Молодец! Так держать! Всех их любимых переженим.вон Лесик уже к свадьбе готовится. Так ту уже совсем

Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: Peter [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

Молодец!!!!
Так держать!
Всех их любимых переженим...вон Лесик уже к свадьбе готовится. Так ту уже совсем не появляется..
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: Peter [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

О блин промахнулся замуж выдадим!!!!!!
 
 А вот интересно, так ли красива и неотразима Юкка?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Девушки не боятся на мыло фотографии свои слать. Совершенно спокойно. А Вам слабо?
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ты кого спросил про фото?

народ (мужская половина), есть тут кто нить с Владика живой, стукнитесь ко мне в аську.... нужна помощь в вашем регионе
много времени не займет
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Алекса4691. Он просил у Лолы, она не смогла отрпавить и спит сном младенца. А он тоже куда то ушел! И я скоро пойду, не дождусь...... знаю чего!
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Табачник, почту проверь, ответь тоже мылом если знаешь
 
 Re: А вот интересно, так ли красива и неотразима Юкка?
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Что Вы, Табачник, какая может быть красота и неотразимость у женщины-комиссара? А насчет фото: Вы же видели фильм, так зачем же оно Вам? Да и Радуга Вас просветила: муж мной не интересуется, я толстая и страдаю затянувшейся послеродовой депрессией.


А если серьезно, то боязливой я никогда не была. Просто считаю, что путать форум и реальную жизнь не стОит. Будет скучно и неинтересно. Пусть каждый себе придумает то, что считает нужным.
 
 Re: А вот интересно, так ли красива и неотразима Юкка?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну про толстую, положим, наговариваете Вы, мамаша, на нашу семью!
Нет такого города в Крыму!:) Соответвенно и слов не было. Про тяжелую послеродовую травму припоминаю. Но это же не клиника, проходит со временем!

Но иронии Вашей прямо аплодирую!!!!!!!!!! Который раз!!!!! Обиделись на девочку?????

Ну нельзя же быть такой стальной и несгибаемой! Женщинам это не идет, между прочим! Даже комиссарши - женщины все равно, против природы, даже плохая погода не катит!
На жись надо смотреть глубже, видеть все ширше, а к людЯм относиться мягше. И они потянутся к Вам стройными шеренгами, с глубокой всенародной любовью и извечным вопросом в глазах.

Вы мне - рейтинг поднимали, я Вам - комиссарское звание навечно присвоил на форуме. Увы, а разжалую уже не я - полномочий не имею. Могу только ходадайствовать перед электоратом, челом бить!
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Моя кандидатура не считается, мое сердце на веки принадлежит одному:-))
 
 Re: Так выдадим мы холостых форумчанок замуж, в конце концов, или нет?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Привет всем!
Лола просто красавица у нас, я чуть со стула не упал как увидел, мечта мужчины.
Нервы не выдержат, ради нее все брошу. Лола срочно дописывай свои требования к кандидатам.

Истина где-то рядом ®
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024