Все фигня. Идешь в автошколу и учишься. Потом не экономишь, жизнь дороже, а поди и деток будешь

ХОЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ХОЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все фигня. Идешь в автошколу и учишься. Потом не экономишь, жизнь дороже, а поди и деток будешь возить. Уже с правами нанимаешь инструктора, который подрессирует по городу. Именно нанимаешь, а не муж и любовник, - нужен препод., хотя, конечно, зависит от нас.пункта, где живешь. Если не самоубийца, права получишь по-честному, и никто про тебя дерьмово не выскажется. Сама средний пальчик выставишь уродам, кто управлять не умеет.

Дело вообще-то твое. Но мои советы - от водителя со стажем с 1991 года, и не пожалела ни разу о том, что зубрила по-честному.
 
 Re: ХОЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ЛЕНЧИК, РИСПЕКТ, У МЕНЯ ВСЕГО НА 2 ГОДА БОЛЬШЕ СТАЖ.

АНАЕТЕ, УВАЖАЕМАЯ АННИ, А ЛЕНЧИК ПРАВА.
1. САМАЯ ОБЫЧНАЯ АВТОШКОЛА, ИНСТРУКТОР, РУГАЮЩИЙСЯ И ХВАТАЮЩТЙ ЗА НОГИ, КОТОРОМУ НЕ ПРЕДЪЯВИШЬ ПРЕТЕНЗИЙ, МОЛ ЧТО ТЫ НА МЕНЯ ОРЕШЬ - Я ТВОЯ ЖЕНА..., ИЛИ ОТВЕТИШЬ: САМ ДУРАК.

2. СВОЮ МАШИНУ ВАШ МУЖ ПОВЕСИТСЯ , А ВАМ НЕ ДАСТ. СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО. ЭТО ДЛЯ НЕГО - ВТОРАЯ ВЫ. ОСОБЕННО НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ РЕЧИ ОБ ЭТОМ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ПРОСИТЕ ИЛИ ДУМАЙТЕ, КАК ПРИОБРЕСТИ СУМКУ НА КОЛЕСАХ: МАРЧА, СТАРЛЕТКУ, ЧТО-ТО ТАКОЕ.

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ С ЧУЖИМ ИНСТРУКТОРОМ НА СВОЕЙ МАШИНЕ ПО ГОРОДУ - ПРАКТИКА.

4. СВОБОДНОЕ ПЛАВАНЬЕ: О ЭТО ПЕСНЯ!!!!!!!!!!:))))))))
СТАНЕТЕ ПОСТОЯННОЙ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦЕЙ ФОРУМА, ЭТО Ж КАЙФ ПРОСТО. ТУТ ВАМ РАССКАЖУТ КАК ОЧИСТИТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ, СМЕНИТЬ КАТРИДЖ В НОЖНОЙ НАСОС И ЗАКАЧАТЬ В ШИНЫ ФИНСКИЙ ВОЗДУХ...:)))

УБЕЖДЕН, ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ АРГУМЕНТОВ ДЛЯ МУЖА! И МЫ НЕ ПОДСКАЖЕМ! НЕ СМОЖЕМ.
ДЕЙСТВУЙТЕ ТОЛЬКО САМИ.

ЖЕНСКОГО ВАМ АВТОМОБИЛЬНОГО СЧАСТЬЯ!!!!
 
 Re: ХОЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Автор: Anni (---.iks.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем за советы и ответы.
 
 Re: ХОЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Автор: an_G_el (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Имхо, один из вариантов - муж должен убедиться (увидеть собственными глазами / почувствовать собственными нервными клетками), что вы хорошо водите машину. Ну а как это сделать - только практика (хотя у кого-то действительно есть дар водить).
 
 Re: ХОЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Имхо - надо свою машину покупать, хоть какую, пусть 08 тазик, пусть старлетку, но свою. Думаю, у машины должен быть один хозяин. Каждый со своими привычками, стилем вождения, вкусами и т.п.
Перед покупкой СВОЕЙ - автошкола, права, потом инструктор. Муж будет орать, а с чужим опытным человеком спокойно, без нервов, научитесь. Потом конечно предстоит выдержать экзамен мужа, что вы действительно теперь умеете водить. Но если не волноваться, все получится. Хороший водитель - безаварийный водитель.
 
 Re: ХОЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Ваш муж немножко дурак.

Можно попытаться сменить :).

Как можно не доверять любмой женщине - не понимаю. Но это тема уже не этой ветки, конечно.


В общем - сдавать на права, учиться ездить, уговаривать мужа. Дать понять что "можете".

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: ХОЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Лозунг: Хочешь водить - хоти!!! :) Это как: Хочешь в Бразилию? Собери три трышечки от кофе Чибо и.... иди! :)))
 
 Re: ХОЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Автор: rusha.. (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

Нада ему пообещать,что каждый раз в Паратунке он будет беспрепятственно пивасик употреблять и назад уже вашими силами доставляться...
 
 Re: ХОЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

Специально пошел в автошколу зимой. Учился по колено в снегу, сдавал в гололед, зато после автошколы (летом) навыки рулежки на никакой дороге с никаким освещением помогли быстрее и спокойнее привыкнуть к отсутсвию инструктора с педалями, который если что - всегда подправит.
 
 Re: ХОЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Anni (---.iks.ru)
Дата: 17-07-04 01:21


Прочитай на досуге, может быть и задумаешься над словами мужа :)))
http://www.spbauto.ru/faq/parker/show.php?do=ordinary&fileid=2115191943ec4a962a58f6&line=17
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024