Нелепая авария...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нелепая авария...
Автор: Duremar  (217.20.93.---)
Дата:   давно


Вот и я попал в первое ДТП. Выезжая на перекресток, для совершения поворота на лево, внезапно машину разворачивает правым боком по ходу движения, я нажимаю на тормоз, срабатывает АБС и я лечу на столб и пешеходный переход. Пытаюсь уйти и напарываюсь на огромный бордюный камень и перелетаю его. Ехал со скоростью 35-40 км/ч. Выйдя из машины я увидел такую картину: чуть по одаль на дороге стоит трактор, из под него текло трансмиссионое масло которым при перезде он залил весь перекресток. Рабочие увидя такую постановы, начали по бысторому засыпать место разлива песочком, и через три с половиной часа, взору инспектора ГАИ уже предстала совсем другая тема. Трактор уехал, масляное пятно постепенно высохло и т.д. А я остался с не транспортабельным авто один на один. Вот так...
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: Basmach (---.ptkb.ru)
Дата:   давно

ну так а какого хрена ты отпустил трактористов?
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Ищи свидетелей. Номер трактора записал надеюсь!!!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

водитель должен сам выбирать скоростной режим в зависимости от состояния дорожного покрытия (как то так , помоему)
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

mavri (---.vntc.ru), ты о чём вообче говоришь то? когда в люк въедешь тоже будешь петь про состояние дорожного покрытия?
толи ты не водитель вовсе......или тракторист тот :)

Если что, я на линии.
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: Duremar  (217.20.93.---)
Дата:   давно


Лучше было бы если б я въехал в люк, у дорожников по любому отсудил!!!! Такие инценденты уже были.. Номера трактора записал, какой организации принадлежит то же... Свидетелей куча!!!!
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

ДТП зарегистрировали как я понял! Что сами Гайцы говорят??? Имхо ты прав тут.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

SPy74:
"10. СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил. " -из ПДД
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

 mavri (---.vntc.ru), что то в этом пункте я ничего про масло из трактора не увидел. Ты че в самом деле такой формалист или прикидываешься? другой тебе случай (не желаю чтоб он произошёл с тобой) из камаза высыпается кирпич, немного, так штук 20-30, этого хватит. не обязательно даже ночью, это тоже нужно "учитывать и контролировать"?

Если что, я на линии.
 
 Re: Нелепая авария...
Автор: Duremar  (217.20.93.---)
Дата:   давно


Гайцы меня вчера в комнате разбора чуть не отпи....ли, говорят я не прав, но никаких знаков ограничения скорости, аварийки не было!!!!
ДТП зарегистрировали, сейчас пытаюсь найти организацию которой принадлежит этот гр@!#$ трактор. Он совершил аварийную остановку на проезжей части и никаких действий!!!! Абидна...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024