В ОКТЯБРЕ поеду ВО ВЛАДИВОСТОК - ищу единомышленников

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 В ОКТЯБРЕ поеду ВО ВЛАДИВОСТОК - ищу единомышленников
Автор: алконавт  (217.20.93.---)
Дата:   давно

В октябре поеду за тачкой во Владик - погоню своим ходом до Сургута. Отзовитесь кто в октябре поедет за машиной во Владик!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: В ОКТЯБРЕ поеду ВО ВЛАДИВОСТОК - ищу единомышленников
Автор: Сержиньо24 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Собираюсь тоже в октябре но хочу туда-обратно на самолете, а тачку или ракетовозом или контейнером.
 
 Re: В ОКТЯБРЕ поеду ВО ВЛАДИВОСТОК - ищу единомышленников
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

а я весной....

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: В ОКТЯБРЕ поеду ВО ВЛАДИВОСТОК - ищу единомышленников
Автор: Sergey_M  (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Мужики, говорят опасно своим ходом ехать! А если (не дай Бог, конечно) сломаешься в дороге? Да и еще где-нибудь в тайге, где до ближайшего поселка 300 км и вокруг никого? Да и "братки" наехать могут. Если ехать, то только группой.
 
 Re: В ОКТЯБРЕ поеду ВО ВЛАДИВОСТОК - ищу единомышленников
Автор: tanatos (212.38.104.---)
Дата:   давно

Здорова мужики собраюсь по осени во владик я из волгограда туда поезд обратно самоход, уточни дату своей поездки. Роман
 
 Re: В ОКТЯБРЕ поеду ВО ВЛАДИВОСТОК - ищу единомышленников
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Может соберусь осенью, но кода точно не знаю, как с бобосами будет.Но желание огромное.
 
 Re: В ОКТЯБРЕ поеду ВО ВЛАДИВОСТОК - ищу единомышленников
Автор: Рулез (---.rikt.ru)
Дата:   давно

ТОже собираюсь во Владик слетать этим летом, возникла проблема: как проверить, битая тачка или нет, всё ли впорадке с документами, и ваще, какие тачки сейчас выгоднее продавать а какие пользуются большим спросом..?
 
 Re: В ОКТЯБРЕ поеду ВО ВЛАДИВОСТОК - ищу единомышленников
Автор: Чувак (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Я еду в октябре во владик опыт перегонов есть, последний раз пригнал машину две недели назад, сейчас сгоняю на ней в отпуск в Питер и айда её на рынку. Так что думаю в октябре самый раз, да у меня там есть подвязон так что беру дерик дешевше хош присоединяйся. Сам я из красноярска.
 
 Re: В ОКТЯБРЕ поеду ВО ВЛАДИВОСТОК - ищу единомышленников
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тоже собираюсь в октябре, в первых числах.
Обратно самоходом до Москвы.
 
 Re: В ОКТЯБРЕ поеду ВО ВЛАДИВОСТОК - ищу единомышленников
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чувак, а что за подвязон?
Поделись ...
Мне тоже есть чем ...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024