ну а колеса то у тебя должны были быть в масле

Нелепая авария... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ну а колеса то у тебя должны были быть в масле
Автор: bankir (212.41.3.---)
Дата:   давно

ну а колеса то у тебя должны были быть в масле
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: Duremar  (217.20.93.---)
Дата:   давно


Кому нах... теперь нужны мои колеса в масле. А так да все четыре арки залиты. ГАИ пох...., конторе то же, трактор туда же... Один я в ж..пе...
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: Alex M.  (---.126.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

Сдается мне, что тебе надо бы как-то организовать заключение независимой овтоэкспертизы, правда я и сам не знаю, как это сделать практически. Или подавай первым в суд, прикладывай показания свидетелей и т.п. Однозначно - ты прав, так как невозможно предвидеть на совершенно сухой дороге масляное пятно! Бейся!

Alex M.
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: Duremar  (217.20.93.---)
Дата:   давно


Спасибо за поддержку буду бодаться!!!
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Быстро ты на перекрестках ездишь, судя по всему...

Сочувствую.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

трактористам надо было дать пи"%дянок и тормознуть до приезда гиббонов. А теперь если есть свидетели судись. И удачи тебе!!!!!!!!!
Вперёд и не стонать
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: Willy  (---.vpn.tomline.ru)
Дата:   давно

Привет.

Постановление о привлечении тебя к ответственности обжалуй обязательно. Если сроки обжалования пропустил проси продлить сроки обжалования. Если удасться, то шансы повышаются.

У ВИЛЫЧА на сайте было похожее ДТП только там гололед был (еще хуже для борьбы) и ничего через суд добились отмены постановления.

Всем кто вменяет пункт правил.
10.1.
дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в
направлении движения.

Объясняй, что масло на дороге ты не видел и не мог видеть т.к. оно сливается с асфальтом. Ты считал что состояние полотна дороги позволяет остановиться практически мнгновенно. И попроси представить такую ситуацию выбираем скорость исходя из чистого асфальта, а оказывается надо было выбирать исходя из чистого льда.

В постановлении и в протоколе тоже этот пункт стоит?

В ГАИ заявление с просьбой привлеч к Адм. ответственности водителя трактора номер который догда-то во столько то нарушил пункт правил(ПДД под рукой нет) но суть такая не должно из ТС ничего высыпаться или выливаться. и порча полотна дороги. свидетели такието письменные показания свидетелей сразу приложи. Если откажут в наказании водителя трактора. Обжалуй отказ сразу в три органа. Если удасться привлеч то дело ты почти выиграл.


Скорее всего без адвоката Тебе не обойтись, но я думаю он того стоит.

C Уважением Валентин.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024