Тюменская нефтяная компания, ОАО ТНК-Нягань, руководитель группы качества

Ради интереса часть 2 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Руководитель группы
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

Тюменская нефтяная компания, ОАО ТНК-Нягань, руководитель группы качества

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Ради интереса часть 2
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

Дезигнер.
тружусь как в фирме
так и на себя, по заказам других фирм...

TaNKist, а Нягань мы знаем)))
для кубка мэра по волейболу делали атрибутику))

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Ради интереса часть 2
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Эх-х-ма.Раз пошла такая пьянка...Начинаю.Огранщик алмазов в бриллианты 4 разряда(первая специальность).Фельдшер выездной бригады реанимации.Врач-массажист сборной СССР и Динамо.Начальник отдела(медицина и спорт),матрос рыболовных судов(Камчатка,1 класс,затем-Международный сертификат).Старший методист медицинского Центра "Джуна".
Ну,пока хватит.
В настоящее время нахожусь на самопрокорме(кормлю семью).Делаю техобслуживание(в гараже) правильных машин,консультирую по пневмоподвеске.Короче,сам по себе.С государством не хочу иметь никаких дел.Или иметь по минимуму.
 
 Re: Ради интереса часть 2
Автор: Паныч [Пермь] (217.107.121.---)
Дата:   давно

начальник небольшой.ЛУКОЙЛ бензин крашеный видели...вот я его так уделываю..

а мне нравятся японки..
 
 Re: Ради интереса часть 2
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Работаю в инет-магазе.....каком? не буду говорить - вырежут однако.

 
 Re: Ради интереса часть 2
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Инженер- физик, спец по радиационной безопасности и радиационным технологиям в промышленности, работник спец. предприятия по монтажу и наладке радиационной техники. Приложение больше нахожу в металлургии, в прокатке.
 
 Re: Ради интереса часть 2
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Музыкант.Классическая музыка.Неужто я здесь один такой?
 
 Re: Ради интереса часть 2
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

Стоматология - техник




"Да прибудет с тобой великая сила"
Nissan Skyline RB25DET
 
 Re: Ради интереса часть 2
Автор: John G. (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Моё ремесло - юриспруденция.
Преподаю.
 
 Re: Ради интереса часть 2
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Советник президента Буша по национальным вопросам и физической культуре по Джорджии, и Каролайнам (Сев. и Юж.). Пока Джордж дабл ю Буш со мной не советуется по вопросам наций, зарабатываю деньги на физкультуре. И за что только мне бабки платят?
Москвичу: ты огранщик и к тому же медик, организовал бы фирму которая вкручивает алмазы в зубы. Начни с рекламы, что золотая цепь и малиновый пиджак устарело, алмаз в клыку показатель благополучия. Филигранщики всегда были в цене. Я первый попрошу тебя вставить со скидкой 3 алмаза по цвету российского флага в передние зубы (к сожелению кроме передних больше ничего нет, одни протезы).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024