Что творится в нашей стране,в наших городах? дык, СВОБОДА, за которую НТВ и ТВСы, эхи всякие и

Чума России - игровые автоматы. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Что творится в нашей стране,в наших городах?
дык, СВОБОДА, за которую НТВ и ТВСы, эхи всякие и ратуют.
Свобода для "умных", "умным" же не грех нажиться на дураках - многовековая практика скитаний по миру - тому подтверждение...
даже и религию себе "умные" придумали весьма специфическую - дескать, нам сам бог велел, все денежки - наши, и наш долг перед богом - забрать их у дураков.
Вот это и есть идеология наших праволевых.
а также и "идущих за ними" - тех, кто делит людей на волков и овец, на пацанов и лохов...
Соблазны должны придти в мир, но горе тому, через кого они придут, лучше ему камень на шею, и - в речку....
Почти цЫцЫроваю.
Как только гос-во начнет этих автоматчиков "регулировать", кто первым вой поднимет?

Казань
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: Филин  (---.chelny.ru)
Дата:   давно

Привет земляк.
Однодело тысяча спившихся, опустившихся , обнищавших россиян.
Другое тысяча докторов наук, профессоров и образованных россиян типа Сахаров и т.д. Кем проще управлять отгадайте с трех раз?
А вдруг вся страна станет умная, образованная. Жуть.
Тогда ведь и не поваруешь.
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: zzt (---.trs.su)
Дата:   давно

Тут к нам приезжал один англичанин . Он каждый год приезжает потусоваться на природе походы там рыбалка пещеры и т.п.
Так он сказал гениальную на мой взгляд фразу- У вас очень свободная страна , государству наплевать на народ , а народу плевать на государство .
Так и живём.
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: zzt (---.trs.su)
Дата:   давно

И ещё.
В таких мелочах (о чём ветка) отражается суть данной фразы.
Ведь у нас на местах жизнь подчиняется закону джунглей (утрированно конечно)
Захотел сделал то ,другое. Уровень этих хотелок и соответственно выполнения их зависит напрямую от положения человека.
Отсюда местные поборы и правила которые зачастую против конституции-а кто их знает свои права-то?
Мне пришла бумажка налог на машину. Я не согласился с цифрой. Мне пересчитали-опять не согласен.Меня спросили а сколько по вашему вы должны я сказал они согласились.Всё !
ИДИОТИЗМ ! Как на базаре.И это орган от сборов которого строится бюджет страны! Я считаю налоги вместо налоговой. А заплати я сразу мне бы вернули разницу ? Сомневаюсь!
А в норвегии или не помню точно где какой-то шишке из правительства машину не ставят на учёт т.к. её вес (забронирована) превышает разрешёный для этого класса на 40 кг.И пох что он шишка-порядок для всех один.
Можно продолжать бесконечно.
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (---.stelab.nagoya-u.ac.jp)
Дата:   давно

А в любимой всеми Японии игровых автоматов, извините, до @уя. Только что собраны в специальные залы, а не натыканы везде где ни попадя... И играет народ, бабло просаживает, как и у нас... Налогом это надо облагать таким, чтобы окупаемость была не от 2-х недель, а от 5 лет, и все будет нормально... Лотерея - это налог на тех, кто не дружен с математикой...
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Солидарен с evg66. Дури в этом мире, как мух в сортире.
Пока будут играть - будут ставить, хоть ты что делай. Кстати, прав и curren. Как только начнут регулировать, любимая кое-кем "Новая Г." первая завоет: ...б л я ... где демократия...

Москвич, 18-20 лет дети?! Ну ни фига себе ты завернул! Они уже сами детей делают в этом возрасте, и бизнесом (на своем начальном уровне) успешно занимаются, и программулины пишут, дай бог всякому и... чего пречислять.
А дебил в 20 лет?, так он и в 40 и в 60 им же и будет. И кто же их подталкивает, кроме их дебилоидных наклонностей и патологической жадности? Такие люди были всегда (вспоминайте русскую и зарубежную литературную классику), есть и будут есть. Не будет этих одноруких бандитов, картами займутся, кто поизвилистей в уме, в шахматы на бабки играть будут! Автоматы - суть лакмус о нахождении в обществе подобных типов членов этого общество. а колличество автоматов - лакмус количества. Все прото , как трусы за рубль двадцать.
Б Л Я Д Ь, никогда даже не пробовал и со всей пролетарской ненавистью всю эту канитель терпеть ненавижу! Но, терпеть приходится - демократическое свободное общество.
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Москвич безаппеляционно заявил (мне показалось, глотая сахаровскую слезу за непутевую Россию):
"...Все нормальные страны задвигают эту заразу за городские границы.Все,только не мы.Мы опять всех переплюнули....". И, как часто бывает, попал пальцем в ....небо. Не все задвигают. В тех же США есть еще и Рино и многое другое. И ничего там тоже не мешает склонным к азарту людям проигрываться в пух и прах. Рекомендую не тратить деньги и время на покупку и чтение "Новой газеты", сэкономить и съездить вживую помотреть "нормальные страны" в Европе, убедиться, что с автоматами там порядок, а мы не самые глупая страна.
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Тем не менее хорошо иметь такой автомат, один чел знакомый с одного автомата у нас 10000 р в неделю снимает. у меня бывает мимо идешь, если пятак завалялся, кину, а вцелом я к ним равнодушен, удивляюсь ажиотажу возле этих лохатронов.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: pvnic  (---.strom.cz)
Дата:   давно

ну знаешь, в той же праге игровые залы на каждом шагу...
правда народа там не очень много. так что ниче мы не впереди.
 
 Re: Чума России - игровые автоматы.
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

Был на стоянке один охранник- игрун херов.
То сотку займет, то больше...
типа съездить туда-то надо, или на тачку до дома...
короче он у почти всех поназанимал (40-45 машин).
Потом окровенно сказал что "поиграть нехватает")) дай еще полтяшок.
Говорю - не нах...просреш опять. Да не - выигрываю типа!))
короче напросирал он хренову тучу денег и исчез...
говорят уехал куда то.
(работал он на нескольких стоянках......)))))))


Чума это однозначно! наркотик!

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024