надо было купить. А насчёт < Мир мы с Вами сильно по-разному видим> это ты,братан,загнул.Во всяком

Как я в Москве искал праворульных поставщиков - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Как я в Москве искал праворульных поставщиков
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

<Из рук в руки> надо было купить.
А насчёт
< Мир мы с Вами сильно по-разному видим>
это ты,братан,загнул.Во всяком случае,и ты и я - немного прищурившись))))).
 
 Re: Как я в Москве искал праворульных поставщиков
Автор: субарыня (---.msk.rsnet.ru)
Дата:   давно

А что это за "Автояпония" которая на Петровской-Разумовской?Можно по-подробнее.Я бы съездила посмотрела.Как раз неспешно IPsum шукаем.
 
 Re: Как я в Москве искал праворульных поставщиков
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

ТАМ красиво рассказал , а вот *stas* реально раскрыл тему ..пожалуй и добавить нечего ..
субарыня (---.msk.rsnet.ru) меня прямо взволновали ваши проблеммы ..до глубины души ....
 
 Re: Как я в Москве искал праворульных поставщиков
Автор: Праворулька (193.125.126.---)
Дата:   давно

www.avjp.ru рекомендую. "Автояпония" сами покупают машины в Японии. Отоваривалась у них не один раз.
 
 Re: Как я в Москве искал праворульных поставщиков
Автор: Шты (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

*stas* а зачем в Новосибирск, можно и в Омск, выбор несколько победнее, но зато намного ближе.
 
 Задел за больное
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

то Шты... дорогой мой человек да я сам в Омске прожил последние 17 лет нечего там делать покупателю праворукой... выбора нет!!!! базар ну очень скудный!!!! подавляющее большинство из Омска как раз и ездит в Н-ск за машанами а потом на Омском базаре их продают. По мимо того, что машин мало так и зап частей не густо, а если есть то по любому дороще чем в Н-ск, фильтры, ремни, ролики и.т.п. и т.д. все что имеет смысл заменить надо брать в Н-ске ... да и поменять там же можно будет на порядок дешевле чем в Москве.
У меня доводов по этому поводу уйма... просто лень все ща выкладывать... работать надо.
Будет сильное желание подискутировать на этут тему моя ася 61450459
 
 Re: Как я в Москве искал праворульных поставщиков
Автор: JD (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну вот вам сайты некоторые. www.prar.ru www.avjp.ru www.saleauto.ru эти только продают машины. возят из японии с аукционов. а вот сервис- www.japanservice.ru только японские машины. кстати когда ездил к ребятам из saleauto.ru поехал по рекомендации друга, а точнее он на своей машине меня отвез туда. его сразу узнали, и мне дали машину посмотреть и пощупать. на площадке стоят порядка 30 машин. выбрать есть из чего. так уж изучайте инет и радуйтесь. насчет avjp.ru тоже ездили. площадка большая. там много машин. когда был в июне, там было порядка сотни. а вообще, что и что приходит можно на сайтах посмотреть. главное не лениться. все основано на личном опыте так как он самый правильный.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024