Знаешь, вот я думал что самые красивые девушки только во Владике. Но тут в Москве - просто хожу и

Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: Step™  (---.p7.col.ru)
Дата:   давно

Знаешь, вот я думал что самые красивые девушки только во Владике. Но тут в Москве - просто хожу и путаю педали. Блин. По количеству на кв. метр наверное во Владе больше. Но по чистоте породы (ух, как я:)) Москва рулит. Не однозначно конечно, но красивых, симпотичных девченок тут ОЧЕНЬ много. Правда гораздо меньше смотрят на тебя чем во Владе. Это минус. Но есть над чем (кем) работать - это несомненно плюс:))

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

...а ещё говорят, что самые красивые девушки в Самаре :)
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мужик умирает, попадает в рай.
Ну короче, старший херувим всем новобранцам заясняет: молодцы, не грешили, теперь кайфуйте тут вечно. Но, рай - он большой. Чтобы передвигаться, выдадим вам машины. Год, модель и комплектация будут зависеть от того, сколько вы раз изменяли супругам. Мужик говорит: а я ни разу! ...

Короче проходит время. Встечаются они с корешем - однопризывником. Тот на разбитом запоре дымящем, руки по уши в масле, веселый до офигения. А этот на 700-м мерине навороченном, мрачный как туча.

Веселый и спрашивает: ты чо такой грустный? Смотри, рай, благодать, птички, речка, ... класс!!! Да еще тачилла такая классная, я из-по своего не вылажу.
Тот отвечает: да понимаешь, вчера тут недалеко жену всТретил..........
НА РОЛИКАХ РАССЕКАЕТ!
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Здрассть!!!Ну вот смотрю тут уже мою судьбу без меня решили??Молодца Tabachnik !!Так держать..а помню давича кричали,ФОРУМ НЕ МЕСТО ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!!!....ваши же слова были,ребята!!....анекдот клевый...над ним вам еще размышлять и размышлять(раз уже про это анекдоты сочиняют)....Ну я готова принимать ваши кандидатуры на рассмотрение...становитесь в очередь!!....
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


Здрассть!!!Ну вот смотрю тут уже мою судьбу без меня решили??Молодца Tabachnik !!Так держать..а помню давича кричали,ФОРУМ НЕ МЕСТО ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!!!....ваши же слова были,ребята!!....анекдот клевый...над ним вам еще размышлять и размышлять(раз уже про это анекдоты сочиняют)....Ну я готова принимать ваши кандидатуры на рассмотрение...становитесь в очередь!!....
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ой
Здрассть!!!Ну вот смотрю тут уже мою судьбу без меня решили??Молодца Tabachnik !!Так держать..а помню давича кричали,ФОРУМ НЕ МЕСТО ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!!!....ваши же слова были,ребята!!....анекдот клевый...над ним вам еще размышлять и размышлять(раз уже про это анекдоты сочиняют)....Ну я готова принимать ваши кандидатуры на рассмотрение...становитесь в очередь!!....


Извиняюсь...что то не могла в нужное место свой коментарий вставить...
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Дежавю что ли или раздвоение личности или так старалась.
Извиняюсь здрастье с начала,
-вот ветка и станет попсовой!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Tabachnik знает свое дело, плюсы зарабатывает, щас всех девченок уведет, а на главной странице фотографии: самая популярная, самая дорогая :))

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Лоли! Пламенный пролетарский привет. Для глубины проработки темы рекомендую на старую в ее окончание заглянуть.

Теперь чего, да укажи параметры кандидатов и завтра, ато и сегодня успеем еще подобрать тебе виртуального мужа.

Да, кстати, моя кандидатура не рассматривается, если что.
Анекдот жизненный, женщинам почему-то нравится, не знаешь почему? .
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Tabachnik :Вот просмотрела...восхищаюсь вашей находчивостью!!..анекдот просто сразу все ваши мечты о верной жене убивает...и вы начинаете сомневаться в своих благоверных,как и они в вас!!

Так значит....Мой будущий муж должен иметь:1.хорошую машину.2.хорошую репутацию.3.хорошие намерения.4.хорошую внешность.5.хорошие манеры...То есть он должен быть во всем хорошим!!...возраст желательно не старше 30,в свидетели на свадьбу-возраст не имеет значения....сейчас еще подумаю и напишу продолжение...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024