НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ЗАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ...ОН УЖЕ МЕНЯ ПИЩАКАНЬЕМ СВОИМ.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

На чейзере не знаю! На оде я нашел эту ... Короче типа реле что-то над правой ногой водителя в куче проводов. Я выдернул фишку. Самый прикол что если фары оставил гореть и собрался выходить, то другая пищалку пишит... но она полезна!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Двери закрой, и усё тут....

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

мож пЕрДохранитель где вырвать надо ?

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

про фары то да - эт полезный писк, да он и не такой раздражительный..., а дверной млять по мозгам бьет, сидишь куришь в машине дверь открыл и бам бам баааааам...млять приходится зажигание включать чтобы успокоить его.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да ну ага, в духоту в жару когда дверь закрыл окно открыл, все равно не так как если бы дверь была открыта полностью

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: Sergey_serder (---.fluor.ru)
Дата:   давно

У меня на Висте такая фигня была. А угнать пытались и замок зажигания скручивали, так там проводок для этой пищалки подходит к реле у самой верхней части замка зажигания. Его можно достать просто сняв верхний пластмассовый кожух у замка зажигания. Так я все как положено назад восстановил, а теперь хочу вырубить колокол, нафиг он не нужен ;)
 
 Re: НАРОД КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК НА ЧАЙНИКЕ КОЛОКОЛ ВЫРУБИТЬ ДВЕРНОЙ ? НУ ЕЙ БОГУ -
Автор: Sergey_serder (---.fluor.ru)
Дата:   давно

В дополнение: всегда думал, что для того чтобы снять блокиратор руля, нужно повозиться. А там, блин, всего два болта открутить и весь замок снимается - заводи хоть отверткой :(
 
 Re: Дарова килыч
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

сердер в тему грит проводочик от замка оторвать надо мне так делали.
 
 Re: Дарова килыч
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

надо попробовать, дарова !

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024