Биты, говорят, менты отбирают и чуть ли не дело заводят. Прошлым летом показывали по ТВ ящику во

Реальное применение пневмопистолета. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Реальное применение пневмопистолета.
Автор: Vince [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Биты, говорят, менты отбирают и чуть ли не дело заводят.
Прошлым летом показывали по ТВ ящику во Владивостоке как таксёра за городом остановили, нашли у него под сиденьем обычную деревянную палку, на конце палки петля из веревки, чтобы руку просовывать, а с другого конца на палке типа наконечника жестяного тупого. Никаких остриев и утяжелений. Забрали мужика, типа холодное оружие дробящего действия! Еще и по телевизору показали. Так что всякие дубины, ножи и прочие изобретения лучше оставлять дома.

С карабином, думаю, тоже будут проблемы. Огнестрельное оружие по Закону об оружии" в целях самообороны носить запрещено. Можно только перевозить. Да и неудобно, в машине ж ты ствол не бросишь, что его постоянно с собой таскать? И пока к стрельбе его подготовишь - тебя уже грохнут.
Оса или газовик по габаритам несравнимо меньше, если кобуру хорошую подобрал, то выхватывается в момент в одно движение пальцем чтобы отстегнуть кнопку и одно движение рукой чтобы выхватить.

А вопроса "зачем ОСУ с собой таскаете" еще ни разу не было. ОСА в наплечной кобуре, пока её никто из ментов не заметил. Газовик один раз проверяли в машине, один раз на улице остановили - из под куртки выглядывал ремешок кобуры, я это уже потом заметил. Сверили номера и отпустили. На вопрос "зачем с собой носите" скорее всего порекомендую почитать внимательно лицензию. Там крупным шрифтом сказано "оружие самообороны" вот для самообороны и ношу.
 
 Re: Реальное применение пневмопистолета.
Автор: lasc [Владивосток] (82.162.131.---)
Дата:   давно

про Рысь писали плохо.. ее заряжать долго ... а в тоз106 пихнул передернул и готово ....

из травматиков сейчас доступно
оса все знают ... на батарейках ;) .. бывает с лазером бьет грят кучто и качество патроной сейчас нормальное .. а раньше осечек много было
стражник
как оса только два патрона тоже на батарейках, раньше был большой промежток между выстрелами сейчас незнаю исправили или нет

макарыч топорный, но потдается доработкам, после небольшой работы напильником бьет сильнее вполне сравнимо с осой да и патронов побольше

викинг револьвер 5 патронов мощный доделывать ничего не надо часть была с браком силумин отваливался кусками %) .. если 50 отстрелял и нормально значит не бракованый

обещаны
вальтер п22
вальтер п99 -- 16 патронов
оса под патрон центрально воспламенения Кобра кажется называется


и вообще про все это можно почитать talks.guns.ru в разделе резиноствольное

программист AUTO.VL.RU
 
 Re: Реальное применение пневмопистолета.
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Мое особое мнение(жаль пропустил сам диалог) Одного пацана по ящику показывали. Ему из ОСЫ в кочан попали 2 раза. Он был в полном сознании и даже своим ходом добрался до милиции. Но потом ему поплохело и сейчас он в коме, а может умер уже.
Это к тому, что ОСА не всегда вырубает на повал, что необходимо для оружия самообороны.
И еще кое что. Каждый из нас наверное видел, как полиция стреляет по антиглобалистам резиновыми пулями. Заметте из ружей 12 калибра.
Эффект как от хорошего п о д с р а ч н и к а. А я видел, как в ираке полицейский шмальнул из боевого пистолета в ногу одному челу. Так он мгновенно с копыт повалился. Выводы можно сделать самим.
 
 Re: Реальное применение пневмопистолета.
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

2 VINCE у газового патрона никаких пласт. осколков от пыжа быть не может , он просто раскрывается и все . У самого вальтер за 3 года выручил 1 раз зимой на пустыре со стоянки домой шел тропинка узкая когда поровнялись я чуть в сторону но этот урод специально , кароче плечо в плечо дальше считаные секунды пистолет всегда ношу ссади в брюках взведенным на предохранителе кобура есть но не удобно с ней в общем стрельнул я ему в табло растояние было около метра упал он на колени и рожу в снег все это сопровождалось воплем второй давай руками махать "братан,братан он же не специально видиш тропинка узкая" но я то знаю если б не ствол по получил бы а у меня почки ,поэтому получать мне никак нельзя . так что вот .




"Да прибудет с тобой великая сила"
Nissan Skyline RB25DET
 
 Re: Реальное применение пневмопистолета.
Автор: Mortalus  (217.107.193.---)
Дата:   давно

Фигня- как то в подъезде на нас с другом уроды грызлись, я достал Байкал и обоим по ногам шмальнул, те с копыт срубились как подкошенные, а дальше дело техники. Или я с этим Байкалом на фазанов ходил так один выстрел один фазан, конечно если точно попал. Одно плохо самые мощные выстрелы это первых 5-7 смотря какой балон будет.

Мы все приговорены к этой жизни!
 
 Re: Реальное применение пневмопистолета.
Автор: lasc_ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Mortalus, байкал это что?
 
 Re: Реальное применение пневмопистолета.
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Реально применяют пневмоинструменты ..ну там гайку открутить , гвоздь заколотить .
А вам бы только кому бы что раскроить и непременно сразу тока на ..пополам:-))))
 
 Re: Реальное применение пневмопистолета.
Автор: Mortalus  (217.107.193.---)
Дата:   давно

lasc_ Байкал это есть пневмопистолет Калибр 4,5 масса 0,7 кг. Скорость полёта пуль 70 м/с Дульная энергия 7,5 Дж

Мы все приговорены к этой жизни!
 
 Re: Реальное применение пневмопистолета.
Автор: lasc [Владивосток] (82.162.131.---)
Дата:   давно

неверю что из него глухаря можно сбить!;)
Байкал это фирма .. у меня например макаров пневматический был там тоже на боку байкал..
еще корнет есть и тд вот мне и интересно какой именно

если скорость пули всего 70 это очень мало у винтовки м-512 около 140 и чтоб из нее когото убить надо сильно постараться разве что мышь какунибуть

программист AUTO.VL.RU
 
 Re: Реальное применение пневмопистолета.
Автор: Капитан (---.ru)
Дата:   давно

необходимо наличия гармоничного сочетания вышеперечисленного.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024