У меня на грузовике к нему можно подобраться из кабины. Я провода снял с датчика и перемкнул -

НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ - - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Может открыть датчик на проёме? (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

У меня на грузовике к нему можно подобраться из кабины.
Я провода снял с датчика и перемкнул - теперь не надо ключ из зажигания вытаскивать, пока дверь открыта - а то тоже такой неприятный звук был.

Думаю теперь, как отключить ревелку, которая о высоком вакууме предупреждает - забыл выключить горный тормоз, нажал на тормоз, коробка на нейтралке- как загудит, аж вздрагиваю.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

мне лень было где-то искать предохранители и прочее, взял в эту кнопку (если у тебя кнопка) щепку забил, чтоб она нажата всегда была, ну сильно меня достало.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Киллыч , да просто кожух рулевой колонки снимаешь , там снизу проводки к замку идут , ключ вставляешь при открытой двери , а потом методом тыка отсоединяешь разьем с одним проводом и сразу эта хрень затыкается , я у себя на второй день после покупки отрубил эту фигню, а которая на фары продолжает при этом работать
 
 КУРИТЬ БРОСАЙ!!!
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

и проблемс не будет



Сань, а чаво ты покурить останавливаешься чели? Че ТурерВЭ так преть, что ажна цигарки из рук выхватывает? :)




Привет!
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: saxaty (---.cemu.ru)
Дата:   давно

И ваще, нахр..ен все энти прибамбасы, надо все повыдрать нахр..ен, упростить всё до немогу и тада получится ТААААААЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: Login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

Блин на рулевой колонке, в районе замка зажигания посмотри фишку, если найдешь , то обезглавь, я себе так си сделал :-) калдина у меня
 
 Re: КУРИТЬ БРОСАЙ!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет Сань !

нууууу прет ага ! аж прическу сдувает...))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

надо заняться как нить ...отверткоВ/пасатижОВ набрать и замолчать этот колокол...)

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

Я на карине отключил недавно. Снял часть панели - ту, что под рулем, нашел черную коробочку с надписью Key Reminder и выдернул из нее разъем, вот и все.
 
 :))))) ПЕШЕГО ПОЗОВИ :))))
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

он любит машинки курочить... и инструментик у него крутой имеется, по крайней мере шведик точно :)))

у тя самого поди кроме баллонника и не было нифига...

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024