Да Tabachnik наверное себе новую половинку подбирает;0)

про сводничество и пр - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: про сводничество и пр
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да Tabachnik наверное себе новую половинку подбирает;0)))
 
 Re: про сводничество и пр
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Форду - во-первых, сейчас я ем очень вкусный вишневый торт - угостили мои женщины с работы.
Во-вторых - уже нашел!!!!!!!!!!!!!!!!

Эфа: ну первое испытание - это наверное фары у твоей Королки протереть. Второе - помыть ее наверное. А крайнее, третье? Наверное какое-нибудь девичье-коварное?
 
 Re: про сводничество и пр
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, на зимней ночной дороге поменять колесо, при условии того, что багажник не открывается, а там специальная насадка для откручивания хитрой гайки с колеса:)))
А фары - фигня, их я и сама протереть могу, стоит ли ради этого затеваться?
 
 Re: про сводничество и пр
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А вишневый торт - это нравственно... не хочу замуж, хочу жениться, чтобы меня тоже вишневыми тортами кормили:)
 
 Re: про сводничество и пр
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Эфа, хотя и в прошлом и работал дерпентологом в нашем серпентарии, но такого садизма от столь молодой, симпатичной и образованной девушки я конечно же, как старый гуманист не ожидал. Это ж надо, иужика, зимой, на морозе заставить колесо менять, да еще с хитрой гайкой и без прилады!!!!!!! О, как обманчива бывает внешность ангкла!!!:)
А тортик, он и в африке тортик. Их (женщин) у меня в офисе 7 челове, я же на них не женился!!!!!!!:)

А жену - муж кормить такими вещами должен. И любовник (прости меня Господи и Юка тоже) - обязан просто!
 
 Re: про сводничество и пр
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а я вот чуть уже не женился, а окзалось что кроме яичницы и пельменей (купленных в магазине) готовить больше ничего не умеет. решил поверменить с этим мероприятием

Есть женщины в Русских селеньях
Их бабами нежно зовут
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут
:)))
 
 Re: про сводничество и пр
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Так Вам жена нужна была или кухарка? Наймите специалиста по приготовлению пищи и живите спокойно с любимой женщиной.

А то с запросами Вам подобных не то что слона, а крокодила надо учиться останавливать.

А сами-то много чего можете?
 
 Re: про сводничество и пр
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

список поболее будет, с удовольствием обучу если захочет
а у крокодила хобота нет и рифмовать его труднее
 
 Re: про сводничество и пр
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Здрассте!!!Еще не прочитала,но немножко представления имею..

2Ромыч:милашка!!аххх...(как Табачник учил)...так как мы будем на настоящем катере виртуально кататься...?а ночью на звезды смотреть будем....?это же романтика...


2Tabachnik: Как делишки папочка?...смотрю у вас любовь...Это уже не лечится,знаете ли...

И вот мне еще интересно...Может быть те кто видел всех девушек форума скажет"кто на свете всех милее,всех румяней и белее"..просто интересно...
 
 2efa
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2efa: Приветик!...спасибо за совет...значит поедем...тоже туда собирались с родителями в середине августа,но я упиралась...По твоему совету обязательно поеду..Вот еще слыхала что очень тебе меня увидеть хочется...помоему ничего интересного,а жЁнихов нам с тобой слихвой хватит...если уж совсем интересно,что не спиться по ночам,могу фотку на мыло кинуть...:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024