Был я и в Саратове точно бегут от правого руля. Видал Ардео с левым рулем . чуть глаз не выпал :) а

Пробег по РФ...что это - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Был я и в Саратове:)
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

Был я и в Саратове точно бегут от правого руля... Видал Ардео с левым рулем ... чуть глаз не выпал :))) а цветут это русские жестянки...на японцев тут грешить нестоит! уж очень много тут машин жутко преклонного возраста правильного производства.
 
 Re: Пробег по РФ...что это
Автор: ??? (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

(об этом я как то неподумал) Так цветут или не цветут?
 
 Re: Был я и в Саратове:)
Автор: Inferno  (---.kons.ru)
Дата:   давно

Нет, японки-то ясен перец продержатся дольше русских жестянок.
Но они ведь тоже из железа сделаны. А супротив наших солей-реагентов ни одна вражеская железяка долго сопротивляться не будет.
Кузов тот да, может долго терпеть. Но ведь кроме него еще куча всего снизу имеется. А вот уж это добро зацветает дай бог.
 
 Летняя эксплуатация :)
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

Ещё одна уловка продавцов для таких "сомневающихся" в листе описания машины пишется Летняя эксплуатация.
Так что ж теперь вообще пешком да на метро? И машину сразу после первой же зимы в Москве можно выкинуть?
В свое время лет так надцать назад мой отец тоже был уверен, покупая первую праворукую камри 86 года, что после первой же зимы он её выкинет. Уже давно продали и сменили кучу машин а та камри до сих пор бегает… и всего то 3-и места ржавчины и все 3 на багажнике : ))) это я был молодой не опытный (лет 10-ти) ну не нравилась мне наледь на багажнике вот тады я её разводным ключом и по отбивал, естественно в месте с краской, следовательно там ржавчина и появилась
 
 Re: Пробег по РФ...что это
Автор: ??? (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю можно брать "с пробегом" и не парится поэтому поводу...
 
 Re: Пробег по РФ...что это
Автор: Inferno  (---.kons.ru)
Дата:   давно

Можно брать и не париться только в том случае, если ты на 100% уверен, что с машиной все в порядке. У друзей, родственников, знакомых, вообщем там где ты сам мог наблюдать за жизнью машины.

Если ты не хочешь меняться, то жизнь сама изменит тебя
 
 Re: Пробег по РФ...что это
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Пробежная и без пробежная разница большая. Но всегда бывают исключения.
 
 Re: Пробег по РФ...что это
Автор: ЧУВАК (---.ru)
Дата:   давно

Вот продал свою Кресту. 1995/4WD/1JZ-GE/AT/Black. Оторвали с руками. 3,5 года в РФ.

Эксплуатация: утром детей в школу/садик, сам на работу. Вечером домой. ВСЕ. Смотрело машину много народу, всех "воротил" срок в РФ.
А потом пришел мужичек и вообще не смотря на машину и не торгуясь забрал. На мой закономерный вопрос "почему" последовал закономерный ответ: "Я эту машину 3,5 года вижу на одном и том же месте каждый день. Я вижу во сколько ты приезжаешь и во сколько ты уезжаешь. За 3,5 года я ее досконально разглядел и знаю ее косяки лучше чем ты сам". Вот так быват. Да.
 
 Re: Пробег по РФ...что это
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Как было уже сказано выше - пробеговое авто и беспробеговое - две большие разницы. И цены - разные, даже если она хотя бы 100 метров по РФ пробеговая.
Под беспробеговым авто понимается машина со своевременным и качественным японским (европейским) ТО, пробеговая - ТО проводилось уже после забугра гаражным мастером дядей Васей, который как правило ни разу раньше не делал именно такую машину, но взялся за ремонт - деньги ему нужны, и еще неясно, какое у него в этот момент было настроение...
Далее, что касаемо Москвы - у вас Кепка льет всякий отстой на дороги, благодаря чему авто начинает цвести (пофигу - тазик это или иномарка - вопрос лишь времени).
И еще вопрос - что лучше - ездить по Лужковскому коктейлю или по колдобинам без оного.
А у нас в Ханты-Мансийске дороги отличные :-)
 
 Re: Пробег по РФ...что это
Автор: ??? (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем за ответы!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024