кстати, не забыли, что на балансировку влияет еще и состояние диска, мне в мае пришлось один диск

качество нов.шин РФ по отношен. к шин.б/у японии??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: качество нов.шин РФ по отношен. к шин.б/у японии???
Автор: black (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

кстати, не забыли, что на балансировку влияет еще и состояние диска, мне в мае пришлось один диск прокатать, так на мою таганку 4 грмма всего повесили при балансировке, а у приятеля нкраноярском литье бриджи б/у никак не хотели балансироваться, щас литье поменял, все ок.
 
 Re: качество нов.шин РФ по отношен. к шин.б/у японии???
Автор: 123 (---.transtk.ru)
Дата:   давно

На лето поставил себе Bridgestone 650Q. Красота!!! АБС срабатывала только при резком торможении на хреновом покрытии, а на асмфальте резина держит как вкопаная!
 
 Re: качество нов.шин РФ по отношен. к шин.б/у японии???
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Зимой Бриджи MZ01 или Yokohama (не помню) R15 195/65.
Все отлично.
Летом пофиг - иногда беру наши и юзаю в хвост и в гриву.
К осени лысые, без грыж, пробоев и т.п.

Toyota Camry 2.0 ZX' 93
 
 Re: качество нов.шин РФ по отношен. к шин.б/у японии???
Автор: AlexVS  (---.strc.ru)
Дата:   давно

Я тоже выскажусь:
Так получилось что брал летнюю поочереди, осенью 1 пару, весной вторую, поэтому разная. Спереди Goodiyear GT065, сзади DULOOP SP10, и та и другая отличная резина - замечательно тормозит на сухом и мокром покрытии, не всплывает в дождь. Ну и по грязи пришлось поколбасится, тоже нормально ползет - главное газ не бросать.
Зиму отездил на TOYO Observe Garit (липучка), ею тоже доволен, в глубокий снег не лез, на дачу по заснеженной грунтовке проезжал и не раз,в городе так же хорошо себя показала.
Из отечественной резины, считаю, что достойны внимания Amtel PLANET (летняя новинка). Про зимнюю отечественную ничего не знаю, слишком много противоречивых мнений, а сам не пробывал.
ЗЫ Goodiyear GT065 - оказалось используется только на японском рынке, а к нам попадает только б/у.

Toyota VISTA 94 SV30 4S-FE
 
 Re: качество нов.шин РФ по отношен. к шин.б/у японии???
Автор: Садовник (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Моё ИМХО - на легковые машины тазовскую резину еще можно подобрать (с грехом пополам, может быть, или из-за безденежья :-(), но на джипы... даже на паркетники... Когда я продал свой первый RAV-4, новый хозяин по глупости (ну хотел шиповку) поставил на него Баргузин. Я проехал - мама дорогая... рафик переваливается из стороны в сторону как пьяная утка!
И видал я сурфы, на которые уазовскую лепят - становятся они УАЗами сразу!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024