Приколы наших любимцев

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Приколы наших любимцев
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мой Гойка "кавказец" был щенком месяцев 8. Как я понял, тёща позвонила нам и он попёрся в коридор на звонок, по пути снёс телефон и трубка упала, при этом наступил на кнопку Spiker. Слыша знакомый голос начал гавкать. Хорошо что доча приехала домой. Её реакция, захожу домой, собака лает на телефон, поднимаю трубку а там бабушка с ней разговаривает.
 
 Re: Приколы наших любимцев
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Арчи - ушастик, бульдог- француз.
Лежим с женой на диване, Арчик на месте грызет косточку, настоящую.
Диван стоит на паласе, который не доходит до стены 20-30см.
Слышим, возится где то в ногах.
Жена тихонько поднимается и завет меня, я тоже выглядываю.
Этот крендель самозабвенно заталкивает косточку под палас.
Увидел, что жена на него смотрит, схвтитл кость и резко свалил.
Хохотали долго, ДА грю, тебе любимая, нельзя даже косточку доверить.

А еще любил пластиковые бутылки - полуторалитровые "титьки" гонять, они ему в пасть не влазят, а так хочется ее схватить, прям как футболист гоняет мяч, только мордой.




 
 Re: Приколы наших любимцев
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

У знакомой немецкий дог. Здоровенная лошадь. Она. Однажды вошла на кухню и виляя хвостом, собака совершенно спокойно смела со стола бокал с водой, который разбился.
 
 Re: Приколы наших любимцев
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Дело было, коглда мой Доба был щенком. Кости есть уже начал, а режим дня еще не усвоил, ночами не спал. Припрятал под двуспальной кроватью сахарную кость размером с кулак. Ночью разыгрался аппетит, он залазит под кровать, прижимает кость к полу и начинает грум-грум- грум- грум! Вслед за нами просыпается, наверное, половина дома. Грум-грум!!! Звук как от перфоратора Хилти! Пес маленький, но кость отнять не позволяет, рычит, к тому же кровать- прекрасное укрытие! Долго пришлось действовать кнутом и пряником, чтобы вернуться ко сну!
С диванами было немало приколов. Щенок просек, что под ними можно хорошо прятаться, если нашкодишь и грозит наказание. Только суставы сбрякали об пол, как он ныряет в укрытие. Пес рос, под диван стало прятаться все труднее. Еще труднее стало вылезать, поэтому диваны стали ездить по квартире.
Потом пес понял, что спать надо, оказывается, не под диванами, а на них, особенноЮ, когда никого нет дома. Пытался бороься. Символом наказания у нас служит ремень, который я решил выложить на край дивана, эдакая периметровая охранная система. Три дня действовало, на четвертый пес все же устроил раздрай за этот и все предыдущие дни, после чего оставалось на "диванную болезнь" только рукой махнуть :-)
 
 Re: Приколы наших любимцев
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Пес с детства не взлюбитл ванную, боялся. Решили его, почти полугодовалого, помыть на новый год. Стали поливать душем, так этот друг взбесился, стал выскакивать, в конце концов оттолкнулся лапой от груди и вылетел таки на свободу, оставив мне ногтями след на груди по диагонали почти на всю длину.
Но своих он четко выделяет и бережет.
Однажды племяшка принесла черепаху, ей налили воду в ванной и отпустили поплавать. Какой он поднял шум, лай, типа член нашей стаи тонет! В конце концов достал ее зубами из ванны и вынес, стал лизать! Спас, значит :-)
 
 Re: Приколы наших любимцев
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Случай давний. Кот Василий тогда еще был молод и не кастрирован. А я в тот период времени была домохозяйкой. Пятница. Машина под мужем. Лето. Чудная погода. Дома сидеть надоело. По телефону договорилась с мужем, что поеду на дачу на электричке. А он вечером приедет и привезет все нужное для полноценного отдыха. И вот мы с Васенькой уже в вагоне. Не доехали еще до станции Надеждинская, как усатый-полосатый начал тосковать в своей сумке-перевозке, которая стояла на полу. Расстегнула "молнию". Васисуалий выбирается, озирается и уютно пристраивается у меня на коленях. Я при этом, как сейчас помню, читаю Франсуазу Саган. Идиллия. Электричка подъезжает к Надеждинке. Мне от нее через три остановки выходить. Так что сижу спокойно. Но кот вдруг спрыгивает с нагретого места и стрелой вылетает в открывшиеся двери вагона. я, естественно, следом. Хорошо хоть налегке ехала, а торбочка на плече висела. Перевозка вылетает из окна на перрон. А негодяй опрометью прыгает под электричку. Я, как ведьма на помеле, мечусь не в силах сообразить, где мне короче обогнуть поезд. Тут вдруг Васька таким же стремительным прыжком возвращается на платформу. Народ ожидающий другую электричку принимает активное участие в поимке кота, окружает его кольцом. Уф, изловила. хватаю его под микитки. Держу на весу к себе спиной (слава богу). Сочувствующая публика вдруг начинает биться в конвульсиях от хохота. Медленно въезжаю в ситуацию. Этот подонок на весу ПИСАЕТ, А СТРУЯ АККУРАТНО УСТРЕМЛЯЕТСЯ В РАССТЕГНУТУЮ ПЕРЕВОЗКУ. Синяя от злости запихиваю кота во все ЭТО. 2 часа на дикой жаре ждем следующий поезд. На даче следует стирка теперь уже уссатого-полосатого в бочке с дождевой водой посредством хозяйственного мыла. Василий даже не сопротивляется. По-моему, он тогда решил, что хозяйка решила его за все это безобразие утопить, и смирился со своей горькой участью.

А томик Саган уехал на той самой электричке. Такчто собрание сочинений теперь без третьего тома осталось.
 
 Re: Приколы наших любимцев
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня тоже Чубарик молодой и не кастрированный. Как сяду за комп. начинает орать и прыгает на колени. Вот и сейчас, пишу а он видимо защищает что то лёжа на мне.
 
 Re: Приколы наших любимцев
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

А мой кот все время лежанку утаптывает (но это у многих котов).. а потом еще в печку скребется. Встает так и по стеклу как кролик лапами быстро быстро копает :))
А еще у него прикол какой-то жрать просить... покормить что ли.. :))))
ладно, это шутка была. У меня этот тушкан толстючий и жрет только окорочка и печень говяжью :))) Шоб я так жил :) приходится колбасой с картоном давиться (а он не хочет жрать такую).
 
 Re: Приколы наших любимцев
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ! В жизни не поверю, что ваши зверюги или птички никаких приколов не отмачивали. Судя по той ветке, что я бросала когда-то, и свежей, животноводов среди нас предостаточно. Не томите. Самая гаражная тема,- рассказать про своего "гада"
 
 Re: Приколы наших любимцев
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

У меня не гад :) толстеет помаленьку, лазит по столу, бывает с.рет мимо унитазу, но животина хорошая :)))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024