В Томске как послушаешь просто рай! Кстати когда ездил на море заплатили один раз - за сплошную

Трудоголик в отпуске - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Трудоголик в отпуске
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В Томске как послушаешь просто рай! Кстати когда ездил на море заплатили один раз - за сплошную полосу (400 р.) под Саратовом. Обоснованно. И все. Хотя ужасов от других отдыхающих про ГАИ наслушались.
Пацаны знакомые ездили, платили только за скорость, зато постоянно.
 
 Re: Трудоголик в отпуске
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А Камазистов там обувают ещё больше, так что не обижайся на них. Проверенно собственной шкурой. Как за Урал(с запада на Восток) перевалил так вроде и дома(хотя до дома ещё 7тыков переть, но люди другие, даже Гаеры)
 
 Re: Трудоголик в отпуске
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

Привет Виталий! С возвращением!
надеюсь положительных эмоций в отпуске все же больше!!!
я в прошлую поездку в Геленджик отдал гибонам 2500.......
в основном за сплошную и после Ростова когда уже домой ехали
гай обнаружил что в ПТС цвет - темно-серый а так то он ближе к синему.
" это серьезно! изымаем документы на машину!"... 500 р. как не бывало.
дурак я дурак....
хотя купил щас КОАП и за "авто не зарегистрировано в устан. порядке" - штраф 0,5 мин. з/п......
есть еще Статья 19 Констит.РФ: вкратце "Все имеют равные права независимо от места жительства, пола и т.п." сучары.......

спасибо за интересный рассказ, распечатал, прочитал (с монитора не
люблю читать). Света тож читает, привет передает!
в августе опять собираемся туда же...))) токма не на НАХХЕ а на ПАСКУДЕ))))

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Трудоголик в отпуске
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Алексей привет!

Дорогу от Волгограда на Краснодар через Сальские степи сделали.
Короче и качество отличное, мы это узнали только на обратном пути.

А так, бери на вооружение фотоаппарат, диктофон и видеокамеру.

Да млин, а мы за 2500 на двух машинах прорвались, видать нам повезло больше......вот гады




 
 Re: Привет!
Автор: Галант Еб-г  (---.etel.ru)
Дата:   давно

Даа ничего не поменялось, ездил 3 года подряд на машине...всее...., в этом поеду поездом, задолбали убитые дороги и ублюдочные хари мусорские :( ........туда еще ничего, а вот обратно пока доедешь-как будто и не отдыхал.

MMC Galant--Toyota Crown--?
 
 Re: Трудоголик в отпуске
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Читал я все вышенаписанное и думал: как же меня чаша сия миновала!!!
Ездил в прошлом году летом из Волгограда в Сочи, осенью машину пригнал из Новосиба в Волгоград... Их этих двух поездок - самое страшное в Челябинске дое...балcя один на посту: ремень безопасности не пристегнут. Ехал на тонированной машине. У нас народ даже с тонированными лобовиками мотется по России (от Москвы до Самары) и вроде как ни от кого таких зверств не слышал...
И слава Богу!!!
А потерпевшим могу только пособолезновать и взять на вооружение тот вышеизложенный печальный опыт общения с гаерами.

Вообще-то оценивая свой небольшой шестилетний опыт общения с гаерами могу одно с уверенностью сказать - это восточный рынок: чем больше торгуешься, тем веселее и меньше нервов. Пару раз удавалось заторговаться до бесплатного проезда (в жилетку плакался в обоих случаях не по фигне... на самом деле денег не было).
Был и такой случай: тормозит мент за превышение.
Наехал по закону на 100руб.
Говорю: давай как положено, по-человечески разойдемся: в полцены, 50р на карман, государству - шиш с маслом. Он соглашается.
- А у меня только 30руб.
- Чё мозг-то ебёшь про полтиник!!!
- Давай за 20р тебе анекдот рассказываю, даю 30р и разошлись как в море корабли...
Соглашается.
Посмеялись, разошлись. В результате скидка - 70%
Мне кажется везде должен быть юмор и гаеры не так зверствуют.

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024