S-poiler, это далеко от дацана? Кстати, у тебя не осталось фото того дацана, а? Если есть, то может

Армейка!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Армейка!!!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

S-poiler, это далеко от дацана? Кстати, у тебя не осталось фото того дацана, а? Если есть, то может отсканишь и кинешь мне мылом? А то на стрельбы под дембель уже ездили, фотографировали, но пленка оказалась засвеченой. Особенно ценились фотографии со словом "х%й" на заборе. А дацан красивый. Очень...

Сам тоже начинал в 88-м в Оловяшке (учебно-артиллерийский полк, в/ч 16981). Потом расформировали ракетную бригаду в Чите-46, и полк перевели на их место. Специальности: механик-водитель 2С1, 2С3, аккумуляторщик, радист, телефонист и кем, мля, мне не пришлось там быть.
 
 Re: Армейка!!!
Автор: --Stik-- (81.195.149.---)
Дата:   давно

Запоги бля сраные одни , нормальные люди туда не ходят
 
 Re: Армейка!!!
Автор: sts [Железногорск] (---.gotek.ru)
Дата:   давно

Капитан запаса. 82-98, ПВО Приморье, с Чугуевка, перехватчикам хвосты заносил.

Сергей
 
 Re: Армейка!!!
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Stik
тыче говориш то .......базар то фильтруй........................
тебя бля гавнюка тудабы где пацаны молодые гибли и калеками на всю жизнь остались...............................
нормальные в армейку не ходят.......................пипец..........................
о чем с табой урод говорить........................
просто не о чем...................................
 
 Re: Армейка!!!
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

2 BOSTON: остынь... у него мозгов даже в спичечный коробок не наберется :( общался я с одним таким... панк... вот и все - грязный вонючий обоср..йся панк... и неважно что одет он дорого и деньги у него есть... вместо мозгов у него - одно дер...мо ......

я не могу сказать, что я сильно натерпелся... совсем нет - высшее образование в армейке ценится офицерами... и время нельзя сказать что было зря потеряно... и присяге своей я останусь верен...

но!!!! мы там были и мы можем сказать - как там хорошо или как там плохо... а они не были... и нечего 3.14здеть... это то же самое, что если бы девственник стал рассказывать нам как это классно быть с женщиной... так что, просто побереги нервы... хотя за такие слова отвечать обычно принято...

...просто малолетка какой-то на форуме сидит.... вот и все...
 
 Re: Армейка!!!
Автор: rusha  (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

Ссучонок, а куда они ходят,на концерты Фили?
 
 Re: Армейка!!!
Автор: SteelRat (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2adxx: ты прав!!!

Оренбургская область ПВО полк быстрого реагирования оператор захвата...

ДМБ95

ЗЫ:а я последний, кто полтора года служил... :-))

2 Boston: забей на придурка!!
 
 Re: Армейка!!!
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

В армии не был, флотские мы, Zопа в ракушках... ;о)))))))
ЧФ 82-85.

Казань
 
 Re: Армейка!!!оловянная, дацан и тд
Автор: VDL (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Там никого уже нет, ни танкистов ни ПВО, одни погранцы. Демаркация границ слышали? Все укреп районы разобраны. Составы с техникой денно и нощно шли - технику отводили. А хотите дацан посмотреть - смотрите фильм "Через Гоби и Хинган"
 
 Re: Армейка!!!
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

может я пробитый но я сам хотел пойти в армию проверить себя на что я способен..............хотя учился в институте и мог не пойти родственник имел оооочень большей чин в армии некто Соколов Сергей Леонидович.........если кто помнит :0)
вопросов про не пойти в армию вааще не было только скажи и все не пойдеш..........
однако я сам просился ...............только в авган меня не пустили..................а может и к лучшему.........
стремно было косить...................
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024