Троит 3S-FE

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Троит 3S-FE
Автор: максим  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

На холостых оборотах двигатель 3S-FE (Камри 93 г.) некоторое время работает ровно, на короткое время дернеться, обороты немного упадут, потом опять выравниваеться и работает нормально, через пару минут повторяеться.
Свечи проверили - в норме. Топливный фильтр заменил. Компрессия в целиндрах одинаковая (по 11). Бронепровод как будто не пробивает. Посоветовали под крышку трамблера поставить резинову прокладку: сделал - не помогло.
Может кто подскажет ?
 
 Re: Троит 3S-FE
Автор: Estar (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

На холодном и горячем тоже самое или нет?
 
 У меня тоже самое, только 4S-FE
Автор: Леша  (195.151.113.---)
Дата:   давно

На холодную все нормально, а вот на горячую - дергается, особенно заметно когда кондюк включен и стоишь на светофоре с нажатой педалькой тромоза. Свечи, провода, фильтр воздушный и топливный все в норме, заменил, компрессия тоже по 11. Что может быть?

С уважением, Алексей
 
 Re: У меня тоже самое, только 4S-FE
Автор: Кент,Красноярск  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://www.alflash.narod.ru/
http://www.efisakh.narod.ru/
может тут что нибудь найдете
 
 Re: Троит 3S-FE
Автор: максим  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Когда холодный - прогревочные обороты (повышенные), а такая беда только на малых оборотах.
 
 Спасибо, сейчас посмотрим
Автор: Леша  (195.151.113.---)
Дата:   давно

-

С уважением, Алексей
 
 Re: Троит 3S-FE
Автор: Alex D. (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

А-А-А-А !!!
Тоже сталкнулся с этой проблемой??
У меня на Камрюше она тоже присутствовала, тоже 3S-FE, ну не разобрался я, продал ее родимую.
Хотя тоже поменял и свечи и фильтр и провода проверил, "холостые" и зажигание выставили, и компрессию проверял, короче вроде все в порядке но периодически подтраивает.
Особенно доставало когда на перекрестке стоишь, иногда становилось страшно что заглохнет. Может бензонасос, но вроде его косяки должны проявляться при наборе скорости, а в этом случае все нормально!
И в форумах задавал вопросы, никто ничего не посоветовал.

Блин, заинтриговали прямо, ну кто есть грамотный, ну подскажите в чем проблема, интересно же!!!
 
 Re: Троит 3S-FE
Автор: Бугор  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Какие вы все таки!!!Я с этой бедой справился промыв форсунки,только у меня корона
 
 Re: Троит 3S-FE
Автор: MMRR (194.186.224.---)
Дата:   давно

Похоже все-же на бронепровода, попробуй сделать так заведи двигатель, и включи приемник на АМ волну, где нет никакого вещания, если будет слышно сильный треск, частота которого увеличивается с увеличением частоты двигателя, то скорее всего пора менять провода.
 
 Re: Троит 3S-FE
Автор: максим  (---.snc.ru)
Дата:   давно

Всё нормально, никаких тресков нет... так что не бронепровод это по всей видимсти. Завтра попробую промыть инежекторы. Результатом поделюсь.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024