Сижу недавно после работы, ужинаю в чем мать родила - трусах и майке. Стук в дверь. Жена говорит -

Как я путёвку на загранкурорт выиграл. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Как я путёвку на загранкурорт выиграл.
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Сижу недавно после работы, ужинаю в чем мать родила - трусах и майке. Стук в дверь. Жена говорит - иди посмотри. я В глазок. Там девушка с пакетом и папочкой. Че хотели -то спрашиваю. Она - мы поздравляем первых 8 семей, которые оказались дома. Я ей - спасибо и вас также ! И пошел дальше макароны доедать. А ща думаю - может это счастье мне в дом стучало с подарками немеренными. А?
 
 Ага, счастье! А поцеловать?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Как я путёвку на загранкурорт выиграл.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Тут мне из Испании пришло письмо, мол типа ты выиграл 614 т. баксов. Мол Министерство иностранных дел методом случайного выбора, среди жителей Европы, Азии и Америки и т.д. и т.д. Даже жена в это не поверила. Откуда в бедной Испании такие деньги. Мол можем перечислить на счет, нужно только банковские реквизиты сообщить, а можем и наличкой выдать, удержим только налоги с дохода.
 
 Re: Как я путёвку на загранкурорт выиграл.
Автор: FWB (212.0.74.---)
Дата:   давно

Вы еще про Ридер Дайджест вспомните. Где за прао на участие в лоторее за главный приз (1 млн., авто и т.п.) Вы должны купить книжку за 450 Р. ( при цене на аналогичную в магазине - 150 р.). Иглавное отбор этот года два шел, пока я не стал всю почту из этой фирмы прятать от тещи (она в ботву эту верила и все покупала).
 
 Re: Как я путёвку на загранкурорт выиграл.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

если б они выплачивали (и отдавали натурой) призы которые обещают, то мама у меня имела бы уже три машины (новых импортных, точно уже непомню каких), миллиона три наличкой. Ей из всяких евро@!#$ов каждый месяц присылают, она уже года три как в ответ ничего не пишет,а они все шлют и шлют...
 
 Re: Как я путёвку на загранкурорт выиграл.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Надо держать ухо востро!)))).
 
 Re: Как я путёвку на загранкурорт выиграл.
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

тещя накупила в Ридерс дайджесте книжек уже штук на 5-7..
целая полка! года три там отоваривается и каждое новое письмецо начинается примерно так: "Здравтсвуйте уважаемый кандидат на выйгрыш автомобиля! вы уже почти на нем едете, нужно лишь заказать еще чут чуть книжек..."))

помню лет 10 назад пригласили нас с женой (просто с улицы) на презентацию Пасифик Ресортс (тайм-шер или типа того), надо было внести 20 тыс куев и отдыхать всю оставшуюся жизнь))) за 3 часа я выпил бидон Кока-колы и выкурил пачку Парламента, всякие леденцы-шоколадки, все на халяву....смотрели ролики, домики, пляжы... короче хорошо посидели! а денег у меня все равно не было))

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Как я путёвку на загранкурорт выиграл.
Автор: Pash (---.progress-resurs.ru)
Дата:   давно

В твоем случае кидалово 100%. НО, лет семь назад моя мама была на презентации такой фирмы, там их круто обрабатывали на покупку отдыха на 5-10 лет вперед, таймшер - некоторые покупали. В конце среди присутствующих провели лоторею, она выиграла путевку на о. Тенериф, Канары. Так как она ничего не купила, путевку ей отдали с неохотой. Далее путевка была продана знакомой, та съездила - дорога туда-обратно за свой счет, там уже ещё оказалось, что это VIP отдых - встреча в а/п на лимузине, аппартаменты люкс и т.п. Короче все остались довольны, но это скорее исключение.
 
 Re: Как я путёвку на загранкурорт выиграл.
Автор: klenov.34@mail.ru (213.251.192.---)
Дата:   давно

Когда-то,где-то,а тут в разделе приключения-пожалуйста ,Камри-Грация всего лишь за красивый рассказ о большой и чистой любви.
Причем о любви это вскользь,а вначале о приключениях на дороге.
"Пока живут на свете дураки..."
Только непонятно,почему эти козлы на сайте.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024