"Новую газету" поймализа руку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 "Новую газету" поймализа руку
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Свершилось! Получено вещественное доказательство продажности право- и левозащитной прессы.. "Идущие вместе" раздобыли деньги и разместили в ряде газет, в частности , в небезызвестной "Новой газете", заказной материал, содержавший вмонтированное признание журналяк в продажности. Возможно, иные неокрепшие умы, пусть их носители уже не дети, приздумаются, с чьего голоса они тут нам пели по Вест-Осты и Чечню, про русских военных-убийц и самоотверженных разоблачительниц, про тушенку и физиков.
Жаль только, что все сделано общественностью, а не теми, кому платят зарплату за охрану конституциооного строя.
 
 Re: "Новую газету" поймализа руку
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

"Сосущие вместе" кого-то разоблачили? И "всё хорошо,прекрасная маркиза"? Ну-ну,карты на стол.
 
 Re: "Новую газету" поймализа руку
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Итак,"держи вора":"Сосущие" обвиняют -

В «Новой газете» (Рязань)«№ 15Р от 20.04-26.04. О. Мохов. «Взгляд назад через поствыборное плечо. Скажет ли Хакамада то, что собиралась сказать»,
в «Комсомольской правде» (Калининград)» № 80 С.Нискоромный «Превыше всего — правда»,
в «Новой газете» (Москва) № 29 от 26.04-28.04 Р.Тарасов. «Крестовым походом на Кришну»,
в «Московских новостях» № 16 от 30.04-06.05. С. Борщев «К какому храму ведет дорога»,
в «Независимой газете» № 72 от 9.04. В. Калабугин «Идущие вместе» вновь проходят Владимира Сорокина«,
в «Еженедельном журнале» № 14 от 18.04. М. Федосеев «Идущие впереди паровоза»,
в «Газете» № 91 от 26.05 С.Абрамов «Чему научит история»,
в «Московском Комсомольце» (Рязань). И. Москаленко. «Игра в одни ворота». № 21. 26.05-02.06.
в Коммерсант «Деньги» № 21(476) 31.05.2004 С.Сыров и Ю.Таратута «Окошко в Европу».

Подождём,что скажут заинтересованные стороны,а пока посмотрим,что же за,якобы заказной,материал у моей любимой <Новой газеты":

КРЕСТОВЫМ ПОХОДОМ НА КРИШНУ
Радикальная православная общественность намерена добиться запрета на строительство в Москве иноверческих молелен

В воскресенье 20 марта в Москве на Пушкинской площади собрался грандиозный по своим масштабам митинг: пять тысяч человек из различных православных организаций, просто мирян и случайных прохожих выступали против строительства в Москве кришнаитского храма.
«Мы собрались здесь для того, чтобы не допустить кощунственного строительства в Москве кришнаитского капища, — рассказал нам один из митингующих, активист молодежного православного центра «Лествица» Дмитрий Соболев. — Мы в нашей газете регулярно публикуем статьи, рассказывающие о том, кто такие кришнаиты, о ритуальных убийствах кришнаитами священников и многом другом, от чего можно прийти в ужас. Однако некоторое время назад в газетах появились статьи, рассказывающие о том, какие кришнаиты замечательные. Эта ложь и заказные материалы, распространяемые кришнаитами за деньги, преследовали одну цель — подготовить общественное мнение к строительству капища. Как видим, цель достигнута. За те деньги, которые они получают из-за океана, можно построить не только эту молельню, но и десяток других. Мы знаем о том, что правительство Москвы имеет специальную статью бюджета на строительство неправославных молелен. Мы также знаем о том, что кришнаиты получили 10 тысяч долларов на создание проекта своего капища именно оттуда».
Мнение участника митинга можно считать показательным. Прежде всего в нем, как в фокусе, собрано большинство опорных точек, на которых базируются воззрения большинства представителей современной церковной среды. Здесь и невероятные слухи (у московского правительства нет и не может быть статьи бюджета на строительство каких бы то ни было храмов и молелен). И фундаменталистские взгляды на тех, кто исповедует другие религии, поскольку исповедовать охранительное православие эпохи Николая I — все, на что способна сегодня значительная часть иерархов РПЦ, по сути, православие воспринимается как дот, из которого нужно успеть отстреляться по тем, кто приближается, — католикам, кришнаитам, буддистам… А заодно и по своим — «недостаточно» православным.
Толерантность — одна из основ современного западного общества. Иными словами, мирное сосуществование людей с разными политическими, культурными и религиозными взглядами. Когда человек сам выбирает, что ему читать, кому доверять, какому Богу поклоняться. То, что православию в Москве ничего не грозит, видно невооруженным взглядом. Сегодня в Москве действует более 500 православных церквей. И — кришнаитский храм, который только собираются построить.
О том, что количество верующих в православных храмах за последние годы снизилось, знает каждый. Но ведь те, кто ушел, никуда не делись. Просто они сами выбрали для себя другой религиозный путь и имеют на это право. А ушли они потому, что в церкви никто ничего не сделал для того, чтобы они там остались (о чем, кстати, открыто говорил несколько лет назад патриарх Алексий II).
Подход церковных иерархов понятен: не дать построить храм, в который могут уйти люди. Однако в любом случае Россия будет двигаться в сторону современной цивилизации. Другого пути просто нет. И чем более она будет западной, тем больше времени у фундаменталистов от православия будет уходить на борьбу с кришнаитскими храмами и католическими епархиями. И тем меньше времени будет оставаться на служение Богу.

Руслан ТАРАСОВ
26.04.2004
-------------------------------------------------------------------------------

Да,очернение и продажа Родины налицо.Ха-Ха.
 
 Re: "Новую газету" поймализа руку
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

"...Мы в нашей газете регулярно публикуем...заказные материалы...За...10 тысяч долларов...". Продажа налицо, иногда и Родины. Как-то не до ха-ха.
 
 Re: "Новую газету" поймализа руку
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Я хоть и небольшой человек, СМИ мне никогда дорогу не переходили. Но врожденное чувство реальности мне подсказывает, что среди СМИ козлов куда больше, чем на этом форуме (себя-то я, конечно, к таковым не отношу) вредничаю иногда, но честно в этом признаюсь, так как шибко обидно, когда наезжают на любимые Жиги. Еще хочу, чтобы порядок был в России, пока порядка нет, нет и благополучия. Еще хочу, чтобы у Москвича уровновесилась душа, что-то мне кажется, что он хороший парень, но как-то неспокойно у него на душе, что то его гложет. Сейчас я вам, робяты, песню спою:
- Дай бог слепцам глаза вернуть
- И спины выпрямить горбатым.
- Дай бог быть богом хоть чуть-чуть
- Но быть нельзя чуть-чуть распятым.
- Дай бог не вляпаться во власть
- И не геройствовать подложно
- И быть богатым, но не красть,
- Конечно, если так возможно!
- Дай бог быть тертым калачом
- Ни сожранным ни чьею шайкой.
- Ни жертвой быть, ни палачом,
- Ни барином, ни попрашайкой.
- Дай бог поменьше рваных ран,
- Когда идет большая драка.
- Дай бог побольше разных стран,
- Не потеряв своей, однако!
- Дай бог, чтобы твоя страна
- Тебя не пнула сапожищем!
- Дай бог, чтобы твоя жена
- Тебя любила даже нищим!

Эх, почему я это все пою? А где же СМИ, которые должны нам сказать, что робяты, не все у нас плохо. Есть певец Киркоров, который поет нам хорошие песни, президент Путин, который хочет, чтобы мы лучше жили. Почему сегодня СМИ ищут только скандалы для своей популизации? Почему правозащитники сегодня на стороне врагов!!! Все, как в сказке "Лебедь, Рак и Щука", поэтому так и живем.
 
 Re: "Новую газету" поймализа руку
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Коля,опять ты,бедолага, хочешь за Филю все буквы алфавита услышать?
Понятно,что тебе там,вдали,он как посланец из старой нашей,советской жизни,когда мы были молодыми и всё у нас было спереди,а значит и не всё так плохо было.Помнишь анекдот?Спрашивают мужика,когда лучше жить было,при Горбачёве или при Брежневе?При Брежневе,говорит.-Почему?-А девки моложе были.Так и мы.
Но Филя,всё же не лучшая весточка с родины.Послушай тогда уж Кадышеву,душевно поёт,иногда слушаю,тестя покойного вспоминаю,любил он эти песни - и плачу.
А про хорошее пишут СМИ,конечно,но душа-то болит из-за плохого...
 
 Кто громче всех кричит - " держи вора !" ?
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ктобы сомневался в продажность россиянской прессы !? А как интересно обстоят дела с продажностью РОССИЯНСКОЙ ВЛАСТИ ? неужели гораздо лучше чем с прессой ? Вопрос не праздный - ибо "разоблачители " - ИДУЩИЕ ВМЕСТЕ - порождение этой самой власти и эту самую власть и лицетворяют . Так чта - чья бы корова мычала ..... Вы сами заединщики хреновы эту продажность создали .
 
 Re: "Новую газету" поймализа руку
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1g,жму твою руку!
 
 Re: "Новую газету" поймализа руку
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

"Кто бы сомневался в продажность россиянской прессы !?"
Ну, например, в продажность "Новой газеты" и ее авторов не верил москвич. Да и Вы, не без греха, уважаемый 1g. Крайности сходятся,освящая союз рукопожатием.
 
 Re: "Новую газету" поймализа руку
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А я и сейчас не верю,а руку жму за идущих вместе.
Если бы был такой грех,ФСБ давно бы задушило и за Мазай заслало всё,что шевелится.Хотя и здесь уши Конторы глубокого бурения видны,взяты самые популярные газеты,которые мешают власти.Я не готов к подробноиу анализу,надо почитать и проанализировать.Пока,навскидку,абсолютная и дешёвая провокация.Остальное,чуть попозже,уважаемые.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024