Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Денег мало, выбор между ТАЗ 05-07 и Короллой, Спринтером 89-90 годов. С ТАЗами понятно, машина относительно недорогая, убогая, но ездить как-то можно. И продать потом можно за те же деньги через год-полтора эксплуатации. Причем продается легко, много у нас еще любителей с автохламом поковыряться. А вот как насчет японок 89-90 годов, реально ли её будет потом продать, или она останется навечно моей ? Есть ли спрос на такие машины ?
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (195.58.54.---)
Дата:   давно

еще как продаются, полно людей, ограниченных в средствах, но не желающих ездить на ТАЗах

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Bazel (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Я один из них... , но пока без авто. ТАЗы - это кошмар! А на местном рынке (Москва) все японцы такого возраста с проблемами, решение которых существенно отразится на кошельке.
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Lukich  (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

а что, ВАЗ за 2шт. баксов - в шоколаде, что -ли будет???
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Виктор Орлов  (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Мой кент взял у знакомого в Оренбурге ВАЗ-06 с пробегом 30 тыс 5-ти летку. Небитую некрашенную. Конечно с букетом наследственнных болезней, но он знает о них и готов тратить на это бабло. Японочку (Camry 89 года) не взял.. :(
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Bear (Camry91 2CT) [Волгоград] (217.118.81.---)
Дата:   давно

а я вот год назад продал ВАЗ 06 97г. и взял себе за эти деньги камри 91г.
и улыбаюсь теперь чаще :)
правда пора продавать - все-таки больше года на одной машине ездить неприлично. но жаалко... больше 100тык за нее не получу, да и те, наверное, не дадут... немодный у нас тут правый руль.
жене лучше отдам :)
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: Листик (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Ужас блин, как можно быть таким пробитым... Покупать эти ВАЗЫ это ваще стыдоба одна (даже 5 летнюю - один @!#$). Убогость и снаружи и внутри.
Садиться в нее нужно как можно быстрее - вот так: подбежал, сел, и дверку хлопнул - что бы прохожие тебя не видели, стекла надо сразу затонировать - опять же - что бы тебя и твоих спутников не видел никто - иначе позоруха одна(девченки засмеют :)). Далее салон - это порнуха, а не салон. Этот скрипящий дешовый пластик с зазорами толщиною в палец бесит уже (они везде его понавставляли, во всех моделях бля), седушки видимо из табуреток делают, грохот внутри жуткий отовсюду... Короче дальше писать нет смысла.
В общем наши машинки такие же как наш футбол - сначала надежды, потом маты а потом хочется напиться.
 
 :-)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Верно говоришь, если отбросить всю философию насчет экономии денег, пацаны, у вас со вкусом все в порядке ? Вам хочется быть нигерами и ездить как серая масса на квадратных коробочках, имя которым ВАЗ-2105 ?
Мне вот лично западло смотреть на однотипные жестянки, образца 1980 года...

P.S. Ну ей богу :)

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: :-)
Автор: Виктор Орлов  (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Забыл добавить - чел. только что получил права... отъездит свое, поимеет опыт общения с ТАЗиком.. глядишь и посмотрит пристально в сторону Японского моря..
ИМХО
 
 Re: Как продаются японцы 89-90 годов выпуска ?
Автор: rusha  (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

Расскажу,если интересно,как было у меня - в Москве угнали Проминант...Бабла мало,но руки не из ж..., нашел по обьяве Висту 88г с ушатанной подвеской и кривыми бамперами за 800 бачей.Делал все почти сам,вложил около 300уев и поехал.Отьездив год,набрел на обьяву по Камри за 500 - заднее крыло битое,сломана ступица и продольная тяга со стойкой правого заднего колеса,битый бампер,левая дверь.Двиг,АКПП,салон в порядке,документы тоже.Кузов 20-й.Взял в итоге на з.ч. за 350,думал по запчастям продавать...Знакомый один уже полгода ходил,клянчил продать Висту.В общем,восстановил я Камри,обошлась со всеми делами за штуку,Висту отдал другу за 1200.На Камри проездил полтора года,намотал 70 тыс-без проблем.Недавно продал ее за 2000, парень после Тазика ездит не нарадуется.Себе же нашел Крауна 131 89г с битым багажником,после ремонта посчитал - за 1800 обошелся.Друзья уже готовы за 3000 взять,но больно хороший аппарат, не отдам! Так что реально эти машины пользуются спросом и в Москве!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024