Помогите выбрать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Помогите выбрать
Автор: чел (---.upsb.ru)
Дата:   давно

Есть 5-5.5к денег...
Хочу японку...
1) Может лучше отечетвенную за такие деньги???
2) Если нет, то что выбрать....
Ооооочень хочу или ниссан скайлайн или тойоту ед, но естественно интересны любые варианты...
Помогите выбрать и желательно аргументированно...
Заранее спасибо...
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Имхо, за 5 можно взять неплохой аппарат японский, может и с пробегом по россии.
Ладно за 2 тыщи идет передел таз/яп, но здесь выбор очевиден.
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: чел (---.upsb.ru)
Дата:   давно

А что зять то??? и на что надеяться??? Кондиционер там, звук, сигналка и т.д
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: Lagereff  (---.chess.gcom.ru)
Дата:   давно

Нашу!!!!!!!!!! Не бери нахрен!!!! Ввалишь в нее еще как минимум 500 $. А толку....... У меня были наши.. Год два и все!!! А японец два - это минимум! Причем у меня первой была VISTA 2.0 140 кобыл с\с красотища. Два года проездил, даже потрескавшиеся пыльники не поменял. Когда продавал они были еще целые!!!! Сейчас взял Блюба 1.8 конечно аппарат попроще но зато движок - песня. Если есть вопросы по эксплуатации с удовольствием отвечу.

Leon
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: чел (---.telenet.ru)
Дата:   давно

Ну я понял, что брать нашу не стоит, но что мне взять то на 5к???
Чето смотрю я скайлайны а они за 5 только 94 года..
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: Lagereff  (---.chess.gcom.ru)
Дата:   давно

Возьми чего нибудь типа блюба, висты или камри, но у тойот @!#$а слабая. Задние стоики умирают махом, а у блюба народ насадишь а ему как доктор прописал.

Leon
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: чел (---.telenet.ru)
Дата:   давно

Мил человек огромное спасибо, но можно поконкретней...
Вот ниссан скайлайн, просто если честно хочется внешне чтоб еще красивой была машинка... Ed тоже нравится... Я не на стаиваю, но хочется, можете подробнее расписать что к чему??? я в машинах не парю...
Опять таки на что я могу претендовать с 5к
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: Lagereff  (---.chess.gcom.ru)
Дата:   давно

Ехать во Владик будешь или где брать?

Leon
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У тойот стойки умирают от неправильной эксплуатации. Если сразу поставить на Камри SV-3 европейские пружины от SXV-10 за 2500 рублей, то проблема исчезает. А за 5 т. у.е. можно взять камри, висту, корону, карину, короллу, года до 95 в идеале и ездить потом года 3 без напрягов с ремонтом. Успехов!
 
 Re: Помогите выбрать
Автор: Lagereff  (---.chess.gcom.ru)
Дата:   давно

То что без напрягов это точно. Я на висте два года отъездил, только в коробе масло поменял сразу, а потом каждые семь в движке и все!!!!

Leon
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024