Во мля фигню-то гоните. А объяснить-то хоть кто нить может что есть бизнес класс?

Выбираю Бизнес Класс! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Во мля фигню-то гоните....
А объяснить-то хоть кто нить может что есть бизнес класс?

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: CFerret  (213.228.74.---)
Дата:   давно

2Vitaly: если следовать европейской классификации, то бизнес (Е) класс это машина, длина которой превышает 4,7 метра. В Америке и Японии такого разделения на классы вроде нет (если неправ, пусть меня поправят). Там разделение более простое вроде на "компактные" и "стандартные".

Но в последнее время творится черт знает, что и все эти классы - большая условность. Одно точно - Виста и Аккорд это НЕ бизнес-класс. Среди японцев бизнес-класс это Марк, Виндом, Сабер, Цефиро, Диамант и т. п.

2Flint-San: я чего-то недопонял насчет связи маневренности и переднего привода. Мне казалось, что как раз задний привод позволяет увеличить угол поворота передних колес и достичь лучшей маневренности в тесноте, или я неправ?
 
 неее... на парковке и в самом деле на переднем приводе проще
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.35.sinor.ru)
Дата:   давно

иногда можно вырулить из безвыходной ситуации.

Например, вдоль дороги с обоих сторон зажат плотно(вырулить нельзя). В этом случае(зимой проще) можно попробовать(при определённом навыке) руль до упора в сторону от поребрика, ручник полностью на себя(можно ещё тормозом педалью подстраховаться), и тапку в пол... Машина с юзом вытаскивает ТОЛЬКО передок под углом в сторону-потом уже и выехать нормально можно.... Проверял- работает.
Бывают и другие ситуёвины...

имха, канешна....
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

CFerret: Вообще-то из своего опыта я сравнивал ВАЗ 21063 и 99... на обоих естественно нет ГУРа, но на 99 (с рейкой) значительно легче рулить было...
И в любом случае, двиг спереди крутящие колеса сзади, это неизбежность и сложность конструкции, нет этого мне не нужно было.
Редуктором заднего моста я был сыт на шестерке.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Из каталога auto.vl.ru

Средний класс (группа D по европейской классификации)
Toyota: Corona, Carina, Camry (до 2001 года), Vista, Cavalier, Corona Exiv, Carina ED, Allion, Corona Premio, Premio, Prius
Nissan: Presea, Bluebird, Bluebird Sylphy, Crew, Primera, Primera Camino
Mitsubishi: Carisma
Honda: Accord, Torneo, Rafaga, Ascot, Ascot Innova
Mazda: Capella, Cronos, Efini MS-6, Lantis, Atenza Sedan, Atenza Sport, Ford Telstar, Eunos 300, Persona, Autozam Clef
Subaru: Impreza, Legacy, Legacy B4
Isuzu: Aska
Daihatsu: Altis
Audi A4, BMW 3-series, Citroen C5, Saab 9-3, Volvo S40, Ford Mondeo, Hyundai Elantra, Jaguar X-type, Saab 900, Opel Vectra, Volvo S60, Mercedes C-class, Peugeot 406, Renault Laguna, Skoda Octavia, Volkswagen Passat

Бизнес-класс (группа E по европейской классификации)
Toyota: Camry (c 2001 года), Mark II, Chaser, Cresta, Altezza, Verossa, Scepter, Camry Gracia
Nissan: Laurel, Cefiro, Skyline (4 двери)
Mitsubishi: Galant, Aspire, Emeraude, Eterna
Honda: Inspire, Saber, Accord Inspire, Vigor
Mazda: Efini MS-8, Eunos 500
Mercedes E-class, Renault Vel Satis, Audi A6, BMW 5-series, Opel Omega, Peugeot 607, Saab 9-5, Volvo S70, Volvo S80

Представительский класс (группа S или F по европейской классификации)
Этот класс условно разделен на пять уровней.
Уровни I,II - средний представительский класс,
Уровни III,IV,V - высший представительский класс.
I
Toyota: Windom, Avalon, Progres, Pronard, Brevis
Mazda: Millenia, Eunos 800

II
Toyota: Crown, Aristo
Nissan: Cedric, Gloria, Leopard
Mitsubishi: Diamante
Honda: Legend
Mazda: Sentia, Efini MS-9

III
Toyota: Crown Majesta
Mitsubishi: Debonair, Proudia

IV
Toyota: Celsior, Origin
Nissan: Cima, Infiniti Q45

V
Toyota: Century
Nissan: President
Mitsubishi: Dignity


Mercedes S-class, Audi A8, BMW 7-series
 
 Re: Выбираю Бизнес Класс!
Автор: Сергий [Ванино] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

я свой чайник 100 турер с продавал 3 месяца с родным пробегом как и у тебя с пробеголм по рф 7 месяцев.. ушел..главное не торопиться

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024