и виста и аккорд - не бизнесс класс за твою сумму бизнес класс - только хоженный

Выбираю Бизнес Класс! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: Сергий [Ванино] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

и виста и аккорд - не бизнесс класс
за твою сумму бизнес класс - только хоженный

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

Это что-ж за бизнес такой, что выбирают машину в самом низком ценовом диапазоне?
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: Kot76  (194.186.114.---)
Дата:   давно

Это смотря в каком городе брать машину. Я во Владике продаю свой Марк в 100 кузове с двигателем 2,5 G- салон, пробег 1 год, родной пробег 79000 км, отличное состояние (в двигателе синтетика и.т.д) за 7500, только уже 2 месяца стоит колдом. Или это не бизнес класс?
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот и посмотри у Кота! Отличный вариант. Бизнес. Класс!!!)))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: pvnic  (---.ru)
Дата:   давно

к Коту - а какой год?
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: pvnic  (---.ru)
Дата:   давно

к VIBIRATEL TELEGI - а Вы в каком городе и какой год за такие деньги?

по новосибу не в курсе какая ситуация по вистам?
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Нужно все таки сформировать свои представления об авто... Фраза хочу бизнес класс и сумма в $7000-8000, мне говорит лишь о том, что человек хочет потратить свои кровные и иметь на них все чудеса японской техники :) А оно вам действительно надо???
Я например во время выбора тоже формировал несколько взглядов на авто:
1. экономичность двигателя, надежность(клапаны чтобы не гнул при обрыве), приемистость (не быть сильным тормозом)
3. просторность в салоне(мне нельзя было авто в котором пассажиры на заднем сиденье сидели сжавшись), но при этом внешне не быть уж очень широким и длинным, габариты но в меру! От Камри отказался только по этой причине, она длинее моей на 20см, кому то мелочь, а мне например в гараж ее уже фиг поставить!
4. простота подвески (отказался от полного привода,нафиг мне этот редуктор заднего моста, следи за ним потом) и подвижность авто в тесном пространстве при парковках(отказ от заднего привода) и вот такими исключениями вышел на передний привод.
Далее
5. Нафиг мне люк? Вещь хорошая, если не замученная, в отзывах многие пишут про скрип изнего во время езды...хорошо если повезет и люком редко перед этим пользовались, но все же зачем он мне (в итоге откинул)
6. НО! Обязательно климат-контроль! Очень чудная вещь с авто-запуском, просто сказка, завел авто с окна на стоянке, пока дошел до него, он прогрел двиг и салон наполнен полностью свежей прохладой летом и теплом зимой!
7. Не сильно битый кузов, бамер не в счет, это расходник :)
8. АКПП.
Вроде все сейчас вспомнил перечислил, я знаю что мой авто ниже на одну ступень, НО я им доволен! Был бы еще маленький холодильник как в Камри я бы вообще был бы рад :)

Вот сформируйте для себя примерно то, что вы хотите в своем авто, и уж потом смотрите в каком она окажется классе :)

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: ogon  (219.133.0.---)
Дата:   давно

Посмотри Ниссан Цефиро. В сравнении с Вистой-Камри у нее салон покрасивше. Хотя, говорят у Ниссанов стойки послабее.
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: Kot76  (194.186.114.---)
Дата:   давно

Тo: pvnic
У меня Марк октябрь 1996 г.
 
 Уважуха! Грамотно ответил... Молодца!
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

...

имха, канешна....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024