Tabachnik ты думаеш испугал, что ли?:) Да с удовольствием, я тут вообше озлобился, скажу честно:

Боевики напали на Ингушетию,суки, мочить всех наxер... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 2 Tabachnik i vsem kto podderzhal terroristov
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Tabachnik ты думаеш испугал, что ли?:) Да с удовольствием, я тут вообше озлобился, скажу честно: много раз об этом думал, пошел бы в ВДВ, а затем в спецназ, а потом мочить и мочить мочить и мочить мочить и мочить да уже 24 скоро, не возьмут:(
Всю Чечню надо сравнять с землей и засеять пшеницой, всех черно@!#$ых зверков от мала до велика в заполярье, пусть руду добывают, за колючей проволокой.
Я тем более имею даже больше права чем ты говорить так, потому что я вырос на этой войне, куча моих друзей детства, с которыми я рос в одном дворе воевало там, слава богу все вернулись живы-здоровы. Много чего от них слышал: днем улыбки ночью нож в спину... И меня просто бесит когда тут путаются эту мразь зашишать на этом форуме и где-бы то ни было.
Обшался с грузином тут, в пятницу, так это чмо на русском не хочет говорить, только на английском, американцем все плачется и @!#$у лижет: зашита им от России нужна, Масхадов и Басаев с его слов герои, бойцы за свободу, я конечно все ето раскритиковал впух и прах, на ни один из аргументов оно не смогло ответить вразумительно, американцы сразу задумались кто из нас прав и я рад, что они послушали мои доводы и оказались в конце концов на моей стороне.А если бы меня там не было? Бля, ты хоть представляеш как вся эта байда звучала правдоподобно из его уст? Американцы сразу уши развесили:Россия империя, грузию зажимает, убивает мирных беженцев в Панк ушелье и чечне, насилуют всех подряд,Россия сама справоцировала войну и тер акты на дубровке и 1999 в Москве и тд и тп
Без обид.
 
 Re: Боевики напали на Ингушетию,суки, мочить всех наxер...
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Там сами же местные ночью откапались-теже чичи-ингуши-одна масть разделили их вот только при Дудаеве.Все су...ки!

Удачи на дорогах!
 
 В спецназ ГРУ могу помочь на полном серьезе.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Приветствую!
- Tabachnik ты думаеш испугал, что ли?:) Да с удовольствием, я тут вообше озлобился, скажу честно: много раз об этом думал, пошел бы в ВДВ, а затем в спецназ, а потом мочить и мочить мочить и мочить мочить и мочить да уже 24 скоро, не возьмут
= Вот уж пугать совершенно не хотел. А 24 года это не возраст для ограничений в военной службе. У нас в области стоит бригада спецназа ГРУ. У меня там есть друзья в командовании, могу помочь с поступлением, если желание повоевать есть. За свои слова отвечаю! А ты? Приезжай и очень скоро будешь "мочить". Или красиво и праведно дискутировать со мной будешь? Ато: я бы... если бы... Я уже писал: если бы у бабушки был бы х у й, она была бы дедушкой.

- я вырос на этой войне, куча моих друзей детства, с которыми я рос в одном дворе воевало там, слава богу все вернулись живы-здоровы
= На войне рости трудно, нахлебался горя наверное, да и обычно выучиться дальше восьмикласной программы тоже не получается - времени и условий нет! Там выживать нужно а не учиться, мысли, дружок, совсем другие. А у тебя, дружище, как я понял, грант? Странно! Так, воевал то ты, или твои друзья?
Кстати, мои - вернулись к сожалению не все - специфика службы такая: не быть, а воевать. У них остались родители, жены, дети... (Устроившие эту войну и призывающие "мочить" - живы. Одни призывают, другие г а в н о хлебают там. Но ты то там вырос, ты то это все понимаешь, правда?).

- Много чего от них слышал: днем улыбки ночью нож в спину...
= Так слышал, или в тебя его совали, а? Попали? Ну, совсем тебя зауважал. Конечно имешь право!

А с грузином, так ты вообще классно поступил! Очень патриотично его гуманитарно уел, млин... Чем кончилось то? Штаты внешнюю политику Грузии по итогам твоей с ним дискуссии не поддержали? Или ничем?

(Только я вот за свою жизнь и людей хороших и козлов конченных разных национальностей навидался. По цвету кожи хороших и нехороших людей не сортирую).

Значит, что, настоящий руский мужик у нас живет в Вашингтоне? Возвращаешься, покупаешь отечественную Ниву, поступаешь на военую службу в спецназ и - в регион со сложной оперативной обстановкой выполнять воинский долг? Если так, жму руку, уважаю и окажу всческую помощь.
Или, по возвращению, в авторпробег по России собрался, что-то я такое вреде читал? А как же все там? Кто же там то твои призывы "мочить" осуществлять будет? Не ты? Но ты же хочешь этого! Или, ты - призывы, а воюй - они?
Зачем баламутить народ на форуме и геройски, НО ВИРТУАЛЬНО, "мочить" кого-то?! Зачем эти беспредметные понты? Зачем говорить и рассуждать о том, в чем очень мало разбираешься! Для самоутверждения? Да вроде взрослый ты уже.
Бесит тебя говоришь? Меня тоже бесит, когда мочить призывают и посылают одни, а уродуются морально, калечатся и гибнут другие. Эта тема слишком серьезна для п о п и з д е н и я !

Заголовок ты "хороший" написал! Зря ты так...обидно даже немного. Ты бы хоть понимать взрослых людей подучился немножко, пока время учиться есть.
Без обид, дружище! Что посеешь...
 
 Re: Боевики напали на Ингушетию,суки, мочить всех наxер...
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Однажды прочитал по поводу "мочить". Примерно так звучало.
Разговаривают двое:
- Мочить всех!!! Вырезать, как собак!!!
- Хорошо. Я Убъю всех мужчин, а ты - дает нож - зарежишь всех женщин и детей. Это безопасней.

Ну, кто готов выполнить лёгкую и безопасную работу ????
 
 Re: 2 Tabachnik i vsem kto podderzhal terroristov
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Презжай в Иркутск, возьму. Мы тут постоянно сформировться не можем на полгода (сейчас это минимум , по 3 месяца отменили). Аттестация с медкомиссией 3-4 месяца займут. А абстрактные разговоры вести из штатов - это проще всего.
 
 Re: В спецназ ГРУ могу помочь на полном серьезе.
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Правильно написано, а в ГРУ его вряд ли возьмут - только что из штатав, да и оформляться там не менее года будет
 
 Re: Боевики напали на Ингушетию,суки, мочить всех наxер...
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

МУЖИКИ!!! Не тот у нас форум!!! Война ВСЕМ, кто наверху и с той и др. стороны, ВЫГОДНА и поэтому она будет продолжаться А что все наши ГРУ, ФСБ прохлопали - это ясно как день, хотя может и просто дали повоевать _ ТУТ БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА!!!
Давайте лучше говорить про машины???!!!
 
 TABACHNIKU
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Хм... Давненько меня тут однако не было..
Ты, Табачник сам то хоть понял че написал? про х у й бабушек с дедушками и тп...

Правильно мне 23, у меня несколько высших образований, я патриот, я выиграл грант с конкурсом 150 человек на место, все правильно.
А вот о тебе у меня сложилось другое впечатление:старый чувак лозунгом которого является:левак укрепляет брак , думаеш тока о себе, думаешь не той головой, готов послать всех нахер чтоб ездить на короле, образование есть ли? не помню.
будуж уж тогда прост, по-пролетарски..
Уважения мне вашего, отеческого, нахер не надо, я себя сам уважаю и за базар свой всегда отвечаю. Про ГРУ смех просто:)... знакомствА у них...
я вырос в России.. на обломках развалин, которые оставили такие как ты.. построили будушее, с тарперы.. мля
Еслиб я сказал, что половину друзей там осталось-это бы пребавило вес моим словаМ ИЛИ КАК? вот именно, пиз д еть не сложно давай выясним у кого где больше друзей погибло ?
Про возраст мой не стоит разводить, наслышался... молодой еше не понимаешь нас-отцов. тока в России потом всегда оказывается: сначала слишком молодой а потом уже слишком старый
Что посеешь... то и пожал
Чирз
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата: 24-06-04 13:24

Приветствую!
- Tabachnik ты думаеш испугал, что ли?:) Да с удовольствием, я тут вообше озлобился, скажу честно: много раз об этом думал, пошел бы в ВДВ, а затем в спецназ, а потом мочить и мочить мочить и мочить мочить и мочить да уже 24 скоро, не возьмут
= Вот уж пугать совершенно не хотел. А 24 года это не возраст для ограничений в военной службе. У нас в области стоит бригада спецназа ГРУ. У меня там есть друзья в командовании, могу помочь с поступлением, если желание повоевать есть. За свои слова отвечаю! А ты? Приезжай и очень скоро будешь "мочить". Или красиво и праведно дискутировать со мной будешь? Ато: я бы... если бы... Я уже писал: если бы у бабушки был бы х у й, она была бы дедушкой.

- я вырос на этой войне, куча моих друзей детства, с которыми я рос в одном дворе воевало там, слава богу все вернулись живы-здоровы
= На войне рости трудно, нахлебался горя наверное, да и обычно выучиться дальше восьмикласной программы тоже не получается - времени и условий нет! Там выживать нужно а не учиться, мысли, дружок, совсем другие. А у тебя, дружище, как я понял, грант? Странно! Так, воевал то ты, или твои друзья?
Кстати, мои - вернулись к сожалению не все - специфика службы такая: не быть, а воевать. У них остались родители, жены, дети... (Устроившие эту войну и призывающие "мочить" - живы. Одни призывают, другие г а в н о хлебают там. Но ты то там вырос, ты то это все понимаешь, правда?).

- Много чего от них слышал: днем улыбки ночью нож в спину...
= Так слышал, или в тебя его совали, а? Попали? Ну, совсем тебя зауважал. Конечно имешь право!

А с грузином, так ты вообще классно поступил! Очень патриотично его гуманитарно уел, млин... Чем кончилось то? Штаты внешнюю политику Грузии по итогам твоей с ним дискуссии не поддержали? Или ничем?

(Только я вот за свою жизнь и людей хороших и козлов конченных разных национальностей навидался. По цвету кожи хороших и нехороших людей не сортирую).

Значит, что, настоящий руский мужик у нас живет в Вашингтоне? Возвращаешься, покупаешь отечественную Ниву, поступаешь на военую службу в спецназ и - в регион со сложной оперативной обстановкой выполнять воинский долг? Если так, жму руку, уважаю и окажу всческую помощь.
Или, по возвращению, в авторпробег по России собрался, что-то я такое вреде читал? А как же все там? Кто же там то твои призывы "мочить" осуществлять будет? Не ты? Но ты же хочешь этого! Или, ты - призывы, а воюй - они?
Зачем баламутить народ на форуме и геройски, НО ВИРТУАЛЬНО, "мочить" кого-то?! Зачем эти беспредметные понты? Зачем говорить и рассуждать о том, в чем очень мало разбираешься! Для самоутверждения? Да вроде взрослый ты уже.
Бесит тебя говоришь? Меня тоже бесит, когда мочить призывают и посылают одни, а уродуются морально, калечатся и гибнут другие. Эта тема слишком серьезна для п о п и з д е н и я !

Заголовок ты "хороший" написал! Зря ты так...обидно даже немного. Ты бы хоть понимать взрослых людей подучился немножко, пока время учиться есть.
Без обид, дружище! Что посеешь...
 
 Best regards to the realy patriot!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

У меня только одно высшее образование, я же не идиот, которому одного мало.
А вот как ты, с несколькими, да еще интеллектуально победив 150 человек , до открытого хамства опускаешься? Некрасиво. Достал я тебя? Так на правду обижаться нельзя, по-моему, этой банальной истине еще в начальных школах учат? А людское уважение никогда лишним не бывает,
Вступать в дискуссию - не вижу предмета и, откровенно говоря, равного аппонента. Истерика с матами мужчину, даже молодого патриота не красит никогда. В пикировку с тобой - ниже моего достоинства. Живи, мочи...
На эту ветку больше не зайду, (это если опят на старперов матами поругаться захочется).
 
 Re: Боевики напали на Ингушетию,суки, мочить всех наxер...
Автор: Samu (---.pool21758.interbusiness.it)
Дата:   давно

Войну и сепаратистов делают те, кто Россию делит на черно@!#$ых и узкоглазых. У меня в друзьях и так называемые "арийцы" (правда, арии оказывается тоже из Азии, даже в Сибири их могилки еще черт знает каких времен нашли), и "черно@!#$ые" и "узкоглазые". Смутные времена - дебильные нравы, страна шизует и ищет врагов. Внутренних и внешних.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024