Кто мне в Новосибе покажет дупло для слива антифриза с 3S-FE-ставлю снаряд пива

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто мне в Новосибе покажет дупло для слива антифриза с 3S-FE-ставлю снаряд пива
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Всю машину облазил и снизу и сверху - зрительно нигде его не видать. Догадываюсь, что он находится с задней стороны блока слева (если смотреть сзади) - но нам нихрена не видать и тем более если и увидишь его - как его залезть и открутить?

Может это особенность 4WD? Дело в том, что на 4WD туже рулевую рейку снять - геморой страшный, в отличии от 2WD. Может и со сливом антифриза такая же история?
 
 Re: Кто мне в Новосибе покажет дупло для слива антифриза с 3S-FE-ставлю снаряд пива
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

На ELCATS
есть такое изображение... На верху болтики... 11415... Посмотри у себя, может так же!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Кто мне в Новосибе покажет дупло для слива антифриза с 3S-FE-ставлю снаряд пива
Автор: avkr (195.112.114.---)
Дата:   давно

с задней стороны блока слева (если смотреть сзади) - но нам нихрена не видать ...
Там есть "отросток", в который вкручены датчики температуры ОЖ,
там же есть и сливная пробка.Може это то, что ты ищешь.
 
 А про 4А сказали...
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

что все через радиатор сливается, типа радиатор расположен низко и все стекает. Слили литров пять, а сколько всего там х.з. Кто скажет так оно - нет? Или искать пробочку?
 
 Re: Кто мне в Новосибе покажет дупло для слива антифриза с 3S-FE-ставлю снаряд пива
Автор: LeoKow  (217.65.83.---)
Дата:   давно

Нет там отростков, надо залезть под машину и посветить фонариком, там одиноко стоящий болт на 14, спутать не с чем.
 
 Re: Кто мне в Новосибе покажет дупло для слива антифриза с 3S-FE-ставлю снаряд пива
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Блин! Он выиграл снаряд...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Кто мне в Новосибе покажет дупло для слива антифриза с 3S-FE-ставлю снаряд пива
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

да чем я там только не светил!!!

Там снизу не так много щелей, через которых видать обратную сторону головки. А тем более, в которых можно руку просунуть.

Кто реально на 4WD и 3S-FE этот болт видет и откручивал?
 
 Re: Кто мне в Новосибе покажет дупло для слива антифриза с 3S-FE-ставлю снаряд пива
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Вопрос - этот болт смотрит шляпкой вниз или в вбок? Может там пласмассовых кожух защиты надо открутить?
 
 Re: Кто мне в Новосибе покажет дупло для слива антифриза с 3S-FE-ставлю снаряд пива
Автор: ghost97 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Только сегодня в инете читал, что на 4WD снизу к пробке не подобраться - надо трамблер снимать.
 
 Re: Кто мне в Новосибе покажет дупло для слива антифриза с 3S-FE-ставлю снаряд пива
Автор: zloyvav (217.106.58.---)
Дата:   давно

А у меня на 3S-FE две пробки для слива ОЖ - одна сзади блока, другая спереди, под трубой выпускного коллектора. Пробка там одна - ни с чем не спутаешь. На 14. Я сливал через нее - отворачивать не сложно и лезть под машину не нужно
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024