Может мне в свои 41 очень повезло, успел ума набраться, незнаю. Хотя и в наперстки никогда не играл,

Чума России - игровые автоматы. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: evg66 [Екатеринбург] (217.114.15.---)
Дата:   давно

Может мне в свои 41 очень повезло, успел ума набраться, незнаю. Хотя и в наперстки никогда не играл, желания не было. Беда ведь сия посещает того, кто не понимает, что жадность ведет к бедности. Мне лично непонятно, как можно не осознавать, что эти, мля, автоматы поставили не для того, что бы озолотить болванов спускающих туда свои деньги... Неужели кто-то покупал автомат, пробивал разрешение на установку официально, согласовывал условия неофициально, что бы какие-то перцы сбрасывали туда по пятачку, а уходили с тыщщами, СМЕШНО. В чем же дело? А в том что жадность, глупость, лень и самомнение - у некоторых затмевают разум. Не жаль мне их, нисколько...
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.."
Все это слышали, да не все поняли...

_________________________
Corolla Fielder 2001г, 1NZ-FE.
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Утверждал и буду всегда, что в принципе общество человеческих существ, населяющих сию голограмму, явно не относится к высокоинтелектуальному сообществу. Короче, ребята, это общество дебилов. Посмотрите вокруг - это же клоны. Каждое решение через одно - дебильное, каждый через один поступок - дебильный.
Это гоблины. И любой нормальный человек (которых кстати на этом форуме полным полно - поэтому мне здесь и хорошо:-)))) это отлично понимает.
Вот мы понимаем, что играть в автоматы, наркоманить и жрать ящиками горькую плохо, МЫ понимаем. Клонам это невдомек.
ЭЭЭЭЭ ЧТО, поиграю в автоматы!!!!!!
Классно! ЭЭЭ! Копеечки СЫПЯТСЯ!!! ЭЭЭ!

Все, дальше разум не работает.
Власть давно это поняла, что клонов надо стричь и иметь с них все что можно. И с удовольствием это делает.
Американской власти на клонов не наплевать, они - ее долговременная инвестиция, кроме того там клоны более сплочены чем наши (сказывается культура). Поэтому она и ограждает их от автоматов и прочей анаши.

Нашей же власти (по сути своей , власть наша, те же самые глупые клоны, были бы умные по другому бы себя вели) на народ @!#$, ей надо много и сразу. А потом хоть потоп. Поэтому и цветут автоматы в городах.
Каждый человек в этой школе каждый день делает свой выбор.
И вся ответственно сть лежит только на нем за этот выбор.
"Никто не виноват в том что происходит с человеком, кроме него самого" - немного резковато, но сии слова Сократа.

Выбор твой автоматы - туда тебе и дорога.

Выбор твой наркоматы - ура, поаплодируй себе.

Думать надо почаще просто .
Пример свой - как то проходя мимо сиих бесовских машин подумалось (демоны прошептали) а не сыграть ли?
А потом подумал, а черт его знает, может дернет меня бес, и буду игроманом. (Хотя я знаю что этого не произойдет)
Не, думаю, пусть дурачки проигрывают все что можно, а я экономить буду, как кот Матроскин.
Пошел себе дальше, бесы пристали к кому то другому.
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: Капитан (---.ru)
Дата:   давно

Реальный базар!
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

evg66 на все сто в яблочко, полностью согласен
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята,всё правильно.Каждый себе сам дорогу выбирает.Но подталкивать-то в яму тоже не надо. Дети-то это не понимают,а они и в 18-20 - дети.Они же выросли на играх виртуальных,компьютерных.А здесь тоже самое,только есть шанс "заработать".Там же азарт,интерес,опять же обработка идёт со всех сторон.А стоит только попробовать,типа поиграю,отдохну,развлекусь,как идёт затягивание:или выиграл(или рядом кто выиграл),потом проиграл.А проиграл,естественная реакция:дай попробую отыграться и всё,брошу.Если повезло:а чего бросать,удача идёт.Проиграл,опять надо отыгрываться.И так до бесконечности,до проблем и беды.
До чего умная пословица:Не за то отец сына бил,что в карты играл,а за то,что отыгрывался.Вон когда ещё эта зависимость уже была.
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

2 Конь с крылами - себя ты, конечно относишь к "высокоинтелектуальному сообществу" !?

Как быть с поговоркой : "не судите , да не судимы будете!" ?????

Бывает, люди ошибаются, оступятся- не суди их, сам ведь можешь на "грабли наступить"

И ещё есть слова : " От тюрьмы и от сумы не зарекайся" !


Удачи !
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: Филин  (---.chelny.ru)
Дата:   давно

Для коня с крылами.
Естественный отбор это хорошо среди животных.
А у нас как бы человечество (это звучит гордо) И это человечество собралось и решило , что такое хорошо, а что такое плохо.
И для этого есть государство которое обязано сортировать это хорошо и плохо. А у нас спасение утопающих дело дело рук самих утопающих.
Это как раз иесть естественный отбор. Кто выживет.
И если продолжить мысль , то дальше еще хуже.
Кому дальше 40 вы уже придумали как будете коротать долгие пенсионные вечера на 1500 рублей. А у нас так пол страны живет.
Нахрен мы никому не нужны. И это проявляется начиная с игровых автоматов и кончая ..... можно перечислять бесконечно.
Но это следствие, придчина свершилась давно.
Читайте Собачье сердце Булгакова, там все написано почему у нас так.
С тех пор ничего не изменилось
Вот такая правда жизни. И это при то , что я еще оптимист!!!
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Филин мне напомнил про пенсионеров.Они тоже играют.Думаете,от жадности?Или,всё же, таким почти безнадёжным способом пытаются хоть что-то добавить к нищенской пенсии?Над ними тоже можно смеяться,разум-то у них - детский.Пусть тоже погибают,проигрывая и эти крохи?
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: Филин  (---.chelny.ru)
Дата:   давно

Москвич, ты затейник еще тот, затей что нить повеселее.
А то тоскливо очень.
Машина у меня во Владике застряла вторую неделю отправить немогут.
И никто не подскажет что с отправками.
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А у меня перец на подходе к Японии застрял.Проблемы с доставкой попозже будут((. А повеселее,Филин,я чего-нибудь замутю,будь спок))).
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024