ФОРУМ и его пределы откровенности.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ФОРУМ и его пределы откровенности.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Натолкнул меня Fred на тему о пределах откровенности на форуме.Хотя тема схожа с той,которую подняла Ариэлла,но всё же.
Я тут в ветке <Для Коли из Америки.Женщинам не входить!> перекинулся с Николаем парой фраз,а тут Fred из тяжёлой командировки вернулся,видит,непорядок,народ обнаглел:вместо почтового общения используют форум))).Ну,он нам, двум чудакам,сказал своё веское пролетарское слово.Короче,кто захочет наш коротенький диалог с Колей прочитать,ветка названа,остальным,чтоб не бегать,наш диалог с Фредом и ваше мнение?

Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)Дата: 22-06-04 19:27

москвич, у Николая есть почтовый ящик - nikolaynikiforov@msn.comИли для Вам больше нравится чтобы диалог был публичным и все пищали от Ваших эмоций ? :))



Re: Для Николая из Америки.Женщинам не входить!
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)Дата: 22-06-04 20:30

Привет Fred,спасибо за критику.Возможно ты и прав,иногда,на самом деле,диалоги переходят в переписку,но там всё-таки подразумевается обязательный ответ,а здесь вроде общаемся на бегу,по разным веткам,без обязательности ответа - получается гибрид форума и чата(хотя,сознаюсь,в чатах ни разу не был).С другой стороны в разговоре за жизнь(раз уж здесь есть такая возможность)может учавствовать любой форумчанин.Кстати,а чего пищать от наших эмоций?Они не такие уж запредельные.Просто человек на чужбине оказался,что,жалко парой слов с ним поделиться?У него же нет такой возможности,кроме виртуальной.Чего-то ты сегодня,Fred,не в духе.Извини,если что не так.


Re: Для Николая из Америки.Женщинам не входить!
Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)Дата: 22-06-04 20:57

Привет, москвич. Я, вообще-то без злобы высказался. Если уж вы выкладываете свой разговор на всеобщее обозрение, то будьте готовы и таким сообщениям.>Чего-то ты сегодня,Fred,не в духе.Извини,если что не так. В духе я, в духе. Только неделю мотался по глухим танковым дорогам. Вернулся весь черный и обгоревший на солнце. Вот и навожу порядок :)

Re: Для Николая из Америки.Женщинам не входить!
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)Дата: 22-06-04 21:15

Ну,я ж говорю,не в духе,оказывается - устал,всё сходится,про злобу я и не заикался))).Пока ты по по глухомани рассекал,здесь такие откровения были,мы с Колей не котируемся,что ты.Тут народ и про измены жён делится и про беременности.И спрашивает какие памперсы покупать(шутка).Но про измены и беременность - серьёзно.Но это,видимо феномен нашего(наберусь наглости сказать)форума,в этом его своеобразие и ценность, ИМХО.Люди воспринимают общение здесь, как не просто виртуальное,но и с элементами некоторого семейного родства.Мне это,к примеру - симпатично.
 
 Re: ФОРУМ и его пределы откровенности.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да,ещё дин момент,важный для всех.
Когда у человека проблема или беда,он не всегда готов обсуждать её глаза вглаза,но и держать в себе не может.В таких случаях доброжелательная заочная поддержка может человеку не только помочь,но иногда и жизнь спасти.Уже одно это оправдывает нашу здесь "болтовню" в кавычках и без,т.к.тон,атмосфера в Гараже сложились доверительные и вполне мирные,да ещё и далёкие от пафоса и официоза.
 
 Re: ФОРУМ и его пределы откровенности.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

насколько я помню "гараж" создавалсья для болтовни всех обо всем, что тут модерировать то....
у кого чего болит.......
 
 Re: ФОРУМ и его пределы откровенности.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ха ! Москвич. Ну и болтун же ты, плодишь новые ветки быстрее чем я успеваю их читать ! :)
Этот же вопрос можно было обсудить в пределах темы <Для Коли из Америки.Женщинам не входить!>. Зачем кричать на всю вселенную ?!
Ну высказал я вас свое пролетарское слово. К чему так много шума ?! :)
 
 Re: ФОРУМ и его пределы откровенности.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так ты же сам мне написал:<Если уж вы выкладываете свой разговор на всеобщее обозрение, то будьте готовы и таким сообщениям...> )))))))))
 
 Re: ФОРУМ и его пределы откровенности.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И женщин почему я должен дискриминировать?В той ветке,где ты советовал остаться женщинам вход запрещён)))))))).
 
 Re: ФОРУМ и его пределы откровенности.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ах, вот оно что ! Дискриминация женщин оказывается. Этого я не учел. Ну-ну... Проводи исследования. Может быть женщины к нему подключатся :))
 
 Re: ФОРУМ и его пределы откровенности.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Моё мыло действительно nikolaynikiforov@msn.com я его проверяю каждый день. Однако с форума мне пришло мало сообщений, то же самое делаю и я - твой почтовый ящик это твоя собственность не связанная с форумом. Однако, Слава, можешь писать мне на мыло, многим действительно не нравится сообщения личного характера, особенно, если речь идет эммиграции. Хотя гараж и создавался для того, чтобы чувствовать себя свободно, высказывать любые мысли, идеи, предложения, навязывать какие-то темы, не заботясь о том, что куму-то это может не понравится. Гараж - свободная зона. Когда человеку плохо, то все его жалеют, утешают, советуют, предлагают помощь. Как только ему (за) хотелось изменить жизнь к лучшему, реакция совсем иная. Менталитет такой.
 
 РЕбят вы че?
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

каждый волен читать и/или не читать. Ведь вполне возможно что инфа по обсуждаемым вами вопросам (если она не нарушает правил форума) может помочь кому-то еще! Вся "прелесть" интернета в том, что он не только позволяет общаться людям, разделенными океанами и материками, но в том, что любой другой человек может почерпнуть для те самые хотя бы и малые крупицы опыта, чтобы не наступать на одни и теже грабли в который раз.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: ФОРУМ и его пределы откровенности.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен со всеми что форум (Гараж, тем более) создан для того чтобы люди свободно высказывались на любые темы. Отсюда следует что и я также могу высказаться. Что я и сделал в ветке, поднятой москвичем. На форуме обычно обращаются ко всем, а приватные разговоры удобнее проводить другими средствами. Хотя бы из уважения к трафику других участников. Я на своем мнении не настаиваю - общайтесь мужички как хотите, кто ж против ?:) Даже забавно что москвич моей скромной персоне столько внимания уделил. Даже отдельную ветку создал ! Только не совсем понятно при чем здесь я и при чем "пределы откровенности", и откровенности чего ?
Всем удачи ! :))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024