Вот вы все кричите Фисуненко Фисуненко понимаю может и неодну машину пригнал, хорошо молодец, а вот

Покупка авто "через интернет" - опыт - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Покупка авто "через интернет" - опыт
Автор: big_fox (---.salekhard.ru)
Дата:   давно

Вот вы все кричите Фисуненко Фисуненко понимаю может и неодну машину пригнал, хорошо молодец, а вот как быть например такому как я на безпробежную у меня денег нехватает а хоцеца очень сильно более мение нормальную машину и что ваш Фисуненко говорит извини подвинси мне взападло етим заниматси вот так вот
не каждый может найти даже 7-8 штук чтоб какую нить тарабайку купить лижбы из японии. А самому ехать времени нехватает в новосибе то что хочетси появляетси раз в 2 месяца а до владика от меня извените не то что, только 9 дней на поезде пути ну конешно если самолетом то быстрее.
В форуме задал вопрос, конкретный по определенной фирме, так мне ответили ройси в поиске, какой нах поиск по конкретной фирме спрашиваю а не по поиску блин, так то, конешно много кто чево написал.
 
 Re: Покупка авто "через интернет" - опыт
Автор: VladZ  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Так это, ты закажи авто перегонщику какому-нить, перегонщик пригонит тебе любую, и "пробежную", какую скажешь. Если, конечно, тебе влом ехать в ближайший крупный город.
Или ты откуда?

Всё еще впереди...
 
 Re: Покупка авто "через интернет" - опыт
Автор: Александр.Просто Александр (80.78.98.---)
Дата:   давно

2 сух (saburovo-game-club). Ты чё прикопался за бесплатный хостинг.
Не Фисуненко сайт сделал, ему вообще по фигу на каком хосте сайт. Человек машины продаёт, и не плохие машины. И на притензии, если есть, отвечает сразу без промедления. Я ему деньги посылал без боязни, меня единственное что интерисовало, так это срок отправки.
Ты лучше за человека порадуйся, что он от машины доволен.
Я тоже на эту калдину засматривался, хороша.
Поздравляю!
 
 Re: Покупка авто "через интернет" - опыт
Автор: Shadovv  (62.33.165.---)
Дата:   давно

to big_fox:

1. Тебя правильно отправляют люди в поиск! Ведь подобные темы (об агенствах), фамилиях неоднократно поднимались, не ты первый не ты послений интересуешься! Ищи, читай отзывы о сотрудниках агенств, об агенствах... И вот эта твоя тема (http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=2&i=401609&t=401609), ни туда ни в красную армию...

2. Насчет "денег нет на безпробежную", так тут тебе надо ФАК почитать, раздел "авто под документы"! Ы?

------------
just a shadow, without face without soul, but still alive...
 
 Re: Покупка авто "через интернет" - опыт
Автор: Shadovv  (62.33.165.---)
Дата:   давно

to сух:

Имя домена, его зона, владелец и прочее практически не влияют на привлекательность "виртуального офиса" фирмы. Так сейчас думают (по большему счету) люди, которые работают в IT-индустрии или тесно с ней связаны. Важно отношение к клиенту!!! Вон посмотри на Москву, электронных-магазинов-витрин полно, а электронная коммерция так в России и не развивается такими темпами как на Западе... Потому что торговать на улице еще не научились, а уж через интернет тем более... Консультанты большинства магазинов в большинстве случаев не отвечают или не сразу отвечают на сообщения или почту...

Почитай "ководство" г-на Лебедева, у него там есть про е-коммерцию и про то как у нас торгуют и относятся к клиенту...
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo2/sections/60/

У Фисуненко сайт активно пополняется, в отделе Вопросы я сколько ни задавал вопросов, оперативно получал ответы, да и без ответов там ни остается вопросов... На сайте есть вся необходимая информация... И на почту они активно отзываются... Да и какие отзывы вон пишут люди...

------------
just a shadow, without face without soul, but still alive...
 
 Re: Покупка авто "через интернет" - опыт
Автор: cyx (saburovo-game-club)
Дата:   давно

Согласен: сайт хороший, поддерживается регулярно. Видимо, и машины от Фисуненко - достойные. Не собираюсь это оспаривать.
Речь о другом. При заказе авто физик вынужден ДОВЕРЯТЬ поставщику. Расписки, эл. договора и пр. - пустые бумажки если что, поэтому любой нормальный человек обречен на определенные терзания в течение 2 мес, пока не получит авто. Чем меньше будет зацепок для опасений (пусть на самом деле беспочвенных) - тем лучше!
Фисуненко в своем порту Ванино заведомо проигрывает, скажем Прару, поскольку москвичу с ним практически нельзя увидеться, получить живую расписку и пр. Поэтому большинство пойдет именно к Андрею, хотя у него и дороже. Но спокойнее!
ИМХО, также как нельзя ездить на переговоры на Москвиче, нельзя размещать коммерческий сайт на Народе-ру. И жаль, что ребята из команды Ф-ко это не понимают.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 16


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024