на короне 89 года почти 8 лет отездил первый же покупатель ее забрал тока ценник сильни дешевый был

Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 в хорошем состоянии улетают как пирожки)))
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

на короне 89 года почти 8 лет от'ездил
первый же покупатель ее забрал
тока ценник сильни дешевый был
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Листик (---.21.sinor.ru)
Дата:   давно

2 valerik: за сколько отдал если не секрет?
Да а то что не уставшие машинки они как пирожки разлетаются (особенно в таком ценовом диапазоне) тут ты прав на все 100%
Конкурентов млин полно. Завтра же побегу с утра в киоск за свежим выпуском ДО :)
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: gfyz  (---.pool-123.spbnit.ru)
Дата:   давно

а мне вот предлагают ОПЕЛЯ кадета (седан) 1986 года 1.3 за 1500 в хор состоянии!

не знаю брать не брать? у меня прав то пока нет! на правый руль садится стрёмно т.к. на дороге ещё не уверенно даже с инструктором себя чувствую!

короче чего взять за 1500!! так чтоб сел и поезал т.к. денег после покупки на бензин еле хватать будет:) не то что на ремонт какой!

я без прав! на управление ТС. правда это только пока:)
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Sav  (---.online.ru)
Дата:   давно

мне очень нравятся едехи 88-93 года такая акула канкретная, даже больеш чем последний кузов нравятся и салоном и внешне :), вот толкьо их нет практически ваааще, а те что выезжают уходят моментально, еще каринки древние тоже неплохие и почти вес ретро-сараи японские типа краунов марков и канечно сам Соарер. Завтра гляну из любопытства чем у нас приторговывают.
 
 Листику
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь, конечно если у тебя деньги не так бодро в бюджет поступают, то лучше не брать Марка с проблемной коробкой. Хотя я бы взял лучше его чем 1986 год. Коробка контрактная 200 баксов + замена 2000 руб + смена масла 2000 руб (хотя я на своем за 3000 менял..мля забыл совсем). Короче да.... дороговато.
Но факт остается фактом, чем больше люди будут проникаться японческими тачками, тем больше будут ценить старые тачки в хорошем состоянии.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

За Короллу-Спринтер 88-89 годов у нас в Барнауле ломят 75-90 тысяч рублей. Причем состояние - далеко не фонтан. Кто говорил насчет дизайна - не знаю, смотрятся они такими же вырубленными из куска дерева как и ТАЗы. И уж девченки точно засмеют, если на такой колымаге подъедешь. Лучше уж на 9-ке ТАЗовской. Мое мнение - за такие деньги таких япошек брать не стоит, слишком дорого. Стоили бы 2 тысячи долларов - можно было бы еще подумать.
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Листик (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

2 gfyz: нет, европейские машинки тапа этих оплелй или фольцваген гольф - это шляпа! Совсем не то, я только японку хочу, а то что ты боишься что правый руль, это фигня. Раз у тебя еше прав нету, то какя понимаю и опыта езды на левом руле 0, ссответсвенно и перестраиваться даже не придется, а просто сел -поехал. Конечно тут еще важно механика или автомат будет, вот на автомате вааще как в сказке, а на механике я и не хочу т.к. я чистый правша, и левой рукой дергать ручку мне впадлу.
Да, но т.к. ты в Питере, за 1500 бакса ты вряд ли так найдешь просто японку (только если очень повезет) - я вот в Новосибирске маюсь уже 2 недели - ваще топор, нифига нету.
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Андрей нск (195.151.179.---)
Дата:   давно

\\Автор: gfyz (---.pool-123.spbnit.ru)
Дата: 23-06-04 07:49

а мне вот предлагают ОПЕЛЯ кадета (седан) 1986 года 1.3 за 1500 в хор состоянии!\\



- деньги на ветер! не бери нафик
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: gfyz  (---.pool-123.spbnit.ru)
Дата:   давно

а что в питере за такие деньги? только ТАЗ!
ну я конечно буду рассматривать варианты, может ваще ни чего брать не буду папашину починю и всё!! (волгу), но других вариантов я пока не вижу!
Это во владике по выбирать можно а у нас!???

я без прав! на управление ТС. правда это только пока:)
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Рысь. (---.taxis.ru)
Дата:   давно

а полторы тысячи возьми мотоцикл , и не парься сколько шума изз-за ничего. Вот подкину новую тему хочу мобилу крутую а денег 234 рубля помогите что выбрать?????????????
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024