пятерка в ноль боковые. При повороте ночью иногда приходиться подглядывать через лобовое, чтобы

У кого тонировка "в ноль" ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: У кого тонировка "в ноль" ...
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

пятерка в ноль боковые. При повороте ночью иногда приходиться подглядывать через лобовое, чтобы видеть куда едешь :)

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: У кого тонировка "в ноль" ...
Автор: ss  (212.22.68.---)
Дата:   давно

ночь - херня! в дождь - @!#$а!
 
 Re: У кого тонировка "в ноль" ...
Автор: Pavlik (62.117.80.---)
Дата:   давно

При тоноровании лобового стекла происходит искажение, в результате чего глаза больше напрягаются и сам быстрее устаеш. У меня 3 знакомых затонировались, приехав назад домой с тонировки на утро ободрали пленку. один из них через три дня поехал напыление на лобовое делать, получилось ох...нно, и видно класно, только цена не впечатляет - отдал чуть больше 200 зеленых за одно только лобовое.
 
 Re: У кого тонировка "в ноль" ...
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Есть у меня знакомый один такой-же одержимый. У него ТАЗ 2110.
Ночью из Новороссийска в Анапу добирался 1.40 мин. (расстояние 45 км.) Я его уже перестал ждать. Вообщем думайте сами. А если ночью на ребенка наедешь со своей тонировкой. проще уж глаза выколоть, чем лобовуху тонировать.
 
 Re: У кого тонировка "в ноль" ...
Автор: бревис (---.)
Дата:   давно

я в спикере вот дня 3 назад тонировался.3к отдал
 
 Re: У кого тонировка "в ноль" ...
Автор: pingwin (212.176.24.---)
Дата:   давно

брал машину, прежний хозяин затонировал глухой тонировкой по кругу, кроме лобового. при нормальном зрении ночью через пленку хоть и плохо но видно. однако есть один момент который мне очень не понравился. ночью при преключении взгляда из лобового на боковое зеркало или просто боковое стекло, происходит резкая смена освещенности и глазу нужно время что бы настроиться на темноту, хоть это и занимает секунду, а то и меньше, но очень не приятная штука. если ездишь как пенсионер то может и нормально, однако при активном драйве перестариваться быстро придется практически в слепую. ну увидишь что фонари сзади, а вот растояние до них быстро и точно не определить. вобщем содрал я ближе к зиме с боковых пленку нафиг. летом конечно прикольно от солнца, но это не стоит того что бы ночью глаза постоянно напрягать.
з.ы. кстати возможно в таком варианте тонировка лобового была бы даже плюсом, не было бы такого контраста освещенности с боковыми стеклами :)
 
 Re: У кого тонировка "в ноль" ...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

точно точно ! я сначала затонировался 5-кой по кругу, а потом поездил в солнечную, даже ярко ярко солнечную погоду.. -глазу неудобняк когда смотришь вперед яркая картина, потом надо в зеркало посмареть - там темная обстановка.....потом затонировал лобовик 35-кой - стало намного лучше ! атмосфера для глаза нормальная, ну а ночью не пробовал ездить...хотя можно и ночью ездить спокойно, фары идущих сзади машин в любом случае видно ! да и привыкаешь и все.....на повороте думаю да, где нет освещенности надо будет глаз поширше открывать ) или задом когда сдаешь тоже хреново, зато летом плюсов куча, и жара не такая в салоне как без тонировки или с легкой тонировкой, да и вообще телодвижений не видно ! )))))
 
 А вы ваще заварите мет. листом окна нахрен:)))))))))))))... (-)
Автор: Vlaad (---.13.21.2.penyaz.rmt.ru)
Дата:   давно

*
 
 да ты чеееееееееооооооо ??????....вумник блин.....)))))))))))
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*
 
 Re: У кого тонировка "в ноль" ...
Автор: Beams (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

У самого машина не тонирована (не нужно оно мне), а вот на отцовском Кукурузнике стекла тонированы просто в 0, да же силуэтов при всем желании не увидишь, но когда находишься внутри, то создается впечатление что пленки то и нет, все прекрасно видно и в дождь, и в снег, и ночью проблем нет вообще. Где и чем тонировал, я не знаю.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024