вот-вот! я тоже думаю что редкая машина это не повод ее покупать Я сам из Волгодонска, у нас в

Несколько вопросов по Харьку - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shurikas (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

вот-вот! я тоже думаю что редкая машина это не повод ее покупать
Я сам из Волгодонска, у нас в городе на 170 тыс. населения 2-3 харька и столько же лексусов RX300
так чт омне хватит тут харька

скажите лучше, во сколько МИНИМУМ встанет харек нового поколения? с 3 литрами 4вд ? может и на него денег наскребу сразу?
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно


Это как же у них двигатель один?? Что-то не слышал я о Клюгерах с обьёмом 2.16 !!
Может 3.0 и один.
А так,конечно,каждому своё, я всё равно остаюсь за Клюгер!!
Да,уж,куда нам 3-5 дней подождать,всё так и сыпется,что бесконечно нужно заказывать!!

Я не против Хорьков,но всё же,как мне кажется,Клюгер -это более душевная машина(субьективное мнение).
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shadow! (---.52.sinor.ru)
Дата:   давно

Так ты оказывается и не в курсе, что продажи Kluger в Японии начались одновременно с рестайлингом Harrier когда 2.2 был заменён на 2.4 ?
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Не буду отрицать очевидного-не знал,никогда не поздно узнать....было бы у кого.
Да действительно с 2000 года погладили Хорька и Клюгер пошёл.
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shurikas (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Как я понял, доставка до ростова из владика примерно 1700 стоит
а сколько стоит параход до новороссийска?
 
 Блин, хочу Хорька!!!
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

Только вот очень хочется с круиз-контролем, а они идут помоему только с 2000 года, да и то - только опцией (а это значит, что очень долго ждать придется, пока попадется...), а самое неприятное - только в G комплектации, а это значит с отделкой под дерево - ну не нравится мне такая отделка, не лежит душа...
Блин, вот и пойми этих японцев...
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Параход стоит 1400$(Maersk), это если 4 машинки в 40" контейнер забивают.
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shurikas (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

НУ и самый интересный вопрос - какие гарантии требовать у компании-перегонщика? Все говорят - отправляйте нам половину стоимости машины и будем выбирать. Но честно говоря как то стремновато переводить 12К баксов непонятно куда под непонятные гарантии...
А может лучше купить то что есть у них в наличии? или это будет дороже чем заказывать?

Расскажите плизз как поступать правильно. Пока я остановился на компании Север из Новороссийска
есть ли отзывы о работе с ними?

Спасибо
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Север-нормально.Стабильно,много и дорого..... Там хорошо наворачивают сверху,вот пожалуй и единственный минус.А так,машинки отличные и всё путём.Есть и в наличии и на заказ с 50% предоплатой.Только не будет у них никогда Хорьков за 19000 с нормальным пробегом и оценкой.Посмотрите в проданных авто.....
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shurikas (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Ну мне то вобщем и надо чтобы было все путем... Наворачивают они понятное дело за надежность, брэнд своего рода.
Просто непонятен механизм предоплаты еще...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024