Несколько вопросов по Харьку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shurikas (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Привет всем местным обитателям!

надумал я значит менять свою машину (мазда626, GE, 2,5 АКПП) на чтнибуть более интересное. остановился пока на Харьке, как вы его называете. Но исчерпывающей информации в инете не нашел, надеюсь вы мне поможете.
Вот собственно вопросы:
1. Сколько модификаций харька выпуска 98-00гг. существует? и чем они конкретно отличаются?
2. есть ли модели со встроенным сабвуфером(для меня это важно, не хочу засорять огромным ящиком багажник, и без басов не могу слушать музыку.)
3. Работает ли GPS-навигатор в россии? можно ли в него зашивать наши карты?
4. Как перенастроить ТВ на наш формат?
5. постоянный ли у него полный привод или подключается при каких то условиях?
6. Та машина которую я щупал не имела люка и электрических регулировок сидений, второе меня даже обескуражило! даже на моей мазде есть электро-регулировки.
7. Какого года лучше брать? денег хочу потратить до $25К

Ну и если не трудно расскажите какие там еще мелкие но приятные фенички есть типа складывающихся зеркал и регулируемых подстаканников

Заранее огромное спасибо!
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Вот собственно вопросы:
1. Сколько модификаций харька выпуска 98-00гг. существует? и чем они конкретно отличаются?
**** 4. соответственно 2wd и 4wd и 2.2 литра и 3 литра во всяких между собоц сочетаниях
2. есть ли модели со встроенным сабвуфером(для меня это важно, не хочу засорять огромным ящиком багажник, и без басов не могу слушать музыку.)
**** конечно это допоборудование всегда. На аукционах попадаются всякие. Надо будет доставлять саб.
3. Работает ли GPS-навигатор в россии? можно ли в него зашивать наши карты?
**** Не работает и не парься.
4. Как перенастроить ТВ на наш формат?
**** надо иметь соотв. образование для перепайки и перенастройки телевизоров. Есть и конвертерыЮ но придется переключать каналы на соотв. устройстве а не на встроенном телевизоре.
5. постоянный ли у него полный привод или подключается при каких то условиях?
***** У некоторых 2wd, те которые 4wd, кажется постоянный привод
6. Та машина которую я щупал не имела люка и электрических регулировок сидений, второе меня даже обескуражило! даже на моей мазде есть электро-регулировки.
***** А с чего ты решил, что Таёта технически навороченнее Мазды? Чего ты ждал? Редко на Хорьках но бывает электроводительское сиденье. И кожа бывает.
7. Какого года лучше брать? денег хочу потратить до $25К
***** От года мало цена зависит, но 98 с приемлимым пробегом около 50т взять можно. Увеличишь пробег до 150...200т можно будет попробовать и 2000 год

Ну и если не трудно расскажите какие там еще мелкие но приятные фенички есть типа складывающихся зеркал и регулируемых подстаканников
***** Зеркала складываются практически на всех.
Из фенечек переключение передач на руле очень интересно сделано, заглядываешь под руль а там кнопочка и написано Down. :)

Куздра
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shurikas (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

спасибо за ответы!

А не лучше ли тогда поискать мне Форестера 2001-2002 года?
за те же деньги? как там с оснащенностью?
 
 Ха...
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

Ну ты блин сравнил ХОРЬКА с Форестером... ДВЕ РАЗНЫЕ МАШИНЫ...
Бери Хорька только с 3 литровым двигателем, обязательно в комплектации G или S. И будет тебе счастье.
Сам вот о таком мечтаю... Да вот денег тока на РАВ4 хватило. Ну ниче, через пару лет куплю, обязательно!!!
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shurikas (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Я форестера еще живьем не видел, но по параметрам мне нравится...

Я СЛЫХАЛ что можно доставить машину в порт новороссийска
(ближайший морской порт от меня)
правда ли это?
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shadow! (---.nsib.ru)
Дата:   давно

>1. Сколько модификаций харька выпуска 98-00гг. существует? и чем они конкретно отличаются?

Много. В конце 2000 был рестайлинг, поменялось много чего. Двигатель 2.2 был заменён на 2.4, немного поменялись комплектации.

>2. есть ли модели со встроенным сабвуфером(для меня это важно, не хочу засорять огромным ящиком багажник, и без басов не могу слушать музыку.)

Такого нет, но у S-Package отличная акустика JBL, басов в ней хватает.

>3. Работает ли GPS-навигатор в россии? можно ли в него зашивать наши карты?

Нет и ничего пока сделать нельзя.

>4. Как перенастроить ТВ на наш формат?

250-300$ в Новосибирске стоит.

>5. постоянный ли у него полный привод или подключается при каких то условиях?

Постоянный полный.

>6. Та машина которую я щупал не имела люка и электрических >регулировок сидений, второе меня даже обескуражило! даже на моей >мазде есть электро-регулировки.

Люк опция для любой комплектации. Электрорегулировки стандарт только для G-Package.

>7. Какого года лучше брать? денег хочу потратить до $25К

Хватит и на 2000 год со средним пробегом. По цене лучше в почту спросить.

>Ну и если не трудно расскажите какие там еще мелкие но приятные фенички есть типа складывающихся зеркал и регулируемых подстаканников

Я про Harrier могу рассказывать много и долго и что уже много раз делал в том числе и в этом форуме. Повторяться уже устал. Так что если есть конкретные вопросы, то лучше в почту спросить.
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shurikas (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

ок! я отписал тебе

вот еще вопрос, что это за комплектации
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A101809
и
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A101793

насколько я вижу в одной из них аккустика Не-JBL и вставки толи дерево толи под-дерево
как называются эти комплектации?
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shadow! (217.70.124.---)
Дата:   давно

>http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A101809
Если есть электрорегулировка сидений, то это G-Package, если нет, то просто базовая версия. Есть спойлер, он тут как опция присутствует.

>http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A101793
Это S-Package c дополнительным обвесом.
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Shurikas (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Внимательнее изучив параметры я заметил что в харьке ни в одной комплектации нету круиз-контроля!!!
вот это да! стремно как то.
 
 Re: Несколько вопросов по Харьку
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Доставить в Новороссийск не проблема,напрямую контейнер из Японии(Кобе),между прочем дешевле наших железных дорог(тариф Владик-Ростов=1700$- нереально!!).

Хорька 1998г., S package,пробег 59,000км,аук. оценка 4 можно за 20300$ во всё уложиться.

Вопросы на почту
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024