2Майкл Хм, спасибо. Мне на деле то спортсмен не нужен, просто больно уж красиые эти машинки, а то

Помогите выбрать - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Помогите выбрать
Автор: чел (---.upsb.ru)
Дата:   давно

2Майкл
Хм, спасибо.
Мне на деле то спортсмен не нужен, просто больно уж красиые эти машинки, а то вон смотрю тойота корса, ну не красивая и все тут...
Вот камри нравится в принципе...
Видать придется отказаться от идеи скайлайна, бензожрачка мне и действительно не нужна...
 
 Carina ED
Автор: ArchAngel  (---.cns.ru)
Дата:   давно

В Новосибирске за 5500 долл. можно купить Carina ED 1994 г.
Двигатель 2,0 л. 3S-FE.
Будет один хозяин в ПТС и 2 года в России.

В машине будет: полный электропакет, литьё, спойлер, СD,
цвет "снежная королева" (серая, перламутровая) и какие-нибудь косячки по кузову....

Но такую машину надо отслеживать! Появляется по ОДНОЙ такой в неделю (по объявлениям) и сразу продается!
На рынке ничего нет! :(

Carina ED - Машина немного жестковата (моё мнение), но у нее спортивный дух! :)


За 5000-5500 можно купить Carina (обычная, не ED) 1,8 л. 1995 г.

___________________________________________
Toyota Chaser 1996, Avante Four G, 4WD Full Time,
2.5 л., 1JZ-GE, кузов JZX105.
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

Псосмотри Sprinter-Marino.
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: чел (---.ru)
Дата:   давно

А че... Марино ничего такая симпатичная...
Только вот за такие деньги, максимум 94 год... Это нормально типа???
А как машинка она как???
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

Сходи на тоётовский форум и спроси, бо у меня Хонда, а в далеком прошлом сам на марино посматривал.
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: N/A  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Если нравятся Скай и ЕД то я бы посоветовал скай.
Хотя твоя правда, за 5000$ его не найдёшь. Но если уж очень нравится то бери Skyline R32 GT-R. Их до 94 выпускали если память не изменяет. Эта машина легендарная. Двойная турбина, почти 280 лошадей, если хочешь можно затюнинговать на 350 и более. Она конечно неудобная поначалу, в плане посидеть. Зато панель и руль прям в грудь давит и пуляет за здрасти. Глушитель замени на метлу и все будут знать что "чел" приехал :)
Если есть возможность поставить литьё на 17 то вообще машина будет смотреться сказка.
Скай R33 конечно гораздо дороже, но если есть возможность, бери, лучше ЕД в сто раз и сидеть удобно.
Только бери на коробке, автомат не для этой машины, особенно если турбо.
Бери только турбо, это зверь.
За год убьёшь её и всё равно продашь. Ценители найдутся.

Владивосток-Окленд
Subaru Legacy GTB, Nissan Lucino JJ.
То что было хорошего: Crown, Skyline R34, Silvia, Celica GT4, Subaru WRX, Prelude Vtec, Cefiro-Eximo G.
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Мужики, брателло не гонщик, а вы му скай с турбо советуете... совись есь?
чел, авта тебе для каких нужд?
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: чел (---.ru)
Дата:   давно

дом-работа-институт-дом :)
По выходным за город на озеро...
Зы.. Но кузов хочу симпатичный...
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: Podis (217.151.224.---)
Дата:   давно

Мне кажется - тебе надо присмотреться к Висте -камри - белые с перламутром смотрятся очень даже. В 30-32 кузове реально взять. Уменя была ЕД 93 года корона 91 и виста 93. Резюме - Ед -провоцирует погонять хотя мне 42 года..и догонялся....правда не по своей вине. Корона считаю -наиболее практичный выбор. Та ,что дутая 190 кузов,вроде -и смотрится неплохо и места в ней поболее. А виста - всем хороша и смотрится лучше всех(она и сейчас есть) тока большевата если тока одному и по городу.
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бери ТАЗЗЗЗЗ 07...:-))) Не слушай никого!!! Н а е б е сси всласть!!! Ишшо столькоже потратишшш!!! Бери ТАЗЗЗЗЗ 10...:-)))
это гипноз такой...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024