машину хочу такую же. Так что съёмник наверное подойдёт. У нас уже потеплело, сёдня +5 ляпота. Токма

Как открытить малсяный фильт на 3S-FE? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как открытить малсяный фильт на 3S-FE?
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

машину хочу такую же. Так что съёмник наверное подойдёт.
У нас уже потеплело, сёдня +5 ляпота.
Токма вот моя не продаётся, по этому видимо не судьба поменять.
А ты откуда???
 
 Re: Как открытить малсяный фильт на 3S-FE?
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Иркутск, у нас щас +28 и ближайшие три дня погода не изменится.
Правда на работе сильно не позагараешь.
 
 Re: Как это делают професиональные бойцы на СТО
Автор: Vladimir D (---.35.20.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Послушал я массу Ваших полезных советов, плюнул на все, отдал 80р бойцам и мне сменили масло. Когда боец откручивал фильтр я смотрел. Сначала он потянул кго руками - не пошел, потом достал съемник (такая цепочка, типа велосипедной с ручкой) - аналог веровочек, накрученных на фильт. Потянул он этой приспособой - х$%. Тогда говорит есть железный способ - берет монтировку и молоток. Острым концом монтировки стукает по фильтру и делает в нем вмятину. Затем ставит в эту вмятину тупой конец монтировки и спокойно, слегка поколачивая молотком срывает фильтр.
 
 Re: Как открытить малсяный фильт на 3S-FE?
Автор: ВИКТОР (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Может конечно это и смешно нов моем случае прикипела резина. И я таким макаром открутил. А сдуру можно конечно и ..... сломать тут ты прав.
 
 Re: Как это делают професиональные бойцы на СТО
Автор: ВИКТОР (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Может так профессионалы и делают. Но иногда у любителей получается получше так как они шевелят мозгами. Я весь фильтр монтировкой раздолбил а толку ноль. А обычная унисма помогла. Все советы хороши. и выбрать это твое дело.
 
 Re: Профессионлы-самые страшные люди......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Их объекты-это поломатые машины. И если он менет масло и случайно ее поломает в другом месте-не беда-ему же еще потом достанется.
Мне так как-то на СТО ух-ух так пытались шаровые отбить-я машину зарбал и им чуть рожи не набил.
Фильтр из самых неудобных мест снимал именно веревкой. Причем именно три кольца достаточно для полной фиксации и главное-что нет ударов по оси. Даже самы йприкипевшйи отрывал со второго-третьего раза-один раз даже сделал на яме петлю для ноги и висел на фильтре-он сразу пошел........

Влад
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024