отписываю. Кстати, искал я не только салонный фильтр. Заодно сделал привод заслонки ( а то один из

Салонный фильтр или "Как достала пыль!" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Салонный фильтр или "Как достала пыль!"
Автор: denis_vv  (82.116.12.---)
Дата:   давно

отписываю. Кстати, искал я не только салонный фильтр. Заодно сделал привод заслонки ( а то один из режимов не включался). Для этого пришлось ВСЕ разобрать.

Сегодня на даче разобрал нафик всю панель. Мудохался часов 5. Сколько там всего! Мама дорогая. ИМНО, за это время можно движок перебрать.

Все заднее сидение завалено всяческими запчастями от панели.

Снял ВСЕ, что можно. Починил то, что написано выше. Вымыл водой все воздуховоды, вытащил каку из вентилятора печки, еще большую каку из радиатора кондиционера. Теперь буду дышать типа чистым воздухом.

Почему типа, потому что фильтра салонного я так и не нашел! Видимо, нету там его. Хотя по Экзисту должен быть... И как поставить самоделку, пока не понял. Даже вроде как посадочного места под него нету.

Короче, завтра с утра еду на дачу, собирать все назад. Надеюсь, что получится :)

з.ы. сделал вывод, что машина собрана руками наших мастеров (. Практически на всех деталях сделаны пометки краской. Много болтиков не хватает. Уже спер с разборки, тепернь соберу все как надо.

з.ы.ы. Господи, какая прелесть - реально беспробежная машина! Была одна такая, но запомнил навсегда... Надеюсь, что еще будет.

Пока все. Завтра отпишу, как прошла сборка.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Салонный фильтр или "Как достала пыль!"
Автор: PROFY  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вчера как раз устанавливал фильтр салона. Заказывал через авто.вл.ру. Оплатил 23.06.2004, вчера посылку получил. Устанавливается элементарно. Вместе с фильтром идёт инструкция с картинками. Работы на 20 минут. Штатно фильтр как правило не ставится (у меня на 2 машинах так было). Для установки необходимо снять бардачёк и вырезать заглушку в том месте, где должен вставляться фильтр. После этого дырка закрывается крышкой, которая идёт в комплекте с фильтром. На моём фильтре написано, что он меняется через 24 000 км.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Салонный фильтр или "Как достала пыль!"
Автор: denis_vv  (82.116.12.---)
Дата:   давно

Сборка прошла успешно :) Только что вылез из ванной и налил себе красного вина (заслужил - честно :).

Собирал все по человечески: ставил ВСЕ болтики, шурупчики, саморезики и т.д. Аж самому приятно теперь.

Собрал, кстати, немного быстрее чем разобрал. Видимо, просто уже понял, что к чему.

В результате все режимы печки заработали, т.е. климат-контроль теперь фунциклирует. Это гуд.

По ходу сделал небольшой внутренний тюнинг :) Сделал синюю светодиодную подсветку дефлекторов (это откуда воздух дует). Красяво получилось :) Это тоже гуд.

Устал как собака. А завтра на работу. Все, пошел спать.

Всем пока.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024