас ссылки посыпятся разные,как нашего брата дурят...
 
 Re: Кто желтее -Ароян или Кушанашвили?
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

хм ! а почему бы и нет? на тебя лично не расчитываю , а вот другим возможно будет интересно - знаменитая книга "Уши машут ослом.
Современное социальное программирование" http://www.bookap.by.ru/psywar/ushi/oglav.shtm
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024